Вы здесь

Традиционный краевой турнир по мини-футболу "Наши надежды" стартует в Приморском крае.

 Ноябрь 2019 года - это старт мини-футбольного сезона в Приморском крае. Детско-юношеские команды начинают подготовку к Главным Всероссийскими краевым соревнованиям этого мини-футбольного сезона с участия в традиционном турнире "Наши надежды". Соревнования проводятся по 4-ем возрастным группам. Желаем всем участникам хороших игр и успехов на соревнованиях.

Состав участников краевого турнира по мини-футболу «Наши надежды»

 

Возрастная группа 2002-2003 г.р.

 

Возрастная группа 2004-2005 г.р.

 

1. «СШ по футболу» (г. Владивосток)

1. «ПАВИНО-СТАРТ» (г. Владивосток)

2. «ДИНАМО» (г. Владивосток)

2. «ШАХТЕР» (г. Артем)

3. «СТАРТ» (г. Владивосток)

3. «АВАНГАРД» (г.Арсеньев)

4. «ФАКЕЛ» (г. Спасск-Дальний)

4. «ПЕРСПЕКТИВА» (г.Уссурийск)

5. «АВАНГАРД» (г. Арсеньев)

5. «ФАКЕЛ» (г. Спасск-Дальний)

6. «ОЛИМП» (п. Лозовый)

6. «ВОСТОК» (п. Пограничный)

7. «ПЕРСПЕКТИВА» (г. Уссурийск)

7. «ЭНЕРГИЯ» (г. Владивосток)

8. «ВОСТОК» (п. Пограничный)

8.  «СМЕНА» (г. Большой Камень)

9. «РАДУГА» (г. Дальнегорск)

9. «АТЛАНТ» (г. Спасск-Дальний)

10. «ФОРТУНА» (г. Лесозаводск)

10. «УССУРИ» (с. Чугуевка)

Возрастная группа 2006-2007 г.р.

 

Возрастная группа 2008-2009 г.р.

 

1. «РАДУГА» (г. Дальнегорск)

1. «АТЛЕТИКА» (г. Артем)

2. «АВАНГАРД» (г. Арсеньев)

2. «СТАРТ-АЛЬТЕРНА» (г. Владивосток)

3. «ФАКЕЛ» (г. Спасск-Дальний)

3. «РАДУГА» (г. Дальнегорск)

4. «АТЛЕТИКА» (г. Артем)

4. «СПАРТА-СШ» (г. Владивосток)

5. «СТАРТ» (г. Владивосток)

5. «АВАНГАРД» (г. Арсеньев)

6. «ВИАЛ» (п. Трудовое)

6. «ЭНЕРГИЯ» (г. Владивосток)

7. «ЮНОСТЬ» (с. Черниговка)

7. «ВОСХОД» (г. Уссурийск)

8. «МОСТОВИК» (г. Уссурийск)

8. «МОСТОВИК» (г. Уссурийск)

9. «АТЛАНТ» (г. Спасск-Дальний)

9. «ЮНОСТЬ» (с. Черниговка)

10. «ТЕМП» (п. Заводской)

10. «ВОСТОК» (п. Пограничный)

11. «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ» (г. Владивосток)                 

11. «АТЛАНТ» (г. Спасск-Дальний)

12. «СПАРТА-СШ» (г. Владивосток)

12. «ШАХТЕР» (г. Артем)

 

Сроки и место проведения турнира:

 

2002-2003 г.р. – г. Спасск-Дальний «МАСУ ФСЦ»  (с 22 по 24 ноября)

 

2004-2005 г.р. – г. Арсеньев СК «Полёт» (с 15 по 17 ноября)

 

2006-2007 г.р. – г. Спасск-Дальний «МАСУ ФСЦ»  (с 29 ноября по 01 декабря)

 

2008-2009 г.р. - г. Арсеньев СК «Полёт» (с 15 по 17 ноября)

 

Подробную информацию за соревнованиями моржно наблюдать в разделе (ТУРНИРЫ - ДЕТСРО-ЮНОШЕСКИЕ-МИНИ-ФУТБОЛ).

Положение о проведении турнира можно посмотреть в разделе (ДОКУМЕНТЫ)