Назначены арбитры на матчи Чемпионата и Первенства Приморского края по футболу среди команд ЛФК на 29 сентября и 06 октября. Составы бригад обязаны подтвердить свои назначения по электронной почте fisenko1987@list.ru до 24 сентября включительно.
29 сентября , суббота |
|||||||
№ |
Турнир |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
1 |
ЧК |
17.00 |
«Локомотив» - «Шахтер-СУЭК» (Уссурийск) (Новошахтинский) |
Янчук М (Владивосток) |
Артемов П (Владивосток) |
Курило П (Артем) |
Нет |
2 |
ЧК |
12.00 |
«Луч-М» - «Авангард» (Владивосток) (Арсеньев) |
Мороз Г (Уссурийск) |
Гольский А (Уссурийск) |
Казаков И (Артем) |
Нет |
3 |
ЧК |
17.00 |
«Сучан-Уголь» - «Уссури» (Партизанск) (Чугуевка) |
Зимин А (Уссурийск) |
Щелкунов В (Уссурийск) |
Одинцов А (Уссурийск) |
Нет |
1 |
ПК |
15.00 |
«ФК Славянка» - «Восток» (Хасанский район) (Пограничный) |
Погодин И (Владивосток) |
Быковский Н (Владивосток) |
Малов М (Владивосток) |
Нет |
2 |
ПК |
17.00 |
«Владрыбпорт» - «Форпост» (Большой Камень) (Черниговка) |
Пожидаев И (Комсом.А) |
Cкорочкин М (Владивосток) |
Бобров С (Владивосток) |
Нет |
3 |
ПК |
16.00 |
«Шкотовские медведи» - «Энергия» (Шкотово) (Лучегорск) |
Цыганок С (Б.Камень) |
Иванов В (Владивосток) |
Плетнев В (Владивосток) |
Нет |
4 |
ПК за 7 место (Первый матч) |
16.00 |
«МФК-ПАТ» - «Цементник» (Владивосток) (Спасск-Дальний) |
Косулин Б (Уссурийск) |
Плутицкая И (Владивосток) |
Акимов В (Владивосток) |
Нет |
06 октября , суббота |
|||||||
№ |
Турнир |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
4 |
ЧК |
16.00 |
«Шахтер-СУЭК» - «Луч-М» (Новошахтинский) (Владивосток) |
Кулемесин Е (Артем) |
Белокур М (Находка) |
Калабин М (Владивосток) |
Нет |
5 |
ЧК |
16.00 |
«Авангард» - «Сучан-Уголь» (Арсеньев) (Партизанск) |
Устенко Е (Уссурийск) |
Курило П (Артем) |
Артемов П (Владивосток) |
Нет |
6 |
ЧК |
16.00 |
«Уссури» - «Локомотив» (Чугуевка) (Уссурийск) |
Фисенко А (Владивосток) |
Бобров С (Владивосток) |
Скорочкин М (Владивосток) |
Нет |
5 |
ПК |
15.00 |
«Восток» - «Владрыбпорт» (Пограничный) (Большой Камень) |
Плетнев В (Владивосток) |
Иванов В (Владивосток) |
Ли Егор (Владивосток) |
Нет |
7 |
ПК |
15.00 |
«Форпост» - «Шкотовские медведи» (Черниговка) (Шкотово) |
Казаков И (Артем) |
Зимин А (Уссурийск) |
Одинцов А (Уссурийск) |
Нет |
8 |
ПК за 7 место (Ответный матч) |
17.00 |
«Цементник» - «МФК-ПАТ» (Спасск-Дальний) (Владивосток) |
Щелкунов В (Уссурийск) |
Гольский А (Уссурийск) |
Комлев И (Спасск-Д) |
Нет |