Вы здесь

Результаты игр первенства Приморского края (1-я лига) среди детско-юношеских команд за 08 февраля

 Сегодня в г. Арсеньеве состоялся второй день игр Первенства Приморского края (1-я лига) по мини-футболу среди детско-юношеских команд. 

 Пожалуйста ознакомьтесь с результатами игр:

 

 возрастная категория юноши 2005/06 г.р.:

08 февраля (суббота)

Спорткомплекс

Зал

Время

Команды

Счет

5

Полёт

Большой

10-00

Локомотив (Уссурийск) – СШ-Энергия (Владивосток)

1-3

6

Полёт

Большой

10-50

Факел (Спасск-Дальний) – Радуга (Дальнегорск)

1-6

7

Полёт

Большой

11-40

Перспектива (Уссурийск) – Смена (Большой Камень)

3-6

8

Полёт

Большой

12-30

Восток (Пограничный) – Уссурийск (Уссурийск)

6-1

9

Полёт

Большой

13-20

Авангард (Арсеньев) – Павино-Старт (Владивосток)

2-2

10

Полёт

Большой

14-10

Локомотив (Уссурийск) – Радуга (Дальнегорск)

7-3

11

Полёт

Большой

15-00

СШ-Энергия (Владивосток) – Смена (Большой Камень)

3-2

12

Полёт

Большой

15-50

Факел (Спасск-Дальний) - Перспектива (Уссурийск)

0-10

13

Полёт

Большой

16-40

Уссурийск (Уссурийск) – Павино-Старт (Владивосток)

2-4

14

Полёт

Большой

17-30

Темп-Форза (Артем) – Авангард (Арсеньев)

2-1

15

Полёт

Большой

18-20

Перспектива (Уссурийск) – СШ-Энергия (Владивосток)

4-4

 

 возрастная категория юноши 2009/10 г.р.:

08 февраля (суббота)

Спорткомплекс

Зал

Время

Команды

Счет

7

Полёт

Малый

9-20

Виал (Трудовое) - Восток (Пограничный)

5-3

8

Полёт

Малый

10-00

Спарта-СШ (Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

3-3

9

Полёт

Малый

10-40

Новая Энергия (Владивосток) – Шахтер (Артем)

2-4

10

Полёт

Малый

11-20

Старт-Энергия (Владивосток) – Атлант (Спасск-Д)

3-5

11

Полёт

Малый

12-00

Атлетика (Артем) – Юность (Черниговка)

6-5

12

Полёт

Малый

12-40

Старт-Альтерна (Владивосток) – Виал (Трудовое)

3-1

13

Полёт

Малый

13-20

Шахтер (Артем) – Авангард (Арсеньев)

10-1

14

Полёт

Малый

14-00

Спарта-СШ (Владивосток) – Старт-Энергия (Владивосток)

2-2

15

Полёт

Малый

14-40

Новая Энергия (Владивосток) – Атлетика (Артем)

3-3

16

Полёт

Малый

15-20

Виал (Трудовое) – Атлант (Спасск-Д)

5-2

17

Полёт

Малый

16-00

Юность (Черниговка) – Старт-Альтерна (Владивосток)

1-1

18

Полёт

Малый

16-40

Юность (Черниговка) - Восток (Пограничный)

2-2

19

Полёт

Малый

17-20

Старт-Альтерна (Владивосток) – Старт-Энергия (Владивосток)

2-5

 
 Подробную информацию о соревновании, положение команд, расписание игр Вы можете посмотреть в разделе (ТУРНИРЫ - ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ-МИНИ-ФУТБОЛ)