Вы здесь

Чемпионат и Первенство Приморского края 2018 года

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 

Чемпионата и Первенства Приморского края

Турнирная таблица, зона "Юг"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" (Уссурийск)   1:0
2:3
1:0
7:0
9:0
6:2
4:0
4:0
1:0
3:2
8:0
8:1
12 11 0 1 54 - 8 = 46 33
2 "Луч-Энергия-М" (Владивосток) 0:1
3:2
  2:1
8:2
4:1
8:0
1:0
5:0
3:2
6:0
5:0
3:1
12 11 0 1 48 - 10 = 38 33
3 "Сучан-Уголь" (Партизанск) 0:1
0:7
1:2
2:8
  1:3
1:5
8:1
1:2
2:2
6:0
3:0
3:1
12 4 1 7 28 - 32 = -4 13
4 "ФК Славянка" (Хасанский район) 0:9
2:6
1:4
0:8
3:1
5:1
  2:0
8:2
1:2
1:2
0:2
1:4
12 4 0 8 24 - 41 = -17 12
5 "Владрыбпорт" (Большой Камень) 0:4
0:4
0:1
0:5
1:8
2:1
0:2
2:8
  2:1
1:2
4:0
7:2
12 4 0 8 19 - 38 = -19 12
6 "Шкотовские медведи" (Шкотово) 0:1
2:3
2:3
0:6
2:2
0:6
2:1
2:1
1:2
2:1
  2:2
4:4
12 3 3 6 19 - 32 = -13 12
7 "МФК-ПАТ" (Владивосток) 0:8
1:8
0:5
1:3
0:3
1:3
2:0
4:1
0:4
2:7
2:2
4:4
  12 2 2 8 17 - 48 = -31 8

 

Турнирная таблица, зона "Север"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 "Уссури" (Чугуевка)   1:5
1:0
4:0
0:1
9:0
2:1
4:2
3:2
8:0
4:1
9:2
2:0
12 10 0 2 47 - 14 = 33 30
2 "Авангард" (Арсеньев) 5:1
0:1
  2:2
1:1
9:2
9:0
4:1
8:0
10:0
0:0
7:1
4:2
12 8 3 1 59 - 11 = 48 27
3 "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский) 0:4
1:0
2:2
1:1
  7:1
0:3
8:1
5:0
9:0
1:0
8:2
6:2
12 8 2 2 48 - 16 = 32 23
4 "Энергия" (Лучегорск) 0:9
1:2
2:9
0:9
1:7
3:0
  0:1
3:1
1:0
4:1
1:1
1:2
12 4 1 7 17 - 42 = -25 13
5 "Форпост" (Черниговка) 2:4
2:3
1:4
0:8
1:8
0:5
1:0
1:3
  5:2
1:1
3:2
2:0
12 4 1 7 19 - 40 = -21 13
6 "Восток" (Пограничный) 0:8
1:4
0:10
0:0
0:9
0:1
0:1
1:4
2:5
1:1
  4:0
3:2
12 2 2 8 12 - 45 = -33 8
7 "Цементник" (Спасск-Дальний) 2:9
0:2
1:7
2:4
2:8
2:6
1:1
2:1
2:3
0:2
0:4
2:3
  12 1 1 10 16 - 50 = -34 4

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

27 апреля, пятница

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

1

Юг

1

17.30

МФК-ПАТ (Владивосток) - Луч-Энергия-М (Владивосток)

0 - 5

28 апреля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

2

Юг

1

17.00

Шкотовские медведи (Шкотово) - Локомотив (Уссурийск)

0 - 1

1

Север

1

17.00

Авангард (Арсеньев) - Энергия (Лучегорск)

9 - 2

2

Север

1

16.00

Цементник (Спасск-Дальний) - Восток (Пограничный)

0 - 4

29 апреля, воскресенье

3

Север

1

16.00

Форпост (Черниговка) - Шахтер-СУЭК (Новшахтинский)

0 - 5

05 мая, суббота

Зона Тур Время Команды Счет

3

Юг

2

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) - Сучан-Уголь (Партизанск)

2 - 1

4

Юг

2

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) - МФК-ПАТ (Владивосток)

1 - 4

5

Юг

2

18.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) - Шкотовские медведи (Шкотово)

6 - 0

4

Север

2

16.00

Уссури (Чугуевка) - Авангард (Арсеньев)

1 - 5

5

Север

2

17.00

Энергия (Лучегорск) - Цементник (Спасск-Дальний)

1 - 2

6

Север

2

17.00

Восток (Пограничный) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

0 - 1

19 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

6

Юг

3

18.30

МФК-ПАТ (Владивосток) - Сучан-Уголь (Партизанск)

1 - 3

7

Юг

3

16.00

Шкотовские медведи (Шкотово) - ФК Славянка (Хасанский район)

2 - 1

8

Юг

3

17.00

Локомотив (Уссурийск) - Луч-Энергия-М (Владивосток)

1 - 0

7

Север

3

16.00

Цементник (Спасск-Дальний) - Уссури (Чугуевка)

0 - 2

8

Север

3

17.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Энергия (Лучегорск)

7 - 1

9

Север

3

16.00

Форпост (Черниговка) - Восток (Пограничный)

5 - 2

26 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

9

Юг

4

18.00

Сучан-Уголь (Партизанск) - Шкотовские медведи (Шкотово)

2 - 2

10

Юг

4

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) - МФК-ПАТ (Владивосток)

4 - 0

11

Юг

4

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) - Локомотив (Уссурийск)

2 - 6

10

Север

4

18.00

Авангард (Арсеньев) - Цементник (Спасск-Дальний)

7 - 1

11

Север

4

18.00

Энергия (Лучегорск) - Форпост (Черниговка)

3 - 1

27 мая, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

12

Север

4

16.00

Уссури (Чугуевка) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

4 - 0

02 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

13

Юг

5

17.00

Шкотовские медведи (Шкотово) - Владрыбпорт (Большой Камень)

2 - 1

14

Юг

5

14.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) - ФК Славянка (Хасанский район)

4 - 1

13

Север

5

17.00

Форпост (Черниговка) - Уссури (Чугуевка)

2 - 3

14

Север

5

15.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Авангард (Арсеньев)

1 - 1

15

Север

5

17.00

Восток (Пограничный) - Энергия (Лучегорск)

0 - 1

09 июня, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

16

Юг

6

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) - Локомотив (Уссурийск)

0 - 4

17

Юг

6

18.00

МФК-ПАТ (Владивосток) - Шкотовские медведи (Шкотово)

2 - 2

17

Север

6

17.00

Авангард (Арсеньев) - Форпост (Черниговка)

4 - 1

18

Север

6

18.00

Цементник (Спасск-Дальний) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

2 - 8

10 июня, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

15

Юг

6

18.00

Сучан-Уголь (Партизанск) - Луч-Энергия-М (Владивосток)

1 - 2

16

Север

6

16.00

Уссури (Чугуевка) - Восток (Пограничный)

8 - 0

23 июня, суббота  (резервные день)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

18

Юг

1

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) - ФК Славянка (Хасанский район)

0 - 2

19

Юг

9

17.00

 Шкотовские медведи (Шкотово) - МФК-ПАТ (Владивосток)

4 - 4

12

Юг

5

18.00

Локомотив (Уссурийск) - Сучан-Уголь (Партизанск)

7 - 0

30 июня, суббота (резервные дени)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

20

Юг

10

17.00

Владрыбпорт (Большой Камень) - Шкотовские медведи (Шкотово)

2 - 1

07 июля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

22

Юг

7

14.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) - Владрыбпорт (Большой Камень)

5 - 0

23

Юг

7

17.00

Локомотив (Уссурийск) - МФК-ПАТ (Владивосток)

8 - 1

19

Север

7

17.00

Энергия (Лучегорск) - Уссури (Чугуевка)

1 - 2

20

Север

7

16.00

Восток (Пограничный) - Авангард (Арсеньев)

0 - 0

21

Север

7

17.00

Форпост (Черниговка) - Цементник (Спасск-Дальний)

2 - 0

14 июля, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

24 Юг 8 17.00 Сучан-Уголь (Партизанск) - ФК Славянка (Хасанский район) 1 - 3

25

Юг

8

14.00

Владрыбпорт (Большой Камень) - Луч-Энергия-М (Владивосток)

0 - 1

26

Юг

8

18.00

МФК-ПАТ (Владивосток) - Локомотив (Уссурийск)

0 - 8

22

Север

8

17.00

Уссури (Чугуевка) - Энергия (Лучегорск)

9 - 0

23

Север

8

17.00

Авангард (Арсеньев) - Восток (Пограничный)

10 - 0

24

Север

8

17.00

Цементник (Спасск-Дальний) - Форпост (Черниговка)

2 - 3

21 июля, суббота
Зона Тур   Команды Счет
21 Юг 7 17.00 ФК Славянка (Хасанский район) - Сучан-Уголь (Партизанск) 5 - 1

11 и 12 августа (резервные дни)

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

 

 

 

 

 

 

18 августа, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

27

Юг

9

12.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) - Cучан-Уголь (Партизанск)

8 - 2

28

Юг

9

17.00

 Локомотив (Уссурийск) - Владрыбпорт (Большой Камень)

4 - 0

26

Север

9

17.00

 Форпост (Черниговка) - Авангард (Арсеньев)

0 - 8

27

Север

9

17.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Цементник (Спасск-Дальний)

6 - 2

19 августа, воскресенье
Зона Тур Время Команды Счет
25 Север 9 17.00 Восток (Пограничный) - Уссури (Чугуевка) 1 - 4

25 августа, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

29

Юг

10

17.00

Сучан-Уголь (Партизанск) - Локомотив (Уссурийск)

0 - 1

28

Север

10

17.00

Уссури (Чугуевка) - Форпост (Черниговка)

4 - 2

29

Север

10

17.00

 Авангард (Арсеньев) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

2 - 2

30

Север

10

16.00

Энергия (Лучегорск) - Восток (Пограничный)

4 - 1

26 августа, воскресенье
Зона Тур Время Команды Счет
30 Юг 10 17.00 ФК Славянка (Хасанский район) - Луч-Энергия-М (Владивосток) 0 - 8

01 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

31

Юг

11

18:00

Шкотовские медведи (Шкотово) - Сучан-Уголь (Партизанск)

0 - 6

32

Юг

11

17:00

МФК-ПАТ (Владивосток) - Владрыбпорт (Большой Камень)

2 - 7

33

Юг

11

17:00

 Локомотив (Уссурийск) - ФК Славянка (Хасанский район)

9 - 0

31

Север

11

16:00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Уссури (Чугуевка)

1 - 0

32

Север

11

16:00

Цементник (Спасск-Дальний) - Авангард (Арсеньев)

2 - 4

33

Север

11

16:00

Форпост (Черниговка) - Энергия (Лучегорск)

1 - 0

08 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

34

Юг

12

17.00

Сучан-Уголь (Партизанск) - МФК-ПАТ (Владивосток)

3 - 0

35

Юг

12

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) - Шкотовские медведи (Шкотово)

1 - 2

36

Юг

12

12.00

Луч-Энергия-М (Владивосток) - Локомотив (Уссурийск)

3 - 2

35

Север

12

-

Энергия (Лучегорск) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

3 - 0(тех.пор.)

36

Север

12

16.00

 Восток (Пограничный) - Форпост (Черниговка)

1 - 1

09 сентября, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

34 Север 12 15.00 Уссури (Чугуевка) - Цементник (Спасск-Дальний) 9 - 2
15 сентября, суббота
Зона Тур Время Команды Счет

37

Юг

13

17.00

Сучан-Уголь (Партизанск) - Владрыбпорт (Большой Камень)

8 - 1

38

Юг

13

17:00

 МФК-ПАТ (Владивосток) - ФК Славянка (Хасанский район)

2 - 0

39

Юг

13

16:00

 Шкотовские медведи (Шкотово) - Луч-Энергия-М (Владивосток)

2 - 3

37

Север

13

16.00

 Авангард (Арсеньев) - Уссури (Чугуевка)

0- 1

38

Север

13

16:00

 Цементник (Спасск-Дальний) - Энергия (Лучегорск)

1 - 1

39

Север

13

16:00

 Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Восток (Пограничный)

9 - 0

22 сентября, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

Счет

40

Юг

14

16.00

 ФК Славянка (Хасанский район) - Владрыбпорт (Большой Камень)

8 - 2

41

Юг

14

17.00

 Локомотив (Уссурийск) - Шкотовские медведи (Шкотово)

3 - 2

42

Юг

14

17.00

 Луч-Энергия-М (Владивосток) - МФК-ПАТ (Владивосток)

3 - 1

40

Север

14

16.00

  Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Форпост (Черниговка)

8 - 1

41

Север

14

16.00

Энергия (Лучегорск) - Авангард (Арсеньев)

0 - 9

42

Север

14

17.00

Восток (Пограничный) - Цементник (Спасск-Дальний)

3 - 2

 

ЧЕМПИОНАТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 "Локомотив" (Уссурийск)   1:0
2:3
2:5
0:1
3:1
1:0
1:0
1:0
7:0
1:0
10 7 0 3 19 - 10 = 9 21
2 "Луч - М" (Владивосток) 0:1
3:2
  1:0
1:1
2:2
1:0
1:1
2:1
8:2
2:1
10 6 3 1 21 - 11 = 10 21
3 "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский) 5:2
1:0
0:1
1:1
  0:4
1:0
2:2
1:1
5:1
3:0
10 5 3 2 19 - 12 = 7 18
4 "Уссури" (Чугуевка) 1:3
0:1
2:2
0:1
4:0
0:1
  1:5
1:0
4:0
3:0
10 4 1 5 16 - 13 = 3 13
5 "Авангард" (Арсеньев) 0:1
0:1
1:1
1:2
2:2
1:1
5:1
0:1
  3:0
3:0
10 3 3 4 16 - 10 = 6 12
6 "Сучан-Уголь" (Партизанск) 0:7
0:1
2:8
1:2
1:5
0:3
0:4
0:3
0:3
0:3
  10 0 0 10 4 - 39 = -35 0

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 КРУГ

29 сентября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

43

ЧК

15

17.00

"Локомотив" (Уссурийск) - "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский)

2 - 5

44

ЧК

15

12.00

"Луч-М" (Владивосток) - "Авангард" (Арсеньев)

1 - 1

45

ЧК

15

17.00

"Сучан-Уголь" (Партизанск) - "Уссури" (Чугуевка)

0 - 4

06 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

46

ЧК

16

16.00

"Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский) - "Луч-М" (Владивосток)

1 - 1

48

ЧК

16

16.00

"Уссури" (Чугуевка) - "Локомотив" (Уссурийск)

0 - 1

13 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

49

ЧК

17

16:30

"Сучан-Уголь" (Партизанск) - "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский)

1 - 5

50

ЧК

17

12:00

"Луч-М" (Владивосток) - "Уссури" (Чугуевка)

2 - 2

51

ЧК

17

16:45

"Локомотив" (Уссурийск) - "Авангард" (Арсеньев)

1 - 0

 

2 КРУГ

20 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

52

ЧК

18

15.00

"Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский) - "Локомотив" (Уссурийск)

1 - 0

53

ЧК

18

16.00

"Авангард" (Арсеньев) - "Луч-М" (Владивосток)

1 - 2

54

ЧК

18

-

"Уссури" (Чугуевка) - "Сучан-Уголь" (Партизанск)

3 - 0(тех. пор.)

27 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

55

ЧК

19

13.00

"Луч-М" (Владивосток) - "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский)

1 - 0

56

ЧК

19

-

"Сучан-Уголь" (Партизанск) - "Авангард" (Арсеньев)

0 - 3(тех. пор.)

57

ЧК

19

16.00

"Локомотив" (Уссурийск) - "Уссури" (Чугуевка)

3 - 1

03 ноября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

58

ЧК

20

-

"Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский) - "Сучан-Уголь" (Партизанск)

3 - 0(тех. пор.)

59

ЧК

20

15.00

"Уссури" (Чугуевка) - "Луч-М" (Владивосток)

0 - 1

60

ЧК

20

15.00

"Авангард" (Арсеньев) - "Локомотив" (Уссурийск)

0 - 1

10 ноября, суббота
Турнир Тур Время Команды Счет
47 ЧК 16 - "Авангард" (Арсеньев) - "Сучан-Уголь" (Партизанск) 3 - 0(тех. пор.)

 

   БОМБАРДИРЫ

Команда

Фамилия, Имя

Количество мячей (из них с пенальти)

1

Локомотив (Уссурийск)

Заморока Никита

19 (1)

Весь список бомбардиров

 

   ПЕРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Количество карточек

 

 

 

 

Весь список дисциплинарных санкций

 

   ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Количество матчей

1 Сучан-Уголь (Партизанск) Кафанов Артем Решение Бюро Исполкома 20.11.18 г
2 Уссури (Чугуевка) Меркулов Андрей Дисквалификация 1 игра переносится на 2019 год

 

ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 "Энергия" (Лучегорск)   2:2
5:0
3:1
0:1
4:1
1:0
4:2
5:2
3:1
3:0
10 8 1 1 30 - 10 = 20 25
2 "Шкотовские медведи" (Шкотово) 2:2
0:5
  5:4
1:1
5:3
3:2
2:1
2:1
2:1
1:2
10 6 2 2 23 - 22 = 1 20
3 "Форпост" (Черниговка) 1:3
1:0
4:5
1:1
  5:2
1:1
0:2
7:2
6:0
0:0
10 4 3 3 26 - 16 = 10 15
4 "Восток" (Пограничный) 1:4
0:1
3:5
2:3
2:5
1:1
  4:2
2:1
1:6
1:0
10 3 1 6 17 - 28 = -11 10
5 "ФК Славянка" (Хасанский район) 2:4
2:5
1:2
1:2
2:0
2:7
2:4
1:2
  8:2
2:0
10 3 0 7 23 - 28 = -5 9
6 "Владрыбпорт" (Большой Камень) 1:3
0:3
1:2
2:1
0:6
0:0
6:1
0:1
2:8
0:2
  10 2 1 7 12 - 27 = -15 7

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 КРУГ

29 сентября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

61

ПК

15

15.00

"ФК Славянка" (Хасанский район) - "Восток" (Пограничный)

2 - 4

62

ПК

15

17.00

"Владрыбпорт" (Большой Камень) - "Форпост" (Черниговка)

0 - 6

63

ПК

15

16.00

"Шкотовские медведи" (Шкотово) - "Энергия" (Лучегорск)

2 - 2

06 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

64

ПК

16

15.00

"Восток" (Пограничный) - "Владрыбпорт" (Большой Камень)

1 - 0

65

ПК

16

15.00

"Форпост" (Черниговка) - "Шкотовские медвдеи" (Шкотово)

1 - 1

13 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

67

ПК

17

15:00

"Шкотовские медведи" (Шкотово) - "Восток" (Пограничный)

5 - 3

68

ПК

17

16:30

"Владрыбпорт" (Большой Камень) - "Энергия" (Лучегорск)

1 - 3

69

ПК

17

15.00

"ФК Славянка" (Хасанский район) - "Форпост" (Черниговка)

2 - 0

 

2 КРУГ

20 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

70

ПК

18

16.00

"Восток" (Пограничный) - "ФК Славянка" (Хасанский район)

2 - 1

71

ПК

18

15.30

"Форпост" (Черниговка) - "Владрыбпорт" (Большой Камень)

0 - 0

27 октября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

73

ПК

19

14.00

"Владрыбпорт" (Большой Камень) - "Восток" (Пограничный)

6 - 1

74

ПК

19

15.00

"Шкотовские медвдеди" (Шкотово) - "Форпост" (Черниговка)

5 - 4

75

ПК

19

15.00

"ФК Славянка" (Хасанский район) - "Энергия" (Лучегорск)

2 - 4

03 ноября, суббота

Турнир

Тур

Время

Команды

Счет

76

ПК

20

15.00

"Восток" (Пограничный) - "Шкотовские медвдеи" (Шкотово)

2 - 3

77

ПК

20

-

"Энергия" (Лучегорск) - "Владрыбпорт" (Большой Камень)

3 - 0 (тех. пор.)

78

ПК

20

15.00

"Форпост" (Черниговка) - "ФК Славянка" (Хасанский район)

7 - 2

10 ноября, суббота
Турнир Тур Время Команды Счет
66 ПК 16 15.00 "Энергия" (Лучегорск) - "ФК Славянка" (Хасанский район) 5 - 2
14 ноября, среда
Турнир Тур Время Команды Счет
72 ПК 18 14:00 "Энергия" (Лучегорск) - "Шкотовские медведи" (Шкотово) 5 - 0

 

   БОМБАРДИРЫ

Команда

Фамилия, Имя

Количество мячей (из них с пенальти)

1 Восток (Пограничный) Червоткин Степан 15 (3)
Весь список бомбардиров

 

   ПЕРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Количество карточек

 

     
Весь список дисциплинарных санкций

 

   ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

Команда

Фамилия, Имя

Количество матчей

1

МФК-ПАТ (Владивосток)

Куприн Роман

Дисквалификация 1 игра переносится на 2019 год.

2 Форпост (Черниговка) Зорькин Антон Дисквалификация 1 игра переносится на 2019 год.
3 Форпост (Черниговка) Козлов Евгений Пропустит 1 игру. Решение Бюро Исполкома 20.11.2018 год
4 Восток (Пограничный) Киян Дмитрий Пропустит 1 игру. Решение Бюро Исполкома 20.11.2018 год.

 

Игры за 7 - 8 в Первенстве Приморского края
 

29 cентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

79

ПК

16.00

УТБ Седанка

"МФК-ПАТ" (Владивосток) - "Цементник" (Спасск-Дальний)

5 - 2

06 октября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

80

ПК

17.00

"Цементник" (Спасск-Дальний) - "МФК-ПАТ" (Владивосток)

0 - 2