Вы здесь

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ НА ИГРЫ ПЕРВЕНСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2008/09 Г.Р.

08 февраля, пятница

Спорткомплекс

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

1

ДЮСШ

15.00

Лидер (Уссурийск) – Старт (Владивосток)

Головко А

Галкин Э

2

ДЮСШ

15.35

Авангард (Арсеньев) – Юность (Черниговка)

Головко А

Галкин Э

3

ДЮСШ

16.10

Атлант (Спасск-Дальний) – Старт-Энергия (Влад-ок)

Головко А

Галкин Э

4

ДЮСШ

16.45

Темп (Артем) – Лидер (Уссурийск)

Головко А

Галкин Э

5

ДЮСШ

17.20

Авангард (Арсентев) – Энергия-Темп (Заводской)

Головко А

Галкин Э

6

ДЮСШ

17.55

Юность (Черниговка) – Атлант (Спасск-Дальний)

Головко А

Галкин Э

7

ДЮСШ

18.30

Спарта (Владивосток) – Истон Сити (Владивосток)

Головко А

Галкин Э

8

ДЮСШ

19.05

Атлетика (Артем) – Старт-Энергия  (Владивосток)

Головко А

Галкин Э

9

ДЮСШ

19.40

Темп (Артем) – Шахтер (Артем)

Головко А

Галкин Э

10

ДЮСШ

20.15

Истон Сити (Владивосток) – Старт (Владивосток)

Аболь А

Нет

 

09 февраля, суббота

Спорткомплекс

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

11

ДЮСШ

09.00

Атлант (Спасск-Д) – Энергия-Темп (Заводской)

Аболь А

Нет

12

ДЮСШ

09.35

Спарта (Владивосток) – Старт (Владивосток)

Белевцов С

Нет

13

ДЮСШ

10.10

Юность (Черниговка) – Энергия-Темп (Заводской)

Аболь А

Нет

14

ДЮСШ

10.45

Лидер (Уссурийск) – Шахтер (Артем)

Аболь А

Нет

15

ДЮСШ

11.20

Атлант (Спасск-Дальний) – Атлетика (Артем)

Белевцов С

Нет

16

ДЮСШ

11.55

Авангард (Арсеньев) – Старт-Энергия (Влад-ок)

Белевцов С

Нет

17

ДЮСШ

12.30

Спарта (Владивосток) – Лидер (Уссурийск)

Белевцов С

Нет

18

ДЮСШ

13.05

Темп (Артем) – Истон Сити (Владивосток)

Аболь А

Нет

19

ДЮСШ

13.40

Атлант (Спасск-Дальний) – Авангард (Арсеньев)

Аболь А

Нет

20

ДЮСШ

14.15

Шахтер (Артем) – Старт (Владивосток)

Белевцов С

Нет

 
 

10 февраля, воскресенье

Спорткомплекс

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

21

ДЮСШ

09.00

Темп (Артем) – Старт (Владивосток)

Аболь А

Нет

22

ДЮСШ

09.35

Юность (Черниговка) – Старт-Энергия (Влад-ок)

Аболь А

Нет

23

ДЮСШ

10.10

Спарта (Владивосток) – Темп (Артем)

Белевцов С

Нет

24

ДЮСШ

10.45

Лидер (Уссурийск) – Истон Сити (Влад-ок)

Белевцов С

Нет

25

ДЮСШ

11.20

Энергия-Темп (Заводской) – Атлант (Спасск-Д)

Белевцов С

Нет

26

ДЮСШ

11.55

Авангард (Арсеньев) – Атлетика (Артем)

Аболь А

Нет

27

ДЮСШ

12.30

Шахтер (Артем) – Истон Сити (Владивосток)

Аболь А

Нет

28

ДЮСШ

13.05

Юность (Черниговка) – Атлетика (Артем)

Аболь А

Нет

29

ДЮСШ

13.40

Спарта (Владивосток) – Шахетр (Артем)

Белевцов С

Нет

30

ДЮСШ

14.15

Старт-Энергия (Вл-ок) – Энергия-Темп (Заводской)

Белевцов С

Нет

 
 

15 февраля, пятница

Спорткомплекс

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

31

ДЮСШ

15.00

Лидер (Уссурийск) – Атлант (Спасск-Д)

Шеин В

Головко А

32

ДЮСШ

15.35

Авангард (Арсеньев) – Шахтер (Артем)

Шеин В

Головко А

33

ДЮСШ

16.10

Лидер (Уссурийск) – Атлетика (Артем)

Шеин В

Головко А

34

ДЮСШ

16.45

Атлант (Спасск-Д) – Старт (Владивосток)

Шеин В

Головко А

35

ДЮСШ

17.20

Юность (Черниговка) – Спарта (Владивосток)

Шеин В

Головко А

36

ДЮСШ

17.55

Атлетика (Артем) – Старт (Владивосток)

Шеин В

Головко А

37

ДЮСШ

18.30

Старт-Энергия (Вл-ок) – Исто Сити (Вл-ок)

Аболь А

Нет

 
 

16 февраля, суббота

Спорткомплекс

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

38

ДЮСШ

09.00

Старт-Энергия (Влад-ок) – Спарта (Влад-ок)

Белевцов С

Нет

39

ДЮСШ

09.35

Старт (Влад-ок) – Энергия-Темп (Заводской)

Белевцов С

Нет

40

ДЮСШ

10.10

Юность (Черниговка) – Шахтер (Артем)

Аболь А

Нет

41

ДЮСШ

10.45

Лидер (Уссурийск) – Энергия-Темп (Заводской)

Аболь А

Нет

42

ДЮСШ

11.20

Авангард (Арсеньев) – Истон Сити (Влад-ок)

Белевцов С

Нет

43

ДЮСШ

11.55

Шахтер (Артем) – Старт-Энергия (Влад-ок)

Аболь А

Нет

44

ДЮСШ

12.30

Атлант (Спасск-дальний) – Темп (Артем)

Белевцов С

Нет

45

ДЮСШ

13.05

Спарта (Влад-ок) – Авангард (Арсеньев)

Белевцов С

Нет

46

ДЮСШ

13.40

Истон Сити (Влад-ок) – Юность (Черниговка)

Аболь А

Нет

47

ДЮСШ

14.15

Темп (Артем) – Энергия-Темп (Заводской)

Аболь А

Нет

48

ДЮСШ

14.55

Атлетика (Артем) – Темп (Артем)

Белевцов С

Нет