Предварительный этап
Группа "А"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "СОШ № 2" (Чугуевка) | 1:0 | 3:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 - 1 = 3 | 6 | |
2 | "СОШ № 50" (Владивосток) | 0:1 | 3:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 2 = 1 | 3 | |
3 | "СОШ № 1" (Спасск-Дальний) | 1:3 | 1:3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 6 = -4 | 0 |
Группа "В"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Суворовское училище" (Уссурийск) | 8:0 | 11:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 - 1 = 18 | 6 | |
2 | "СОШ № 6" (Надеждинское) | 0:8 | 6:2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 - 10 = -4 | 3 | |
3 | "СОШ № 3" (Арсеньев) | 1:11 | 2:6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 17 = -14 | 0 |
Группа "С"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "СОШ № 1" (Черниговка) | 3:0 | 8:1 | 8:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 - 1 = 18 | 9 | |
2 | "СОШ № 24" (Партизанск) | 0:3 | 4:1 | 5:1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 5 = 4 | 6 | |
3 | "СОШ" (Яковлевка) | 1:8 | 1:4 | 4:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 - 12 = -6 | 3 | |
4 | "СОШ № 1" (Славянка) | 0:8 | 1:5 | 0:4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 17 = -16 | 0 |
Расписание игр
25 января, пятница |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
Локомотив |
17.45 |
СОШ №1 (Славянка) – СОШ №24 (Партизанск) |
1 - 5 |
2 |
Локомотив |
18.20 |
СОШ №1 (Черниговка) – СОШ (Яковлевка) |
8 - 1 |
26 января, суббота |
||||
3 |
Локомотив |
13.00 |
СОШ №1 (Спасск-Дальний) – СОШ №50 (Владивосток) |
1 - 3 |
4 |
Локомотив |
15.40 |
СОШ №6 (Надеждинское) – СОШ №3 (Арсеньев) |
6 - 2 |
5 |
Локомотив |
16.20 |
СОШ №1 (Спасск-Дальний) – СОШ №2 (Чугуевка) |
1 - 3 |
6 |
Локомотив |
17.40 |
СОШ №1 (Славянка) – СОШ (Яковлевка) |
0 - 4 |
7 |
Локомотив |
18.20 |
СОШ №6 (Надеждинское) – Суворовское училище (Уссурийск) |
0 - 8 |
8 |
Локомотив |
19.00 |
СОШ №24 (Партизанск) – СОШ №1 (Черниговка) |
0 - 3 |
9 |
Локомотив |
19.40 |
СОШ № 2 (Чугуевка) – СОШ №50 (Владивосток) |
1 - 0 |
10 |
Локомотив |
20.15 |
Суворовское училище (Уссурийск) – СОШ №3 (Арсеньев) |
11 - 1 |
27 января, воскресенье |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
11 |
Локомотив |
11.40 |
СОШ №1 (Славянка) – СОШ №1 (Черниговка) |
0 - 8 |
12 |
Локомотив |
12.20 |
СОШ (Яковлевка) – СОШ №24 (Партизанск) |
1 - 4 |
27 января, воскресенье |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
13 |
Локомотив |
13.00 |
СОШ № 2 (Чугуевка) - СОШ № 6 (Надеждинское) |
1 - 3 |
14 |
Локомотив |
13.40 |
СОШ № 50 (Владивосток) - СОШ № 1 (Черниговка) |
0 - 0 (пен: 3 - 2) |
15 |
Локомотив |
14.20 |
Суворовское училище (Уссурийск) - СОШ № 24 (Партизанск) |
2 - 1 |
№ | КОМАНДА | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | МЯЧИ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Суворовское училище" (Уссурийск) | ХХХ | 3:2 | 8:2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 - 4 = 7 | 6 |
2 | "СОШ № 50" (Владивосток) | 2:3 | ХХХ | 4:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 - 3 = 3 | 3 |
3 | "СОШ № 6" (Надеждинское) | 2:8 | 0:4 | ХХХ | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 12 = -10 | 0 |
27 января, воскресенье |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
16 |
Локомотив |
15.00 |
СОШ № 6 (Надеждинское) - СОШ № 50 (Владивосток) |
0 - 4 |
17 |
Локомотив |
15.40 |
Суворовское училище (Уссурийск) - СОШ № 6 (Надеждинское) |
8 - 2 |
18 |
Локомотив |
16.20 |
СОШ № 50 (Владивосток) - Суворовское училище (Уссурийск) |
2 - 3 |