Вы здесь

Первенство Приморского края

Положение команд

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 "Цементник" (Спасск-Дальний)   4:3
1:1
4:3
3:1
4:2
2:2
5:2
6:1
4:3
7:2
2:1
4:0
12 10 2 0 46 - 19 = 27 32
2 "Форпост" (Черниговка) 3:4
1:1
  2:1
1:1
3:0
1:0
3:3
3:1
4:2
2:1
4:2
4:1
12 8 3 1 31 - 15 = 16 27
3 "Залив" (Большой Камень) 3:4
1:3
1:2
1:1
  1:5
4:2
2:2
9:1
4:0
1:0
2:1
5:0
12 6 2 4 34 - 21 = 13 20
4 "Дип Форест ДВ" (Дальнереченск) 2-4
2:2
0:3
0:1
5:1
2:4
  3:0
2:4
7:2
5:0
2:0
2:3
12 5 1 6 32 - 24 = 8 16
5 "Динамо" (Шкотово) 2:5
1:6
3:3
1:3
2:2
1:9
0:3
4:2
  2:4
5:1
2:1
4:1
12 4 2 6 27 - 40 = -13 14
6 "МФК-ПАТ" (Владивосток) 3:4
2:7
2:4
1:2
0:4
0:1
2:7
0:5
4:2
1:5
  6:1
0:4
12 2 0 10 21 - 46 = -25 6
7 "Восток" (Пограничный) 1:2
0:4
2:4
1:4
1:2
0:5
0:2
3:2
1:2
1:4
1:6
4:0
  12 2 0 10 15 - 37 = -22 6

 

Расписание игр

11 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

1

ПК

17-00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

3 - 4

 

2

ПК

17-00

«Форпост» (Черниговка) - «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

3 - 0

 

3

ПК

16-00

«Восток» (Пограничный) – «Динамо» (Шкотово)

1 - 2

 

18 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

4

ПК

18-00

 «Форпост» (Черниговка) – «Динамо» (Шкотово)

3 - 3

 

5

ПК

16-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

5 - 0

 

6

ПК

17-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Залив» (Большой Камень)

4 - 3

 

25 мая, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

7

ПК

15-00

«Залив» (Большой Камень) - «Форпост» (Черниговка)

1-1

 

8

ПК

17-00

«Восток» (Пограничный) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

0-4

 

9

ПК

16-00

«Динамо» (Шкотово) - «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

4-2

 

01 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

10

ПК

 

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Динамо» (Шкотово)

5-2

 

11

ПК

 

«Залив» (Большой Камень) – «Восток» (Пограничный)

5-0

 

12

ПК

 

«Форпост» (Черниговка) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

2-1

 

08 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

13

ПК

17-30

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Восток» (Пограничный)

6-1

 

14

ПК

18-00

«Динамо» (Шкотово) – «Залив» (Большой Камень)

2-2

 

15

ПК

17-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

2-2

 

 

29 июня, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

16

ПК

17.00

«Залив» (Большой Камень) - «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

4 - 2

17

ПК

18.00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Динамо» (Шкотово)

4 - 2

18

ПК

17.00

«Восток» (Пограничный) – «Форпост» (Черниговка)

1 - 4

13 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

19

ПК

17-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Восток» (Пограничный)

2-0

20

ПК

18-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Форпост» (Черниговка)

4-3

21

ПК

14-00

«Залив» (Большой Камень) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

1-0

20 июля, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

22

ПК

17-00

«Восток» (Пограничный) - «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

3-2

23

ПК

18-00

«Форпост» (Черниговка) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

1-1

24

ПК

17-00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Залив» (Большой Камень)

0-4

03 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

25

ПК

17-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

7 - 2

                                                17 августа, суббота

26

ПК

17-00

«Динамо» (Шкотово) – «Восток» (Пограничный)

4-1

                                                                                   24 августа, суббота

27

ПК

17-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Форпост» (Черниговка)

0-1

 

31 августа, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

28

ПК

17-00

«Динамо» (Шкотово) – «Форпост» (Черниговка)

1-3

 

29

ПК

15-00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) - «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

2-7

 

30

ПК

16-00

«Залив» (Большой Камень) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

1-3

 

07 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

31

ПК

16-00

 «Форпост» (Черниговка) - «Залив» (Большой Камень)

2-1

 

32

ПК

17-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Восток» (Пограничный)

2-1

 

33

ПК

----

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Динамо» (Шкотово)

3-0

тех.

 

14 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

34

ПК

16-00

«Динамо» (Шкотово) – «Цементник» (Спасск-Дальний)

1-6

 

35

ПК

15-00

«Восток» (Пограничный) – «Залив» (Большой Камень)

1-2

 

36

ПК

17-00

«МФК-ПАТ» (Владивосток) – «Форпост» (Черниговка)

2-4

 

21 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

37

ПК

17-00

«Восток» (Пограничный) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

4-0

 

38

ПК

16-00

«Залив» (Большой Камень) – «Динамо» (Шкотово)

9-1

 

39

ПК

16-00

«Цементник» (Спасск-Дальний) – «Дип Форест ДВ» (Дальнереченск)

4-2

 

28 сентября, суббота

Турнир

Время

Команды

Счет

 

40

ПК

17-00

«Дип Форест ДВ» (Дальнереченск) – «Залив» (Большой Камень)

5-1

 

41

ПК

16-00

«Динамо» (Шкотово) – «МФК-ПАТ» (Владивосток)

5-1

 

42

ПК

15-00

«Форпост» (Черниговка) – «Восток» (Пограничный)

4-2