Вы здесь

Чемпионат Приморского края по футболу

Итоговое положение команд

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Океан" (Находка)   4:0
3:5
0:1
 
0:0
1:0
3:3
 
0:0
2:1
3:0 
 
9 4 3 2 16 - 10 = 6 15
2 "Луч-М" (Владивосток) 0:4
5:3
1:0
 
  0:2
0:2
 2:2 
 
1:0
1:1
2:1
 
9 4 2 3 12 - 15 = -3 14
3 "Локомотив" (Уссурийск) 0:0
0:1
 3:3 
 
2:0
2:0
2:2
 
  0:2
0:1
1:1
9 2 4 3 10 - 10 = 0 10
4 "Шахтёр-СУЭК" (Новошахтинск) 0:0
1:2
 0:3 
 
 0:1
1:1
1:2
 
2:0
1:0
1:1
  9 2 3 4 7 - 10 = -3 9

   *** Команда "Авангард" (Арсеньев) исключена из состава участников.

Расписание игр

11 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

1

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

0-0

 

 

18 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

2

ЧК

15-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Океан» (Находка)

5 - 3

 

3

ЧК

18-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Локомотив» (Уссурийск)

1 - 0

 

 

25 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

4

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Луч-М» (Владивосток)

2-0

 

 

01 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

5

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Локомотив» (Уссурийск)

0-0

 

 

08 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

6

ЧК

17-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Луч-М» (Владивосток)

0-1

 

 

22 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

7

ЧК

17-00

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) – «Океан» (Находка)

1-2

 

29 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

8

ЧК

16-00

«Океан» (Находка) – «Луч-М» (Владивосток)

4 - 0

9

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

0 - 2

 

13 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

10

ЧК

18-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Локомотив» (Уссурийск)

0-2

 

20 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

11

ЧК

18-00

«Локомотив» (Уссурийск) – «Океан» (Находка)

0-1

 

17 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

12

ЧК

16-00

«Луч-М» (Владивосток) – «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

1-1

 

31 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

13

ЧК

16-00

"Шахтер- СУЭК" (Новошахтинск) - "Локомотив" (Уссурийск)

1-1

 

                                                                                                   01 сентября, воскресенье

14

ЧК

16-00

"Океан" (Находка) – "Луч-М" (Владивосток)

0-1

 

 

07 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

15

ЧК

16-00

"Океан" (Находка) – "Шахтёр-СУЭК" (Новошахтинск)

3-0

 

16

ЧК

17-00

"Луч-М" (Владивосток) – "Локомотив" (Уссурийск)

2-2

 

 

14 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

17

ЧК

17-00

"Локомотив" (Уссурийск) – "Океан" (Находка)

3-3

 

18

ЧК

17-00

"Шахтёр-СУЭК" (Новошахтинск) – "Луч-М" (Владивосток)

1-2