Сегодня в г. Арсеньеве состоялся второй день игр Первенства Приморского края (1-я лига) по мини-футболу среди детско-юношеских команд.
Пожалуйста ознакомьтесь с результатами игр:
возрастная категория юноши 2005/06 г.р.:
08 февраля (суббота) |
|||||
№ |
Спорткомплекс |
Зал |
Время |
Команды |
Счет |
5 |
Полёт |
Большой |
10-00 |
Локомотив (Уссурийск) – СШ-Энергия (Владивосток) |
1-3 |
6 |
Полёт |
Большой |
10-50 |
Факел (Спасск-Дальний) – Радуга (Дальнегорск) |
1-6 |
7 |
Полёт |
Большой |
11-40 |
Перспектива (Уссурийск) – Смена (Большой Камень) |
3-6 |
8 |
Полёт |
Большой |
12-30 |
Восток (Пограничный) – Уссурийск (Уссурийск) |
6-1 |
9 |
Полёт |
Большой |
13-20 |
Авангард (Арсеньев) – Павино-Старт (Владивосток) |
2-2 |
10 |
Полёт |
Большой |
14-10 |
Локомотив (Уссурийск) – Радуга (Дальнегорск) |
7-3 |
11 |
Полёт |
Большой |
15-00 |
СШ-Энергия (Владивосток) – Смена (Большой Камень) |
3-2 |
12 |
Полёт |
Большой |
15-50 |
Факел (Спасск-Дальний) - Перспектива (Уссурийск) |
0-10 |
13 |
Полёт |
Большой |
16-40 |
Уссурийск (Уссурийск) – Павино-Старт (Владивосток) |
2-4 |
14 |
Полёт |
Большой |
17-30 |
Темп-Форза (Артем) – Авангард (Арсеньев) |
2-1 |
15 |
Полёт |
Большой |
18-20 |
Перспектива (Уссурийск) – СШ-Энергия (Владивосток) |
4-4 |
возрастная категория юноши 2009/10 г.р.:
08 февраля (суббота) |
|||||
№ |
Спорткомплекс |
Зал |
Время |
Команды |
Счет |
7 |
Полёт |
Малый |
9-20 |
Виал (Трудовое) - Восток (Пограничный) |
5-3 |
8 |
Полёт |
Малый |
10-00 |
Спарта-СШ (Владивосток) – Авангард (Арсеньев) |
3-3 |
9 |
Полёт |
Малый |
10-40 |
Новая Энергия (Владивосток) – Шахтер (Артем) |
2-4 |
10 |
Полёт |
Малый |
11-20 |
Старт-Энергия (Владивосток) – Атлант (Спасск-Д) |
3-5 |
11 |
Полёт |
Малый |
12-00 |
Атлетика (Артем) – Юность (Черниговка) |
6-5 |
12 |
Полёт |
Малый |
12-40 |
Старт-Альтерна (Владивосток) – Виал (Трудовое) |
3-1 |
13 |
Полёт |
Малый |
13-20 |
Шахтер (Артем) – Авангард (Арсеньев) |
10-1 |
14 |
Полёт |
Малый |
14-00 |
Спарта-СШ (Владивосток) – Старт-Энергия (Владивосток) |
2-2 |
15 |
Полёт |
Малый |
14-40 |
Новая Энергия (Владивосток) – Атлетика (Артем) |
3-3 |
16 |
Полёт |
Малый |
15-20 |
Виал (Трудовое) – Атлант (Спасск-Д) |
5-2 |
17 |
Полёт |
Малый |
16-00 |
Юность (Черниговка) – Старт-Альтерна (Владивосток) |
1-1 |
18 |
Полёт |
Малый |
16-40 |
Юность (Черниговка) - Восток (Пограничный) |
2-2 |
19 |
Полёт |
Малый |
17-20 |
Старт-Альтерна (Владивосток) – Старт-Энергия (Владивосток) |
2-5 |