Вы здесь

Состав комитета

РАБОЧАЯ ГРУППА КФА ОО "РСФ футбола ПК":

АБОЛЬ Александр Петрович - главный судья мероприятий.

ФИСЕНКО Андрей Александрович - ответственный за назначения и работу судей на мероприятиях среди команд КФК, детско-юношеского и студенческого футбола.

КУЛЕМЕСИН Евгений Николаевич - ответственный за назначения и работу судей на мероприятиях среди женских команд и ветеранов футбола.

 

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:

ФИСЕНКО Андрей Александрович - ответственный за работу методического отдела, судья ПФЛ.

КУЛЕМЕСИН Евгений Николаевич - ответственный за работу инспектирования матчей, инструктор, инспектор ПФЛ.

ЦЫГАНОК Сергей Александрович - инструктор, судья ПФЛ.

БЕЛОКУР Максим Олегович - инструктор, помощник судьи ФНЛ.

АБОЛЬ Александр Петрович - ответственный за работу с документацией, инструктор, помощник судьи ПФЛ.

УСТЕНКО Евгений Владимирович- инструктор, помощник судьи ПФЛ.

 

  СПИСОК СУДЕЙ:

  1. АБОЛЬ Александр Петрович (Черниговка)

  2. ЦЫГАНОК Сергей Александрович (Большой Камень)

  3. БЕЛОКУР Максим Олегович (Владивосток)

  4. АНТОШКО Антон Романович (Владивосток)

  5. АРТЕМОВ Павел (Владивосток)

  6. БЫКОВСКИЙ Николай (Владвиосток)

  7. ГАВРИЛЮК Кирилл Александрович (Владивосток)

  8. ГОЛОВКО Андрей (Уссурийск)

  9. ДОКУЧАЕВ Денис (Владивосток)

10. ИВАНОВ ВАлентин (Владивосток)

11. КАЗАКОВ Игорь (Артем)

12. КАЛАБИН Михаил (Владивосток)

13. КОМЛЕВ Игорь (Спасск-Дальний)

14. КРАПИВНИКОВ Олег (Уссурийск)

15. КУРИЛО Павел (Артем)

16. МАЛОВ Максим (Владивосток)

17. МИРОШНИЧЕНКО Павел (Владивосток)

18. МИРОШНИЧЕНКО Александр (Владивосток)

19. ОДИНЦОВ Антон (Уссурийск)

20. ПЛЕТНЕВ Владислав (Владивосток)

21. РАБЫНИН Максим (Владивосток)

22. СЕРГЕЕВ Артем (Владивосток)

23. СКОРОЧКИН Максим (Владивосток)

24. СУЯЗОВ Юрий (Владивосток)

25. УСТЕНКО Евгений (Уссурийск)

26. ГАЛКИН Эдуард (Уссурийск)

27. ЯНЧУК Макар (Владивосток)

 

СПИСОК ИНСПЕКТОРОВ:

1. КУЛЕМЕСИН Евгений Николаевич (Артем)

2. КОСУЛИН Борис Владимирович (Уссурийск)

3. ПОГОДИН Игорь Валерьевич (Владивосток)

4. ФИСЕНКО Андрей Александрович (Владивосток)