Назначена составы бригад на матчи 9, 10 и 11 туров Предварительного этапа Чемпионата и Первенства Приморского края. Арбитры обязаны подтвердить свои назначения по электронной почте fisenko1987@list.ru до 10 августа включительно.
18 августа , суббота |
||||||||
№ |
Зона |
Тур |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
27 |
Юг |
9 |
12.00 |
Луч-Энергия-М (Владивосток) - Сучан-Уголь (Партизанск) |
Мороз Г (Уссурийск) |
Плутицкая И (Владивосток) |
Акимов В (Владивосток) |
Нет |
28 |
Юг |
9 |
17.00 |
Локомотив (Уссурийск) - Владрыбпорт (Большой Камень) |
Кулемесин Е (Артем) |
Казаков И (Артем) |
Курило П (Артем) |
Нет |
26 |
Север |
9 |
17.00 |
Форпост (Черниговка) - Авангард (Арсеньев) |
Зимин А (Уссурий к) |
Гольский А (Уссурийск) |
Щелкунов В (Уссурийск) |
Нет |
27 |
Север |
9 |
17.00 |
Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Цементник (Спасск-Дальний) |
Калабин М (Владивосток) |
Бобров С (Владивосток) |
Быковский Н (Владивосток) |
Нет |
19 августа, воскресенье |
||||||||
№ |
Зона |
Тур |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
25 |
Север |
9 |
17.00 |
Восток (Пограничный) - Уссури (Чугуевка) |
Янчук М (Владивосток) |
Устенко Е (Уссурийск) |
Гаврилюк К (Владивосток) |
Нет |
25 августа , суббота |
||||||||
№ |
Зона |
Тур |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
29 |
Юг |
10 |
17.00 |
Сучан-Уголь (Партизанск) - Локомотив (Уссурийск) |
Фисенко А (Владивосток) |
Быковский Н (Владивосток) |
Ли Егор (Владивосток) |
Нет |
28 |
Север |
10 |
17.00 |
Уссури (Чугуевка) - Форпост (Черниговка) |
Цыганок С (Б.Камень) |
Плетнев В (Владивосток) |
Бобров С (Владивосток) |
Нет |
29 |
Север |
10 |
17.00 |
Авангард (Арсеньев) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) |
Рабынин М (Дальнегорск) |
Антошко А (Владивосток) |
Гаврилюк К (Владивосток) |
Нет |
30 |
Север |
10 |
16.00 |
Энергия (Лучегорск) - Восток (Пограничный) |
Чвертко П (Хабаровск) |
Лалетин А (Хабаровск) |
Червяков А (Лучегорск) |
Нет |
26 августа, воскресенье |
||||||||
№ |
Зона |
Тур |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
30 |
Юг |
10 |
17.00 |
ФК Славянка (Хасанский район) - Луч-Энергия-М (Владивосток) |
Устенко Е (Уссурийск) |
Гольский А (Уссурийск) |
Шабашов А (Уссурийск) |
Нет |
01 сентября , суббота |
||||||||
№ |
Зона |
Тур |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
31 |
Юг |
11 |
|
Шкотовские медведи (Шкотово) - Сучан-Уголь (Партизанск) |
Калабин М (Владивосток) |
Антошко А (Владивосток) |
Погодин И (Владивосток) |
Нет |
32 |
Юг |
11 |
|
МФК-ПАТ (Владивосток) - Владрыбпорт (Большой Камень) |
Адильев Ю (Находка) |
Плутицкая И (Владивосток) |
Акимов В (Владивосток) |
Нет |
33 |
Юг |
11 |
|
Локомотив (Уссурийск) - ФК Славянка (Хасанский район) |
Скорочкин М (Владивосток) |
Мирошниченко А (Владивосток) |
Мирошниченко П (Владивосток) |
Нет |
31 |
Север |
11 |
|
Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Уссури (Чугуевка) |
Кулемесин Е (Артем) |
Аболь А (Черниговка) |
Белокур М (Находка) |
Нет |
32 |
Север |
11 |
|
Цементник (Спасск-Дальний) - Авангард (Арсеньев) |
Плетнев В (Владивосток) |
Ли Егор (Владивосток) |
Комлев И (Спасск-Д) |
Нет |
33 |
Север |
11 |
|
Форпост (Черниговка) - Энергия (Лучегорск) |
Мороз Г (Уссурийск) |
Зимин А (Уссурийск) |
Шабашов А (Уссурийск) |
Нет |