Итоги краевого финального Всероссийского турнира "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2005/06 и 2007/08 г.р.

   С 18 по 20 января 2019 года в г. арсеньеве прошел краевой финальный Всероссийский турнир "Мини-футбол в школу". Команды-участницы разыгрывали победителя краевого, 2-го этапа проекта "Мини-футбол в школу" в двух возрастных категориях, среди мальчиков 2005/06 и 2007/08 г.р. Игры проходили в спорткомплексах "Полет" и "Юность". Организатором удалось подготовить спортивные спортсооружения таким образом, что участникам и зрителям было комфортно и благоприятно находиться на этих соревнвоаниях. Спортивные залы соответствовали всем нормам безопасности.

   Соревнования в двух возрастных группах прошли в упорной и безкомпромиссной борьбе. Победители определились только в последний игровой день соревнований. Все команды показали хорший уровень подготовленности и высокий уровень организации в матчах. По итогам соревнований двойным успехом мог похвастаться тренер команды СОШ № 79 (Владивосток) Мирсаитов А., который одержал победу со своими подопечными в двух возрастных группах.

   Региональная спортивная федерация футбола благодарит организаторов г. Арсеньева в помощи по проведению данного этапа. Желает победителям достойно представить Приморский край на 3-ем этапа в г. хабаровске.

   Полную статистику турнира, полоджение команд и результаты Вы можете посмотреть в разделе (ТУРНИРЫ - ЮНОШИ - МИНИ-ФУТБОЛ)