Вы здесь

Назначения судей

г. Спасск-Дальний, МАСУ «ФСЦ»

28 ноября (четверг)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

1

19.00

«Цементник» - «Спортивная школа»

(Спасск-Дальний)          (Владивосток)

Фисенко А

(Владивосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

29 ноября (пятница)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

2

19.00

«Форпост» - «Цементник»

(Черниговка)   (Спасск-Дальний)

Аболь А

(Черниговка)

Комлев И

(Спасск-Д)

г. Арсеньев, д/c «Юность»

29 ноября (пятница)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

3

19.00

«Прогресс» - «Квадрат»

(Арсеньев)       (Дальнегорск)

Цыганок С

(Б.Камень)

Мирошниченко А

(Владивосток)

30 ноября (суббота)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

4

19.00

«Цементник» - «Квадрат»

(Спасск-Дальний)   (Дальнегорск)

Мирошниченко А

(Владивосток)

Цыганок С

(Б.Камень)

5

20.00

«Прогресс» - «Форпост»

(Арсеньев)   (Черниговка)

Цыганок С

(Б.Камень)

Мирошниченко А

(Владивосток)

01 декабря (воскресенье)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

6

09.00

«Квадрат» - «Форпост»

(Дальнегорск)   (Черниговка)

Мирошниченко А

(Владивосток)

Цыганок С

(Б.Камень)

7

10.00

«Цементник» - «Прогресс»

(Спасск-Дальний)   (Арсеньев)

Цыганок С

(Б.Камень)

Мирошниченко А

(Владивосток)

г. Уссурийск, с/к «Локомотив»

15 декабря (воскресенье)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

8

20.00

«Спортивная школа» - «Регион-25»

(Владивосток)       (Уссурийск)

Щелкунов В

(Уссурийск)

Косулин Б

(Уссурийск)

20 декабря (пятница)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

9

18.00

«Альтерна-Павино» - «УЛРЗ»

(Владивосток)   (Уссурийск)

Кулемесин Е

(Артем)

Адильев Ю

(Находка)

10

19.00

«Регион-25» - «Хенкель»

(Уссурийск)   (Владивосток)

Адильев Ю

(Находка)

Косулин Б

(Уссурийск)

11

20.00

«Спортивная школа» - «УЛРЗ»

(Владивосток)             (Уссурийск)

Кулемесин Е

(Артем)

Косулин Б

(Уссурийск)

21 декабря (суббота)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

12

14.00

«Хенкель» - «Спортивная школа»

(Владивосток)   (Владивосток)

Адильев Ю

(Находка)

Кулемесин Е

(Артем)

13

15.00

«Альтерна-Павино» - «Регион-25»

(Владивосток)   (Уссурийск)

Кулемесин Е

(Артем)

Косулин Б

(Уссурийск)

14

16.00

«УЛРЗ» - «Хенкель»

(Уссурийск)   (Владивосток)

Адильев Ю

(Находка)

Косулин Б

(Уссурийск)

п. Новый, с/к "ФОК"

22 декабря (воскресенье)

№ игры

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

15

12.00

«Спортивная школа» - «Альтерна-Павино»

(Владивосток)   (Владивосток)

Кулемесин Е

(Артем)

Адильев Ю

(Находка)

16

13.00

«Регион-25» - «УЛРЗ»

(Уссурийск)   (Уссурийск)

Кулемесин Е

(Артем)

Казаков И

(Артем)

17

14.00

«Альтерна-Павино» - «Хенкель»

(Владивосток)   (Владивосток)

Адильев Ю

(Находка)

Казаков И

(Артем)

 

г. Спасск-Дальний, МАСУ «ФСЦ»

09 января (четверг)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

18

16-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Цементник» (Спасск-Д)

Фисенко А

(Владивосток)

Иванов В

(Владвиосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

10 января (пятница)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

19

14-00

«Регион-25» (Уссурийск) - «Квадрат» (Дальнегорск)

Фисенко А

(Владивосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

Устенко Е

(Уссурийск)

20

15-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Форпост» (Черниговка)

Устенко Е

(Уссурийск)

Иванов В

(Владвиосток)

Фисенко А

(Владивосток)

21

16-00

«Хенкель» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

Фисенко А

(Владивосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

Иванов В

(Владвиосток)

22

17-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Квадрат» (Дальнегорск)

Устенко Е

(Уссурийск)

Иванов В

(Владвиосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

23

21-15

«Спортивная Школа» (Владивосток) – «Прогресс» (Арсеньев)

Фисенко А

(Владивосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

Устенко Е

(Уссурийск)

11 января (суббота)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

25

12-00

«Спортивная Школа» (Владивосток) - «Квадрат» (Дальнегорск)

Устенко Е

(Уссурийск)

Комлев И

(Спасск-Д)

Фисенко А

(Владивосток)

26

13-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Прогресс» (Арсеньев)

Фисенко А

(Владивосток)

Иванов В

(Владвиосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

27

14-00

«Хенкель» (Владивосток) – «Квадрат» (Дальнегорск)

Устенко Е

(Уссурийск)

Комлев И

(Спасск-Д)

Иванов В

(Владвиосток)

28

15-00

«Форпост» (Черниговка) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

Фисенко А

(Владивосток)

Иванов В

(Владвиосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

29

16-00

«Регион-25» (Уссурийск) – «Прогресс» (Арсеньев)

Аболь А

(Черниговка)

Устенко Е

(Уссурийск)

Фисенко А

(Владивосток)

24 17-00 "Регион-25" (Уссурийск) - "Форпост" (Черниговка)

Фисенко А

(Владвиосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

Устенко Е

(Уссурийск)

30

18-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Д)

Аболь А

(Черниговка)

Иванов В

(Владивосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

12 января (воскресенье)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

31

10-00

«Хенкель» (Владивосток) – «Прогресс» (Арсеньев)

Фисенко А

(Владивосток)

Иванов В

(Владвиосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

32

11-00

«Спортивная Школа» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

Устенко Е

(Уссурийск)

Комлев И

(Спасск-Д)

Фисенко А

(Владивосток)

33

12-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Квадрат» (Дальнегорск)

Фисенко А

(Владивосток)

Иванов В

(Владвиосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

34

13-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) – «Прогресс» (Арсеньев)

Фисенко А

(Владивосток)

Комлев И

(Спасск-Д)

Устенко Е

(Уссурийск)

35

14-00

«Цементник» (Спасск-Д) - «Регион-25» (Уссурийск)

Аболь А

(Черниговка)

Устенко Е

(Уссурийск)

Фисенко А

(Владивосток)

36

15-00

«Хенкель» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

Фисенко А

(Владивосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

Комлев И

(Спасск-Д)

 

 

г. Уссурийск, с/к «Локомотив»

19 января (воскресенье)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

37

16-00

   «УЛРЗ» (Уссурийск) – «Цементник» (Спасск-Д)

Рабынин М

(Дальнегорск)

Антошко А

(Владивосток)

Аболь А

(Черниговка)

39

18-00

«Цементник» (Спасск-Д) - «Альтерна-Павино» (Владивосток)

Рабынин М

(Дальнегорск)

Антошко А

(Владвисоток)

Устенко Е

(Уссурийск)

40

19-00

«Регион-25» (Уссурийск) – «Спортивная Школа» (Владивосток)

Антошко А

(Владивосток)

Рабынин М

(Дальнегорск)

Скорочкин М

(Владивосток)

г. Арсеньев, Д/с «Полёт»

28 февраля (пятница)

Время

Команды

Судя 1

Судья 2

51

20.00

«Квадрат» (Дальнегорск) -  «Прогресс» (Арсеньев)

Адильев Ю

(Находка)

Кулемесин Е

(Артем)

29 февраля (суббота)

Время

Команды

Судя 1

Судья 2

52

11.00

«Квадрат» (Дальнегорск) - «Цементник» (Спасск-Д)

Кулемесин Е

(Артем)

Адильев Ю

(Находка)

53

12.00

«Форпост» (Черниговка) – «Прогресс» (Арсеньев)

Адильев Ю

(Находка)

Кулемесин Е

(Артем)

01 марта (воскресенье)

Время

Команды

Судя 1

Судья 2

54

11.00

«Прогресс» (Арсеньев) - «Цементник» (Спасск-Д)

Кулемесин Е

(Артем)

Адильев Ю

(Находка)

55

12.00

«Форпост» (Черниговка) - «Квадрат» (Дальнегорск)

Адильев Ю

(Находка)

Кулемесин Е

(Артем)

г. Спасск-Дальний, с/к «МАСУ ФСЦ»

28 февраля (пятница)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

50

19-00

   «Цементник» (Спасск-Дальний) – «Форпост» (Черниговка)

Казаков И

(Артем)

Комлев И

(Спасск-Д)

По назначению

г. Уссурийск, с/к «Локомотив»

28 февраля (пятница)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

41

18-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Альтерна-Павино» (Владивосток)

Антошко А

(Владивосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

Гаврилюк К

(Владивосток)

42

19-00

 «Регион-25» (Уссурийск) - «Хенкель» (Владивосток)

Гаврилюк К

(Владивосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

Антошко А

(Владивосток)

43

20-00

«Спортивная Школа» (Владивосток) -  «УЛРЗ» (Уссурийск)

Антошко А

(Владивосток)

Гаврилюк К

(Владивосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

29 февраля (суббота)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

44

14-00

«Хенкель» (Владивосток)  - «Спортивная Школа» (Владивосток)

Рабынин М

(Дальнегорск)

Быковский Н

(Владивосток)

Гаврилюк К

(Владивосток)

45

15-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) - «Регион-25» (Уссурийск) 

Гаврилюк К

(Владивосток)

Быковский Н

(Владивосток)

Рабынин М

(Дальнегорск)

46

16-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Хенкель» (Владивосток)

Рабынин М

(Дальнегорск)

Гаврилюк К

(Владивосток)

Быковский Н

(Владивосток)

01 марта (воскресенье)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

47

11-00

«Спортивная Школа» (Владивосток) - «Альтерна-Павино» (Владивосток)

Погодин И

(Владивосток)

Косулин Б

(Уссурийск)

Устенко Е

(Уссурийск)

48

12-00

«УЛРЗ» (Уссурийск) – «Регион-25» (Уссурийск) 

Устенко Е

(Уссурийск)

Косулин Б

(Уссурийск)

Погодин И

(Владивосток)

49

13-00

«Альтерна-Павино» (Владивосток) - «Хенкель» (Владивосток)

Устенко Е

(Уссурийск)

Погодин И

(Владивосток)

Косулин Б

(Уссурийск)

15 марта (воскресенье)

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

72

19-00

 «Спортивная Школа» (Владивосток) - «Цементник» (Спасск-Дальний)

Кулемесин Е

(Артем)

Косулин Б

(Уссурийск)