Вы здесь

Кубок Приморского края

СЕТКА ИГР КУБКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ 2019 ГОДА

1/8 финала

15 июня

1/4 финала

06 июля

1/2 финала

1-й матч: 27 июля

2-й матч: 10 августа

Финал

25 августа, г.Находка

Победитель

 

 

 

 

«Океан» (Находка)

 

 

 

 

 

 

 

 

"Армада" (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

«Динамо» (Шкотово)

 

 

 

"Океан" (Находка)

 

 

 

 

«Армада» (Владивосток)

 

 

 

"Цементник" (Спасск-Д)

 

 

 

 

 

 

«Локомотив» (Уссурийск)

 

 

 

 

 

 

 

 

"Цементник" (Спасск-Д)

 

 

 

 

 

 

«Цементник» (Спасск-Д)

 

 

 

 

 

"Океан" (Находка)

 

"Океан" (Находка)

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

 

 

 

 

 

"Шахтер-СУЭК" (Новошахтинск)

 

 

 

«Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск)

 

 

 

 

 

 

 

 

"Залив" (Большой Камень)

 

 

 

 

 

 

«Восток» (Пограничный)

 

 

 

"Шахтер-СУЭК" (Новошахтинск)

 

 

 

 

«Залив» (Большой Камень)

 

 

 

"Авангард" (Арсеньев)

 

 

 

 

 

 

«Авангард» (Арсеньев)

 

 

 

 

 

 

 

 

«Луч-М» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

Расписани игр и результаты

15 июня, суббота

Турнир

Стадия

Время

Команды

Счет

 

1

Кубок ПК

1/8

финала

17-00

«Армада» (Владивосток) – «Динамо» (Шкотово)

3-0

тех.

 

2

Кубок ПК

1/8 финала

18-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Цементник» (Спасск-Д)

1-2

 

                    22 июня, суббота    

3

Кубок ПК

1/8

финала

17-00

«Залив» (Большой Камень) – «Восток» (Пограничный)

2-2

пен.5-4

 

06 июля, суббота

 

Турнир

Стадия

Время

Команды

Счет

 

4

Кубок ПК

1/4

финала

16.00

«Армада» (Владивосток) – «Океан» (Находка)

0 - 2

 

5

Кубок ПК

¼

финала

17.00

«Цементник» (Спасск-Дальний)  - «Локомотив» (Уссурийск)

3 - 1

 

6

Кубок ПК

1/4

финала

15.00

«Залив» (Большой Камень) - «Шахтёр-СУЭК» (Новошахтинск)

0 - 8

 

7

Кубок ПК

1/4

финала

18.00

«Луч-М» (Владивосток) – «Авангард» (Арсеньев)

1 - 2

 

27 июля, суббота

 

Турнир

Стадия

Время

Команды

Счет

 

8

Кубок ПК

1/2финала

1 матч

17-00

 "Океан" (Находка) - "Цементник" (Спасск-Д)

5-0

 

9

Кубок ПК

1/2финала

1 матч

---

"Авангард" (Арсеньев) - "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинск)

0 - 3 (тех)

 

 10 августа, суббота

 

Турнир

Стадия

Время

Команды

Счет

 

10

Кубок ПК

1/2финала

2 матч

17-00

"Цементник" (Спасск-Д) - "Океан" (Находка)

3-5

 

11

Кубок ПК

1/2финала

2 матч

---

"Шахтер-СУЭК" (Новошахтинск) - "Авангард" (Арсеньев)

3 - 0 (Тех)

 

25 августа, воскресенье ( г. Находка )

 

Турнир

Стадия

Время

Команды

Счет

 

12

Кубок ПК

Финал

16-00

"Шахтёр-СУЭК" (Новошахтинск) - "Океан" (Находка)

0-1

 

 
 
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ КОМАНДА "ОКЕАН" (НАХОДКА)
 
Фото: