Назначены арбитры на 7 и 8 туры Предварительного этапа Чемпионата и Первенства Приморского края. Просьба ознакомиться с составами бригад. Арбитры обязаны подтвердить свое назначения по электронной почте fisenko1987@list.ru до 22 июня включительно.
07 июля , суббота |
||||||||
№ |
Зона |
Тур |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
21 |
Юг |
7 |
|
ФК Славянка (Хасанский район) - Сучан-Уголь (Партизанск) |
Кулемесин Е (Артем) |
Казаков И (Артем) |
Погодин И (Владивосток) |
Нет |
22 |
Юг |
7 |
|
Луч-Энергия-М (Владивосток) - Владрыбпорт (Большой Камень) |
Аболь А (Черниговка) |
Курило П (Артем) |
Калабин М (Владивосток) |
Нет |
23 |
Юг |
7 |
|
Локомотив (Уссурийск) - МФК-ПАТ (Владивосток) |
Цыганок С (Б.Камень) |
Мирошниченко А (Владивосток) |
Гольский А (Уссурийск) |
Нет |
19 |
Север |
7 |
|
Энергия (Лучегорск) - Уссури (Чугуевка) |
Адильев Ю (Находка) |
Конопацкий К (Лучегорск) |
Червяков А (Лучегорск) |
Нет |
20 |
Север |
7 |
|
Восток (Пограничный) - Авангард (Арсеньев) |
Косулин Б (Уссурийск) |
Щелкунов В (Уссурийск) |
Шабашов А (Уссурийск) |
Нет |
21 |
Север |
7 |
|
Форпост (Черниговка) - Цементник (Спасск-Дальний) |
Устенко Е (Уссурийск) |
Рабынин М (Дальнегорск) |
Плутицкая И (Владивосток) |
Нет |
14 июля , суббота |
||||||||
№ |
Зона |
Тур |
Время |
Команды |
REF |
AR1 |
AR2 |
INS |
24 |
Юг |
8 |
|
Сучан-Уголь (Партизанск) - ФК Славянка (Хасанский район) |
Бобров С (Владивосток) |
Мирошниченко А (Владивосток) |
Мирошниченко П (Владивосток) |
Нет |
25 |
Юг |
8 |
|
Владрыбпорт (Большой Камень) - Луч-Энергия-М (Владивосток) |
Зимин А (Уссурийск) |
Устенко Е (Уссурийск) |
Шабашов А (Уссурийск) |
Нет |
26 |
Юг |
8 |
|
МФК-ПАТ (Владивосток) - Локомотив (Уссурийск) |
Левит О (Арсеньев) |
Скробов В (Арсеньев) |
Бурнос Г (Арсеньев) |
Нет |
22 |
Север |
8 |
|
Уссури (Чугуевка) - Энергия (Лучегорск) |
Аболь А (Черниговка) |
Антошко А (Владивосток) |
Артемов П (Владивосток) |
Нет |
23 |
Север |
8 |
|
Авангард (Арсеньев) - Восток (Пограничный) |
Плетнев В (Владивосток) |
Янчук М (Владивосток) |
Быковский Н (Владивосток) |
Нет |
24 |
Север |
8 |
|
Цементник (Спасск-Дальний) - Форпост (Черниговка) |
Мороз Г (Уссурийск) |
Гольский А (Уссурийск) |
Комлев И (Спасск-Д) |
Нет |