Положение команд на предварительном этапе.
Группа "А"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Атлетика" (Артем) | 2:1 | 5:0 | 6:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 - 1 = 12 | 9 | |
2 | "Павино" (Владивосток) | 1:2 | 2:0 | 6:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 2 = 7 | 6 | |
3 | "Энергия" (Лучегорск) | 0:5 | 0:2 | 1:1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 - 8 = -7 | 1 | |
4 | "Юность" (Черниговка) | 0:6 | 0:6 | 1:1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 - 13 = -12 | 1 |
Группа "Б"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Лидер" (Уссурийск) | 2:1 | 4:1 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 - 2 = 7 | 9 | |
2 | "Радуга" (Дальнегорск) | 1:2 | 5:0 | 5:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 - 2 = 9 | 6 | |
3 | "Восход" (Фокино) | 1:4 | 0:5 | 5:1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 - 10 = -4 | 3 | |
4 | "Факел" (Спасск-Дальний) | 0:3 | 0:5 | 1:5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 13 = -12 | 0 |
Расписание игр
12 июня (среда) |
|||||
№ |
Поле |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
14-00 |
Атлетика (Артем) – Юность (Черниговка) |
6-0 |
2 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
15-00 |
Факел (Спасск-Д) – Восход (Фокино) |
1-5 |
3 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
16-00 |
Лидер (Уссурийск) – Радуга (Дальнегорск) |
2-1 |
4 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
17-00 |
Павино (Владивосток) – Энергия (Лучегорск) |
2-0 |
13 июня (четверг) |
|||||
№ |
Поле |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
5 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
16-00 |
Юность (Черниговка) - Павино (Владивосток) |
0-6 |
6 |
2 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
16-00 |
Восход (Фокино) - Лидер (Уссурийск) |
1-4 |
7 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
17-00 |
Энергия (Лучегорск) - Атлетика (Артем) |
0-5 |
8 |
2 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
17-00 |
Радуга (Дальнегорск) - Факел (Спасск-Д) |
5-0 |
9 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
18-00 |
Юность (Черниговка) - Энергия (Лучегорск) |
1-1 |
10 |
2 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
18-00 |
Факел (Спасск-Д) - Лидер (Уссурийск) |
0-3 |
11 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
19-00 |
Павино (Владивосток) - Атлетика (Артем) |
1-2 |
12 |
2 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
19-00 |
Восход (Фокино) - Радуга (Дальнегорск) |
0-5 |
14 июня (пятница) |
|||||
№ |
Поле |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
13 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
09-00 |
1/2 финала Атлетика (Артем) – Радуга (Дальнегорск) |
3-0 |
14 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
10-00 |
1/2 финала Лидер (Уссурийск) – Павино (Владивосток) |
2-1 |
15 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
11-00 |
Матч за 7-8 место Юность (Черниговка) – Факел (Спасск-Д) |
0-3 |
16 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
12-00 |
Матч за 5-6 место Энергия (Лучегорск) – Восход (Фокино) |
1-3 |
15 июня (суббота) |
|||||
№ |
Поле |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
17 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
09-00 |
Матч за 3-4 место Павино (Владивосток) – Радуга (Дальнегорск) |
1-1 пен. 4-3 |
18 |
1 |
МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» |
10-00 |
Матч за 1-2 место Лидер (Уссурийск) – Атлетика (Артем) |
1-1 пен. 3-4 |