Вы здесь

Команды

ФУТБОЛ 

(команды Чемпионата и первенства Приморского края по футболу)

1

«Анри-Владморрыбпорт» (Владивосток)

8-914-344-43-22

2

«Звезда» (Большой Камень)

8-914-710-16-16

3

«Восток» (Пограничный)

8-950-290-14-29

4

«Локомотив» (Уссурийск)

8-914-735-46-24

5

«Океан» (Находка)

8-914-344-24-44

6

«Регион-25» (Уссурийск)

8-914-659-69-07

7

«Уссури» (Чугуевка)

8-914-683-92-71

8

«Форпост» (Черниговка)

8-914-070-48-88

9

«Цементник» (Спасск-Дальний)

8-908-441-40-55

10

«Динамо» (Шкотово)

8-914-718-46-42

11

«Штурм» (Вольно-Надежденское)

8-902-487-82-29

12

«Энергия-Димир»  (Артемовский)

8-914-696-70-35

13

КСШОР (Владивосток)

8-902-524-86-10


МИНИ-ФУТБОЛ

(команды Чемпионата Приморского края (первая лига) по мини-футболу среди мужских команд)

Команда

ФИО руководителя

Сотовый телефон

Электронный адрес

1

«УЛРЗ» (г. Уссурийск)

Кокарев Алексей Леонидович

+79146809891

Alekseu230791@yandex.ru

2

«ММК» (г. Владивосток)

Никулин Евгений Романович

+79146560717

evgenii_nikulin_1988@mail.ru

3

«Регион-25» (г. Уссурийск)

Полищук Александр

+79294241642

art111ist@mail.ru

4

«Форпост» (с. Черниговка)

Бурдым Павел Юрьевич

+79140704888

Lcb85@mail.ru

5

«Цементник» (г. Спасск-Д)

Стрижаков Евгений Николаевич

Чуб Владимир Игоревич

+79084414055

+79957733814

spassksport@mail.ru

6

«Анри» (г. Владивосток)

Никулин Андрей Александрович

Камалов Георгий Андреевич

+79147911520

+79143444322

nikulka888@list.ru

 
МИНИ-ФУТБОЛ
(команды первенства Приморского края (втоая лига) по мини-футболу среди мужских команд)
 

Команда

ФИО руководителя

Сотовый телефон

Электронный адрес

1

«Гранит» (г. Дальнегорск)

Шевчик Вячеслав Владимирович

+79089994700

coach.slava@mail.ru

2

«Уссури» (с. Чугуевка)

Киенко Леонид Владимирович

+79146839271

kordzaya93@bk.ru

3

«Прим ИЖТ» (г. Уссурийск)

Мещеряков Игорь Валериевич

+79242487040

igor.italy.1971@bk.ru

4

«Локомотив» (г. Спасск-Д)

Алексеенко Никита

+79245257616

Nikita_dominant@mail.ru

5

«Цементник-2» (г. Спасск-Д)

Кулик Владислав Вячеславович

+79242311513

kulikvv@spasskcement.ru

6

«Восток» (п. Пластун)

Козлов Сергей Сергеевич

Петухов Сергей Сергеевич

+79020772582

 

trener_plastun@mail.ru

7

«Энергия» (г. Владивосток)

Перязин Андрей Андреевич

+79244341920

peryazin@mail.ru

8

«Старт-Альтерна» (г. Владивосток)

Абраменко Никита Владимирович

+79024890525

nikita3030@yandex.ru