"Старт-Энергия" (Владивосток) - лучшая команда в Приморском крае по мини-футболу (1-я лига) в младшей возрастной категории!

Втечении двух недель в с. Черниговка проходили игры Первенства Приморского края по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р. В соревновании приняли участие 12 команд из город и районов Приморского края, которые формируются по итогам результатов 1-ой и результатов 2-ой лиги Первенства края прошлого года.

Игры проходили в с/к "ДЮСШ". Все участники показали ожидаемый уровень подготтовленности. На финальном этапе  было непонятно, кто все же станет чемпионом, так как две команды из Владивостка "Старт-Энергия" и "Истон Сити" шли в одно очко разницей между собой. В последнем игровом дне подопечным Мандрона Н.С., тренера команды "Старт-Энергия" нельзя было терять ни одного очка, чтобы обеспечить себе первое место в Первенстве. Два своих оставшихся матча они обыграли легко команду "Спарта" - 4:1 и "Шахтер" - 4:0. Тем самым подтвердили право быть лучшей командой в Приморском крае в сезоне 2019 года по мини-футболу.

Оргкомитет поздравляет руководителя команды "Старт-Энергия" (Владивосток) Мандрона Никиту Сергеевича с успешным выступлением и победой в Первенстве Приморского края по мини-футболу! Второе место заняла команда "Истон Сити" (Владивосток), которая уступила в одно очко победителю. За третье место разыгралась драма, где обе команды "Аваенгард" (Арсеньев) и "Юность" (Черниговка) набарали равное количество очков и оргкомитету пришлось определять бронзового призера по личным встречам между собой. Успешными по этому показателю стали футболисты из г. Арсеньева, которые примерили на себя бронзу Первенства Приморского края!

Руководство Региональной спортивной федерации футбола благодарит всех руководителей, тренеров команд за участие и высокую организацию в проведении Первенства Приморского края по мини-футболу. Оргкомитет отметил хороший уровень подготовленности и ответственности к соревновниям. Так же выражаем благодарность администрации с. Черниговка и руководителям "ДЮСШ" (С.Черниговка) за помощь в организации проведения Первенства Приморского края.

Статистику турнира, положение команд и результаты Вы можете посмотреть в разделе (ТУРНИРЫ - ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ - МИНИ-ФУТБОЛ)