Вы здесь

НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ

03 апреля, суббота

Группа

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

1

Б

12.00

ДФК Спарта (Владивосток) – Юность (Черниговка)

Зимин А

Ли Е

Быковский Н

2

Б

12.40

Звезда (Большой Камень) – Лидер (Уссурийск)

Быковский Н

Курило П

Ли Е

3

Б

13.20

Юность (Черниговка) – Восток (Пограничный)

Зимин А

Ли Е

Быковский Н

4

Б

14.00

ДФК Спарта (Владивосток) – Звезда (Большой Камень)

Быковский Н

Курило П

Ли Е

5

Б

14.40

Восток (Пограничный) – Лидер (Уссурийск)

Зимин А

Ли Е

Быковский Н

6

А

15.20

Новая Энергия (Владивосток) – «Уссури» (Чугуевка)

Быковский Н

Курило П

Ли Е

7

А

16.00

СШ Старт-Энергия (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний)

Аболь А

Зимин А

Быковский Н

8

А

16.40

Авангард (Арсеньев) – Уссури (Чугуевка)

Аболь А

Курило П

Ли Е

9

А

17.20

Новая Энергия (Владивосток) – СШ Старт-Энергия (Владивосток)

Аболь А

Быковский Н

Ли Е

10

А

18.00

Авангард (Арсеньев) – Атлант (Спасск-Дальний)

Зимин А

Ли Е

Быковский Н

04 апреля, воскресенье

Группа

Время

Команды

Судья 1

Судья 2

Хронометрист

11

А

09.00

Авангард (Арсеньев) – Новая Энергия (Владивосток)

Зимин А

Ли Е

Быковский Н

12

А

09.40

Атлант (Спасск-Дальний) – Уссури (Чугуевка)

Быковский Н

Курило П

Ли Е

13

А

10.20

Авангард (Арсеньев) – Старт-Энергия (Владивосток)

Аболь А

Ли Е

Быковский Н

14

А

11.00

Атлант (Спасск-Дальний) – Новая Энергия (Владивосток)

Аболь А

Зимин А

Ли Е

15

А

11.40

«Уссури» (Чугуевка) – Старт-Энергия (Владивосток)

Аболь А

Курило П

Быковский Н

16

Б

12.20

Юность (Черниговка) – Звезда (Большой Камень)

Зимин А

Ли Е

Быковский Н

17

Б

13.00

Лидер (Уссурийск) – ДФК Спарта (Владивосток)

Быковский Н

Курило П

Ли Е

18

Б

13.40

Восток (Пограничный) – Звезда (Большой Камень)

Зимин А

Ли Е

Быковский Н

19

Б

14.20

Лидер (Уссурийск) – Юность (Черниговка)

Быковский Н

Курило П

Ли Е

20

Б

15.00

Восток (Пограничный) – ДФК Спарта (Владивосток)

Зимин А

Курило П

Быковский Н

21

 

15.40

Игра за 9–10 места: 5 место А – 5 место Б

Быковский Н

Ли Е

Курило П