Вы здесь

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ

   Назначены арбитры на матчи 3 и 4 туров Предварительного этапа Чемпионата и Первенства Приморского края. Судьи обязаны подтвердиться по электронному адресу fisenko1987@list.ru до 12 мая включительно.

19 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

6

Юг

3

18.30

МФК-ПАТ (Владивосток) - Сучан-Уголь (Партизанск)

Мороз Г

(Уссурийск)

Щелкунов В

(Уссурийск)

Зимин А

(Уссурийск)

Нет

7

Юг

3

16.00

Шкотовские медведи (Шкотово) - ФК Славянка (Хасанский район)

Левит О

(Арсеньев)

Скробов В

(Арсеньев)

Бурнос Г

(Арсеньев)

Нет

8

Юг

3

17.00

Локомотив (Уссурийск) - Луч-Энергия-М (Владивосток)

Адильев Ю

(Находка)

Мирошниченко П

(Владивосток)

Артемов П

(Владивосток)

Нет

7

Север

3

16.00

Цементник (Спасск-Дальний) - Уссури (Чугуевка)

Гаврилюк К

(Владивосток)

Бобров С

(Владивосток)

Мирошниченко А

(Владивосток)

Нет

8

Север

3

17.00

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) - Энергия (Лучегорск)

Кулемесин Е

(Артем)

Курило П

(Артем)

Казаков И

(Артем)

Нет

9

Север

3

16.00

Форпост (Черниговка) - Восток (Пограничный)

Цыганок С

(Б.Камень)

Устенко Е

(Уссурийск)

Антошко А

(Владивосток)

Нет

26 мая, суббота

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

9

Юг

4

18.00

Сучан-Уголь (Партизанск) - Шкотовские медведи (Шкотово)

Антошко А

(Владивосток)

Гаврилюк К

(Владивосток)

Артемов П

(Владивосток)

Нет

10

Юг

4

18.00

Владрыбпорт (Большой Камень) - МФК-ПАТ (Владивосток)

Аболь А

(Черниговка)

Янчук М

(Владивосток)

Сенников А

(Владивосток)

Нет

11

Юг

4

16.00

ФК Славянка (Хасанский район) - Локомотив (Уссурийск)

Скорочкин М

(Владивосток)

Быковский Н

(Владивосток)

Погодин И

(Владивосток)

Нет

10

Север

4

18.00

Авангард (Арсеньев) - Цементник (Спасск-Дальний)

Зимин А

(Уссурийск)

Мороз Г

(Уссурийск)

Левит О

(Арсеньев)

Нет

11

Север

4

18.00

Энергия (Лучегорск) - Форпост (Черниговка)

Потапенко О

(Спасск-Д)

Комлев И

(Спасск-Д)

Акулин П

(Спасск-Д)

Нет

27 мая, воскресенье

Зона

Тур

Время

Команды

REF

AR1

AR2

INS

12

Север

4

16.00

«Уссури» (Чугуевка) - «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинский)

Цыганок С

(Б.Камень)

Мирошниченко А

(Владивосток)

Мирошниченко П

(Владивосток)

Нет