Вы здесь

Краевой турнир "Наши надежды" среди юношей 2007/08 г.р.

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 "Юность" (Черниговка)   4:3 2:6 3:1 6:0 2:1 4:3 6:3 8:3 3:1 6:4 4:0 3:0 12 11 0 1 51 - 25 = 26 33
2 "Энергия" (Владивосток) 3:4   2:1 1:1 6:2 4:1 8:3 6:2 6:2 3:0 8:1 3:0 3:0 12 10 1 1 53 - 17 = 36 31
3 "Атлетика" (Артем) 6:2 1:2   2:0 3:0 2:0 4:4 7:1 7:1 2:0 7:1 11:0 3:0 12 10 1 1 55 - 11 = 44 31
4 "Новая Энергия" (Владивосток) 1:3 1:1 0:2   8:2 2:0 3:1 5:8 5:1 3:0 6:1 5:0 3:0 12 8 1 3 42 - 19 = 23 25
5 "Смена" (Большой Камень) 0:6 2:6 0:3 2:8   4:1 2:1 4:1 4:2 2:1 5:1 7:3 3:0 12 8 0 4 35 - 33 = 2 24
6 "Темп" (Артем) 1:2 1:4 0:2 0:2 1:4   1:3 5:3 3:1 3:0 2:1 5:0 3:0 12 6 0 6 25 - 22 = 3 18
7 "Лидер" (Уссурийск) 3:4 3:8 4:4 1:3 1:2 3:1   7:4 3:4 1:6 5:0 7:3 3:0 12 5 1 6 41 - 39 = 2 16
8 "Авангард" (Арсеньев) 3:6 2:6 1:7 8:5 1:4 3:5 4:7   5:3 2:5 6:1 5:0 3:0 12 5 0 7 43 - 49 = -6 15
9 "Спарта" (Владивосток) 3:8 2:6 1:7 1:5 2:4 1:3 4:3 3:5   3:0 10:3 4:1 3:0 12 5 0 7 37 - 45 = -8 15
10 "Богатырь" (Владивосток) 1:3 0:3 0:2 0:3 1:2 0:3 6:1 5:2 0:3   7:2 13:0 0:3 12 4 0 8 33 - 27= 6 12
11 "Легион" (Сибирцево) 4:6 1:8 1:7 1:6 1:5 1:2 0:5 1:6 3:10 2:7   1:0 3:0 12 2 0 10 19 - 62 = -43 6
12 "Факел" (Спасск-дальний) 0:4 0:3 0:11 0:5 3:7 0:5 3:7 0:5 1:4 0:13 0:1   3:0 12 1 0 11 10 - 65 = -55 3
13 "Восход" (Уссурийск) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   12 0 0 12 0 - 36 = -36 0

 

Расписание игр

02 ноября, пятница, c. Черниговка

Время

Команды

Счет

1

10.00

Легион - Юность

4 - 6

2

10.40

Факел - Новая Энергия

0 - 5

3

11.20

Смена - Восход

0 - 0

4

12.00

Авангард - Лидер

4 - 7

5

12.40

Богатырь - Юность

1 - 3

6

13.20

Факел - Темп

0 - 5

7

14.00

Легион - Спарта

3 - 10

8

14.40

Юность - Новая Энергия

3 - 1

9

15.20

Факел - Восход

0 - 6

10

16.00

Смена - Темп

4 - 1

11

16.40

Авангард - Богатырь

2 - 5

12

17.20

Легион - Лидер

0 - 5

13

18.00

Юность - Спарта

8 - 3

03 ноября, суббота

14

10.00

Смена - Авангард

4 - 1

15

10.40

Юность - Восход

2 - 1

16

11.20

Спарта - Лидер

4 - 3

17

12.00

Факел - Богатырь

0 - 13

18

12.40

Юность - Лидер

4 - 3

19

13.20

Факел - Авангард

0 - 5

20

14.00

Смена - Богатырь

2 - 1

21

14.40

Восход - Темп

3 - 1

22

15.20

Авангард - Новая Энергия

8 - 5

23

16.00

Смена - Легион

5 - 1

24

16.40

Восход - Авангард

4 - 2

25

17.20

Новая Энергия - Легион

6 - 1

04 ноября, воскресенье

Время

Команды

Счет

26

10.00

Спарта - Смена

2 - 4

27

10.40

Юность - Авангард

6 - 3

28

11.20

Авангард - Темп

3 - 5

29

12.00

Спарта - Факел

4 - 1

30

12.40

Лидер - Богатырь

1 - 6

31

13.20

Факел - Лидер

3 - 7

32

14.00

Юность - Смена

6 - 0

33

14.40

Темп - Легион

2 - 1

34

15.20

Новая Энергия - Смена

8 - 2

35

16.00

Богатырь - Легион

7 - 2

16 ноября, пятница

Время

Команды

Счет

36

09.40

Спарта - Новая Энергия

1 - 5

37

10.20

Легион - Факел

1 - 0

38

11.00

Спарта - Атлетика

1 - 7

39

11.40

Юность - Энергия

4 - 3

40

12.20

Спарта - Восход

3 - 0

41

13.00

Новая Энергия - Энергия

1 - 1

42

13.40

Спарта - Богатырь

3 - 0

43

14.20

Восход - Лидер

0 - 3

44

15.00

Авангард - Спарта

5 - 3

45

15.40

Факел - Восход

3 - 0

46

16.20

Лидер - Новая Энергия

1 - 3

47

17.00

Темп - Восход

3 - 0

48

17.40

Смена - Энергия

2 - 6

49

18.20

Темп - Юность

1 - 2

17 ноября, суббота

50

09.00

Новая Энергия - Атлетика

0 - 2

51

09.40

Факел - Смена

3 - 7

52

10.20

Легион - Атлетика

1 - 7

53

11.00

Восход - Энергия

0 - 3

54

11.40

Атлетика - Богатырь

2 - 0

55

12.20

Энергия - Легион

8 - 1

56

13.00

Атлетика - Факел

11 - 0

57

13.40

Авангард - Легион

6 - 1

58

14.20

Атлетика - Энергия

1 - 2

59

15.00

Факел - Лидер

3 - 7

60

15.40

Богатырь - Энергия

0 - 3

61

16.20

Атлетика - Темп

2 - 0

62

17.00

Восход - Смена

0 - 3

63

17.40

Лидер - Темп

3 - 1

64

18.20

Легион - Восход

3 - 0

18 ноября, воскресенье

Время

Команды

Счет

65

09.00

Спарта - Энергия

2 - 6

66

09.40

Атлетика - Юность

6 - 2

67

10.20

Энергия - Авангард

6 - 2

68

11.00

Атлетика - Смена

3 - 0

69

11.40

Лидер - Энергия

3 - 8

70

12.20

Атлетика - Авангард

7 - 1

71

13.00

Факел - Энергия

0 - 3

72

13.40

Смена - Лидер

2 - 1

73

14.20

Факел - Юность

0 - 4

74

15.00

Темп - Энергия

1 - 4

75

15.40

Энергия - Факел

3 - 0

76 16.20 Лидер - Атлетика 4 - 4

ВНИМАНИЕ!

Команды "Богатырь" (Владивосток) и "Восход" (Уссурийск) не явились на игры второго тура, который прошел с 16 по 18 ноября. Обеим командам в оставшихся играх засчитали техническое поражение со счетом 0-3. Так как команда "Восход" (Уссурийск) провела менее 50 % игр, то ее результаты были аннулированы и во всех матчах команде засчитали техническое поражение 0-3, а командам-соперницам победу 3-0.

27 ноября 2018 года на заседании Бюро Исполкома будет рассматриваться этот инцидент. К командам и руководителям команд "Богатырь" и "Восход" могут быть применены дисциплинарные санкции.