Положение команд
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Уссури" (Чугуевка) | 8:5 6:3 |
8:5 4:5 |
7:3 6:5 |
6:1 5:4 |
9:1 13:6 |
10:3 19:0 |
12 | 11 | 0 | 1 | 101 - 41 = 60 | 33 | |
2 | "Хенкель" (Владивосток) | 5:8 3:6 |
8:5 2:2 |
5:3 3:0 |
8:4 5:2 |
9:2 9:2 |
2:2 6:2 |
12 | 8 | 2 | 2 | 65 - 38 = 27 | 26 | |
3 | "Форпост" (Черниговка) | 5:8 5:4 |
5:8 2:2 |
4:4 6:7 |
6:5 7:2 |
8:2 6:3 |
7:0 10:3 |
12 | 7 | 2 | 3 | 71 - 48 = 23 | 23 | |
4 | "Альтерна-Павино" (Владивосток) | 3:7 5:6 |
3:5 0:3 |
4:4 7:6 |
6:5 6:1 |
3:2 8:6 |
10:3 8:3 |
12 | 7 | 1 | 4 | 63 - 51 = 12 | 22 | |
5 | "Приморец" (Уссурийск) | 1:6 4:5 |
4:8 2:5 |
5:6 2:7 |
5:6 1:6 |
13:3 7:4 |
5:0 10:5 |
12 | 4 | 0 | 8 | 59 - 61 = -2 | 12 | |
6 | "Цементник" (Спасск-Дальний) | 1:9 6:13 |
2:9 2:9 |
2:8 3:6 |
2:3 6:8 |
3:13 4:7 |
12:3 4:2 |
12 | 2 | 0 | 10 | 47 - 90 = -43 | 6 | |
7 | "МФК-ПАТ" (Владивосток) | 3:10 0:19 |
2:2 2:6 |
0:7 3:10 |
3:10 3:8 |
0:5 5:10 |
3:12 2:4 |
12 | 0 | 1 | 11 | 26 - 103 = -77 | 1 |
Расписание игр
1 тур |
г. Спасск-Дальний (с/к «МАСУФСЦ») |
|||
21 декабря, пятница |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
1 |
19.00 |
«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Д) |
3 - 2 |
|
2 |
21.00 |
«Приморец» (Уссурийск) – «Альтерна-Павино» (Владивосток) |
4 - 8 |
|
22 декабря, суббота |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
3 |
12.00 |
«Форпост» (Черниговка) – «МФК-ПАТ» (Владивосток) |
7 - 0 |
|
4 |
13.30 |
«Хенкель» (Владивосток) – «Альтерна-Павино» (Владивосток) |
5 - 3 |
|
5 |
14.45 |
«Уссури» (Чугуевка) – «Цементник» (Спасск-Дальний) |
9 - 1 |
|
6 |
16.00 |
«Форпост» (Черниговка) – «Приморец» (Уссурийск) |
6 - 5 |
|
7 |
17.15 |
«Хенкель» (Владивосток) – «Уссури» (Чугуевка) |
3 - 6 |
|
23 декабря, воскресенье |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
8 |
10.30 |
«Цементник» (Спасск-Дальний) - «МФК-ПАТ» (Владивосток) |
4 - 2 |
|
9 |
12.00 |
«Уссури» (Чугуевка) – «Форпост» (Черниговка) |
8 - 5 |
|
10 |
13.15 |
«Приморец» (Уссурийск) – «Хенкель» (Владивосток) |
1 - 6 |
|
11 |
14.30 |
«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Форпост» (Черниговка) |
3 - 6 |
2 тур |
г. Арсеньев (д/с «Полет») |
|||
18 января, пятница |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
12 |
19.00 |
«Цементник» (Спасск-Д) - «Альтерна-Павино» (Владивосток) |
6 - 8 |
|
13 |
21.00 |
«Альтерна-Павино» (Владивосток) - «Приморец» (Уссурийск) |
5 - 2 |
|
19 января, суббота |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
14 |
12.00 |
«МФК-ПАТ» (Владивосток) - «Форпост» (Черниговка) |
3 - 10 |
|
15 |
13.30 |
«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Хенкель» (Владивосток) |
0 - 3 |
|
16 |
14.45 |
«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Уссури» (Чугуевка) |
6 - 13 |
|
17 |
16.00 |
«Приморец» (Уссурийск) – «Форпост» (Черниговка) |
2 - 7 |
|
18 |
17.15 |
«Уссури» (Чугуевка) – «Хенкель» (Владивосток) |
8 - 5 |
|
20 января, воскресенье |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
19 |
12.00 |
«МФК-ПАТ» (Владивосток) - «Цементник» (Спасск-Дальний) |
3 - 12 |
|
20 |
13.15 |
«Форпост» (Черниговка) – «Уссури» (Чугуевка) |
5 - 4 |
|
21 |
14.30 |
«Хенкель» (Владивосток) – «Приморец» (Уссурийск) |
6 - 5 |
|
22 |
15.45 |
«Форпост» (Черниговка) – «Цементник» (Спасск-Дальний) |
8 - 2 |
3 тур |
г. Уссурийск (с/к «Локомотив») |
|||
03 февраля, воскресенье |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
23 |
17.30 |
"Приморец" (Уссурийск) - "Цементник" (Спасск-Дальний) |
13 - 3 |
|
16 февраля, суббота |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
24 |
13.30 |
«МФК-ПАТ» (Владивосток) - «Альтерна-Павино» (Владивосток) |
3 - 10 |
|
25 |
15.00 |
«Хенкель» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка) |
2 - 2 |
|
26 |
16.15 |
"Уссури" (Чугуевка) - "Альтерна-Павино" (Владивосток) |
7 - 3 |
|
27 |
17.30 |
"МФК-ПАТ" (Владивосток) - "Уссури" (Чугуевка) |
0 - 19 |
|
17 февраля, воскресенье |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
28 |
13.30 |
«Форпост» (Черниговка) – «Альтерна-Павино» (Владивосток) |
4 - 4 |
|
29 |
14.45 |
«Хенкель» (Владивосток) – «МФК-ПАТ» (Владивосток) |
2 - 2 |
|
30 |
16.00 |
«Приморец» (Уссурийск) – «Уссури» (Чугуевка) |
4 - 5 |
|
24 февраля, воскресенье ( c/к "Локомотив", г. Уссурийск) | ||||
31 |
18.15 |
«МФК-ПАТ" (Владивосток) - "Приморец" (Уссурийск) |
0 - 5 (тех) |
05 марта, вторник (с/к Восход, г. Владивосток) |
|||
32 |
20.00 |
«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «МФК-ПАТ» (Владивосток) |
8 - 3 |
4 тур |
п. Новый (с/к «ФОК») |
|||
09 марта, суббота |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
33 |
14.00 |
«Форпост» (Черниговка) – «Хенкель» (Владивосток) |
5 - 8 |
|
34 |
15.15 |
«Уссури» (Чугуевка) - «МФК-ПАТ» (Владивосток) |
10 - 3 |
|
35 |
16.30 |
«Хенкель» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Дальний) |
9 - 2 |
|
10 марта, воскресенье (с/к «ФСЦ» г. Спасск-Дальний) |
||||
36 |
12.00 |
«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Приморец» (Уссурийск) |
4 - 7 |
|
15 марта, пятница |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
37 |
19.00 |
«Приморец» (Уссурийск) - «МФК-ПАТ» (Владивосток) |
10 - 5 |
|
17 марта, воскресенье |
||||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
|
38 |
13.30 |
«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка) |
7 - 6 |
|
39 |
14.45 |
«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Хенкель» (Владивосток) |
2 - 9 |
|
40 |
16.00 |
«Уссури» (Чугуевка) – «Приморец» (Уссурийск) |
6 - 1 |
|
41 |
17.15 |
«Хенкель» (Владивосток) - «МФК-ПАТ» (Владивосток) |
6 - 2 |
|
42 |
18.30 |
«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Уссури» (Чугуевка) |
5 - 6 |
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ТУРНИРА
№ |
Команды |
Фамилия, Имя |
Мячи |
1 |
"Уссури" (Чугуевка) |
Терещенко Вадим |
25 |
Весь список бомбардиров |
ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
№ |
Команда |
Фамилия, Имя |
Описание |
1 | "Цементник" (Спасск-Дальний) | Коноплев Николай | Пропустит 1 матч |
2 | "Альтерна-Павино" (Владивосток) | Серебренников Дмитрий | Пропустит 1 матч |
ЧЕМПИОНЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ