"ЦРТДЮ" (Уссурийск) - ЧЕМПИОНЫ Первенства Приморского края (1-я лига) по мини-футболу среди юношей 2002/03 г.р.

На протяжении всего марта в г. Спааск-Дальний проходил краевой турнир по мини-футболу - Первеснтво Приморского края (1-я) лига среди юношей 2002/03 г.р. В соревнованиях приняли участие 13 команд из городов и районов Приморского края. Убедительную победу на турнире одержали мини-футболисты команды "ЦРТДЮ" (Уссурийск), которые в 7 своих играх набрали максимальное количество очков! Подопечные Галкина И.Е. завоевали право быть сильнейшей командой в данной возрастной категории. Второе место заняла команда "Старт" (Владивосток) и на третьем месте расположились мини-футболисты из команды "Динамо" (Владивосток).

Подробную информацию об итогах, положение команд, результаты Вы можете посмотреть в разделе (ТУРНИРЫ - ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ - МИНИ-ФУТБОЛ)