Вы здесь

Дисциплинарные санкции

Команда

Фамилия, Имя

Санкции

Описание

1

«Цементник»

(Спасск-Дальний)

Немец Максим

Ж.К – 29.11

Ж.К - 12.01

Ж.К - 15.03

 

 

 

Симоненко Алексей

Ж.К – 29.11

 

 

 

Немец Вячеслав

Ж.К – 30.11

Ж.К - 10.01

 

    Ройтенберг Андрей

Ж.К - 09.01

Ж.К - 12.01

 
    Мельников Виталий

Ж.К - 11.01

Ж.К - 12.01

Ж.К - 19.01

 
    Ивантей Егор

Ж.К - 19.01

Ж.К - 15.03

 
    Лобжин Вячеслав Ж.К - 19.01  
    Саргсян Нарек 

Ж.К - 29.02

Ж.К - 31.10

 
    Чуб Владимир Ж.К - 31.10  

2

«Форпост»

(Черниговка)

Сахник Евгений

Ж.К – 29.11

 

 

 

Червоткин Степан

Ж.К – 29.11

 

    Овчаренко Дмитрий

Ж.К - 10.01

Ж.К - 11.01

 
    Пакидько Владислав

Ж.К - 11.01

К.К - 12.01

 
    Забродский Николай  Ж.К - 28.02  
    Павленко Никита Ж.К - 28.02  
    Козлов Евгений Ж.К - 01.03  
    Радченко Денис Ж.К - 01.03  

3

«Прогресс»

(Арсеньев)

Сопов Даниил

Ж.К – 30.11

Ж.К - 10.01

Ж.К - 11.01

 

 

 

Воронов Виктор

Ж.К – 30.11

Ж.К - 01.12

Ж.К - 11.01

Ж.К - 12.01

 

    Масюк Андрей Ж.К - 11.01  
    Гапонов Сергей Ж.К - 11.01  
    Захарченко Олег Ж.К - 11.01  
4

"Альтерна-Павино"

(Владивосток)

Серебренников Данил

Ж.К - 20.12

Ж.К - 28.02.

 
    Глушан Андрей Ж.К - 21.12  
    Штырков Сергей Ж.К - 22.12  
    Примак Егор Ж.К - 10.01  
    Абраменко Никита (тренер) Ж.К - 10.01  
    Данилов Антон

Ж.К - 11.01

Ж.К - 19.01

 
    Вахитов Рауф Ж.К - 11.01  
    Скорочкин Максим Ж.К - 19.01  
    Дьяченко Игорь

Ж.К - 19.01

Ж.К. - 28.02.

 
5

"УЛРЗ"

(Уссурийск)

Рыбаренко Евгений Ж.К - 20.12  
    Старченко Антон Ж.К - 20.12  
    Рыбачек Алексей Ж.К - 20.12  
    Оськин Артем

Ж.К - 09.01

Ж.К - 11.01

 
    Чехунов Андрей

Ж.К - 11.01

Ж.К - 31.10

 
    Трегубов Сергей

Ж.К - 11.01

Ж.К - 28.02

 
    Седых Валерий Ж.К - 12.01  
    Банюк Александр

Ж.К - 12.01

 Ж.К. - 28.02

 
    Полуэктов Станислав

Ж.К - 28.02

Ж.К - 31.10

 
    Моисеенко Глеб 

Ж.К - 28.02

Ж.К - 30.10

 
6

"Спортивная Школа"

(Владивосток)

Аболь Александр Ж.К - 20.12  
    Мальцев Павел Ж.К - 10.01  
    Шеин Виктор

Ж.К - 11.01

Ж.К - 28.02

 
    Галкин Эдуард Ж.К - 12.01  
    Головко Андрей Ж.К - 29.02  
7

"Регион-25"

(Уссурийск)

Шабашов Александр

Ж.К - 15.12

Ж.К - 19.01

 
    Блощиченко Иван

Ж.К - 15.12

Ж.К - 12.01

 
    Маков Евгений

Ж.К - 15.12

Ж.К - 19.01

 
    Киселев Андрей К.К - 12.01  
    Кравченко Вадим Ж.К - 28.02  
    Маркин Павел  Ж.К - 28.02  
    Ефимец Виталий

Ж.К - 29.02

К.К - 01.03

Дисквалификация переносится на след год - 1 матч.
    Шкварук Илья  Ж.К - 01.03  
8

"Хенкель"

(Владивосток)

Лелюк Сергей Ж.К - 21.12  
    Рубан Роман

Ж.К - 29.02

Ж.К - 01.03

К.К - 01.03 

 

    Цынский Данил 

Ж.К - 29.02

Ж.К - 31.10

 
    Мухин Максим Ж.К - 28.02  
    Шнель Илья

Ж.К - 29.02

Ж,К - 01.03

 
9

"Квадрат"

(Дальнегорск)

Кузнецов Сергей

Ж.К - 10.01

Ж.К - 28.02

 
    Лесников Илья Ж.К - 29.02   
    Черепанов Роман Ж.К - 12.01