Сегодня в зоне "Cевер" завершилось Открытое Первенство по мини-футболу г. Спасска-Дальнего. Таким образом во всех территориальных зонах зевершился предварительный этап Первенства Приморского края по мини-футболу (2-я лига) среди команд ЛФК.
Результаты территориальных зон:
1. зона "Север" (Открытое первенство по мини-футболу г. Спасск-Дальний)
Команды
|
ЦЕМЕНТНИК (Спасск-Д) |
АРАРАТ (Спасск-Д) |
ЛОКОМОТИВ (Спасск-Д) |
ЗВЕЗДА (Чугуевка) |
ПЕРСПЕКТИВА (Уссурийск) |
ЛИДЕР (Спасск-Д) |
МЯЧИ З - П |
О |
М |
ЦЕМЕНТНИК (г. Спасск-Дальний) |
|
7-4 |
6-1 |
7-2 |
14-1 |
9-6 |
43-14=29 |
15 |
I |
АРАРАТ (г. Спасск-Дальний) |
4-7 |
|
6-2 |
3-2 |
20-3 |
5-4 |
38-18=20 |
12 |
II |
ЛОКОМОТИВ (Спасск-Дальний) |
1-6 |
2-6 |
|
3-4 |
5-6 |
3-2 |
14-24=10 |
3 |
5 |
ЗВЕЗДА (п. Чугуевка) |
2-7 |
2-3 |
4-3 |
|
5-2 |
7-5 |
20-20 |
9 |
III |
ПЕРСПЕКТИВА (г. Уссурийск) |
1-14 |
3-20 |
6-5 |
2-5 |
|
2-13 |
14-57=-43 |
3 |
6 |
ЛИДЕР (Спасск-Дальний) |
6-9 |
4-5 |
2-3 |
5-7 |
13-2 |
|
30-26=4 |
3 |
4 |
2. зона "Северо-Восток" (Открытое первеснтво по мини-футболу г. Арсеньев)
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
1 |
«Прогресс» (г. Арсеньев) |
|
5-3 |
4-3 |
9-4 |
18-10=+8 |
9 |
1 |
2 |
«Квадрат» (г. Дальнегорск) |
3-5 |
|
6-2 |
9-2 |
18-9=+9 |
6 |
2 |
3 |
«Механик» (г. Арсеньев) |
3-5 |
2-6 |
|
5-3 |
10-14=-4 |
3 |
3 |
4 |
«Юность» (с. Анучино) |
4-9 |
2-9 |
3-5 |
|
9-23=-14 |
0 |
4 |
3. зона "Центр" (Открытое первенство по мини-футболу г. УГО)
Предварительный этап
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Мячи |
О |
М |
1 |
«ПримИЖТ» |
|
4-5 |
12-1 |
5-5 |
6-10 |
2-8 |
2-6 |
5-0 |
36-35=+1 |
7 |
6 |
2 |
«Динамо» |
5-4 |
|
13-5 |
6-2 |
12-6 |
5-1 |
8-7 |
4-1 |
53-26=+27 |
21 |
1 |
3 |
«ПГСХА» |
1-12 |
5-13 |
|
3-14 |
2-16 |
1-15 |
5-14 |
1-18 |
18-102=-84 |
0 |
8 |
4 |
«Покровка» |
5-5 |
2-6 |
14-3 |
|
5-6 |
5-7 |
7-5 |
7-4 |
45-36=+9 |
10 |
4 |
5 |
«Лидер» |
10-6 |
6-12 |
16-2 |
6-5 |
|
7-5 |
10-5 |
11-9 |
66-44=+22 |
18 |
2 |
6 |
«Регион 25» |
8-2 |
1-5 |
15-1 |
7-5 |
5-7 |
|
5-4 |
8-1 |
44-18=+26 |
15 |
3 |
7 |
«УСВУ» |
6-2 |
7-8 |
14-7 |
5-7 |
5-10 |
4-5 |
|
8-6 |
49-43=+6 |
9 |
5 |
8 |
«СКА» |
0-5 |
1-4 |
18-1 |
4-7 |
9-11 |
1-8 |
6-8 |
|
30-33=-3 |
3 |
7 |
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
1 |
«ДИНАМО» |
|
7-7 |
1-6 |
6-8 |
14-21=-7 |
1 |
4 |
2 |
«ЛИДЕР» |
7-7 |
|
4-8 |
6-2 |
17-17=0 |
4 |
2 |
3 |
«РЕГИОН 25» |
6-1 |
8-4 |
|
7-6 |
21-11=+10 |
9 |
1 |
4 |
«ПОКРОВКА» |
8-6 |
2-6 |
6-7 |
|
16-19=-3 |
3 |
3 |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Игры |
Очки |
Место |
1 |
«Пирамида» |
|
4-5 3-2 |
3-1 5-0 |
5-3 1-5 |
9-8 4-3 |
6-1 3-4 |
11-3 12-4 |
8-5 16-2 |
14 |
33 |
1 |
2 |
«Штурм» |
5-4 2-3 |
|
5-2 4-6 |
1-5 4-2 |
5-0 5-1 |
6-4 6-2 |
8-3 8-2 |
7-2 3-3 |
14 |
31 |
2 |
3 |
«МФК Нерка» |
1-3 0-5 |
2-5 6-4 |
|
11-6 3-5 |
6-1 6-4 |
11-6 6-4 |
5-4 5-2 |
7-2 8-3 |
14 |
30 |
3 |
4 |
«Строитель» |
3-5 5-1 |
5-1 2-4 |
6-11 5-3 |
|
5-3 4-2 |
4-4 8-3 |
3-3 5-4 |
2-14 16-1 |
14 |
26 |
4 |
5 |
«Шахтер» |
8-9 3-4 |
0-5 1-5 |
1-6 4-6 |
3-5 2-4 |
|
7-4 5-2 |
7-4 3-3 |
3-3 6-6 |
14 |
12 |
5 |
6 |
«Атлетика» |
1-6 4-3 |
4-6 2-6 |
6-11 4-6 |
4-4 3-8 |
4-7 2-5 |
|
2-5 3-3 |
5-0 7-0 |
14 |
11 |
6 |
7 |
«Форсаж» |
3-11 4-12 |
3-8 2-8 |
4-5 2-5 |
3-3 4-5 |
4-7 3-3 |
5-2 3-3 |
|
4-1 3-3 |
14 |
10 |
7 |
8 |
«Адреналин» |
5-8 2-16 |
2-7 3-3 |
2-7 3-8 |
14-2 1-16 |
3-3 6-6 |
0-5 0-7 |
1-4 3-3 |
|
14 |
7 |
8 |
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
Игры |
Очки |
Место |
1 |
«ОФК» |
|
0-1 3-2 |
4-2 3-1 |
3-0 6-2 |
1-5 5-4 |
6-2 3-1 |
4-1 3-0 |
5-4 2-2 |
7-3 2-1 |
16 |
40 |
1 |
2 |
«Викинг» |
1-0 2-3 |
|
1-1 4-3 |
2-2 2-2 |
6-3 2-2 |
5-2 6-1 |
4-2 5-0 |
7-2 8-2 |
2-0 5-0 |
16 |
37 |
2 |
3 |
«Аркада» |
2-4 1-3 |
1-1 3-4 |
|
3-2 1-4 |
7-1 6-1 |
3-5 8-4 |
5-3 2-1 |
3-2 4-0 |
5-3 3-0 |
16 |
31 |
3 |
4 |
«Бордо» |
0-3 2-6 |
2-2 2-2 |
2-3 4-1 |
|
6-2 1-3 |
5-4 8-2 |
4-3 5-2 |
1-2 5-2 |
4-1 4-4 |
16 |
27 |
4 |
5 |
«Бриджстоун» |
5-1 4-5 |
3-6 2-2 |
1-7 1-6 |
2-6 3-1 |
|
4-3 4-6 |
2-5 5-2 |
6-4 11-1 |
6-5 2-1 |
16 |
25 |
5 |
6 |
«Павино» |
2-6 1-3 |
2-5 1-6 |
5-3 4-8 |
4-5 2-8 |
3-4 6-4 |
|
5-3 5-3 |
4-1 4-4 |
1-3 6-4 |
16 |
19 |
6 |
7 |
«Атлетик» |
1-4 0-3 |
2-4 0-5 |
3-5 1-2 |
3-4 2-5 |
5-2 2-5 |
3-5 3-5 |
|
6-5 3-3 |
5-5 4-3 |
16 |
11 |
7 |
8 |
«Улисс-ПСК» |
4-5 2-2 |
2-7 2-8 |
2-3 0-4 |
2-1 2-5 |
4-6 1-11 |
1-4 4-4 |
5-6 3-3 |
|
3-3 6-4 |
16 |
10 |
8 |
9 |
«Хенкель» |
3-7 1-2 |
0-2 0-5 |
3-5 0-3 |
1-4 4-4 |
5-6 1-2 |
3-1 4-6 |
5-5 3-4 |
3-3 4-6 |
|
16 |
6 |
9 |
Напоминаем, чо финальный этап пройдет в поселке Новый в с/к "ФОК" с 22 по 24 марта 2019 года.
Информация о командах-участницах, структура, расписание игр финального этапа появится 10 марта 2019 года после утверждения главной судейской коллегии (ГСК) списка участников.