Вы здесь

Краевой финальный этап Всероссийских соревнований "Мини-футбол-в школу", среди юношей 2008/09 г.р.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Положение команд

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Игры

Мячи

Очки

Место

1

СОШ № 14

(Подъяпольск)

х

0-12

0-5

0-10

0-8

0-12

2-7

6

2-54=-52

0

7

2

СОШ № 74

(Владивосток)

12-0

х

6-3

5-2

5-2

8-1

8-1

6

44-9=+35

18

1

3

СОШ № 6

(Уссурийск)

5-0

3-6

х

2-4

1-3

2-3

2-3

6

15-19=-4

3

6

4

СОШ № 1

(Черниговка)

10-0

2-5

4-2

х

7-0

6-3

10-2

6

39-7=+32

15

2

5

СОШ № 2

(Чугуевка)

8-0

2-5

3-1

0-7

х

2-2

3-1

6

18-16=+2

10

4

6

СОШ № 8

(Черниговка)

12-0

1-8

3-2

3-6

2-2

х

5-3

6

25-21=+4

10

3

7

Гимназия

(Спасск-Дальний)

7-2

1-8

3-2

2-10

1-3

3-5

х

6

17-30=-13

6

5

 

Расписание игр

26 января (воскресенье)

Спорткомплекс

Зал

Время

Команды

Счет

1

Полёт

Малый

16-30

СОШ № 2 (Чугуевка) – СОШ № 8 (Черниговка)

2-2

2

Полёт

Малый

17-10

СОШ № 14 (Подъяпольск) - СОШ № 74 (Владивосток)

0-12

3

Полёт

Малый

17-50

Гимназия (Спасск-Д) – СОШ № 1 (Черниговка)

2-10

4

Полёт

Малый

18-30

СОШ № 8 (Черниговка) - СОШ № 14 (Подъяпольск)

12-0

5

Полёт

Малый

19-10

СОШ № 1 (Черниговка) - СОШ № 2 (Чугуевка)

7-0

6

Полёт

Малый

20-00

СОШ № 6 (Уссурийск) – Гимназия (Спасск-Д)

2-3

 

27 января (понедельник)

Спорткомплекс

Зал

Время

Команды

Счет

7

Полёт

Малый

10-00

СОШ № 74 (Владивосток) - СОШ № 8 (Черниговка)

8-1

8

Полёт

Малый

10-40

СОШ № 2 (Чугуевка) - СОШ № 6 (Уссурийск)

3-1

9

Полёт

Малый

11-20

СОШ № 14 (Подъяпольск) - СОШ № 1 (Черниговка)

0-10

10

Полёт

Малый

12-00

Гимназия (Спасск-Д) – СОШ № 2 (Чугуевка)

1-3

11

Полёт

Малый

12-40

СОШ № 1 (Черниговка) - СОШ № 74 (Владивосток)

2-5

12

Полёт

Малый

13-20

СОШ № 6 (Уссурийск) - СОШ № 14 (Подъяпольск)

5-0

13

Полёт

Малый

14-00

СОШ № 8 (Черниговка) - СОШ № 1 (Черниговка)

3-6

14

Полёт

Малый

14-40

СОШ № 14 (Подъяпольск) - Гимназия (Спасск-Д)

2-7

15

Полёт

Малый

15-20

СОШ № 74 (Владивосток) - СОШ № 6 (Уссурийск)

6-3

28 января (вторник)

Спорткомплекс

Зал

Время

Команды

Счет

16

Полёт

Малый

10-00

СОШ № 2 (Чугуевка) - СОШ № 14 (Подъяпольск)

8-0

17

Полёт

Малый

10-40

СОШ № 6 (Уссурийск) - СОШ № 8 (Черниговка)

2-3

18

Полёт

Малый

11-20

Гимназия (Спасск-Д) - СОШ № 74 (Владивосток)

1-8

19

Полёт

Малый

12-00

СОШ № 1 (Черниговка) - СОШ № 6 (Уссурийск)

4-2

20

Полёт

Малый

12-40

СОШ № 74 (Владивосток) - СОШ № 2 (Чугуевка)

5-2

21

Полёт

Малый

13-20

СОШ № 8 (Черниговка) - Гимназия (Спасск-Д)

5-3

 
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДА "СОШ № 74" (ВЛАДИВОСТОК)
Фото: