Вы здесь

Дисциплинарные санкции

КОМАНДА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

Санкции

1

Локомотив (Уссурийск)

Семенов Сергей

(Ж.К-28.04); (Ж.К-19.05); (Ж.К-06.10)

 

 

Немец Вячеслав

(Ж.К-19.05); (Ж.К-09.06)

 

 

Старченко Антон

(Ж.К-26.05); (Ж.К-25.08)

 

 

Воронов Денис

(Ж.К-08.09); (Ж.К-29.09); (Ж.К-27.10)

 

 

Шабашов Александр

(Ж.К-22.09); (Ж.К-06.10)

 

 

Трегубов Сергей

(Ж.К-06.10); (Ж.К-20.10)

 

 

Полуэктов Станислав

(Ж.К-06.10)

 

 

Медведь Денис

(Ж.К-13.10)

 

 

Заморока Никита

(Ж.К-20.10)

2

Авангард (Арсеньев)

Поздняков Семен

(Ж.К-28.04); (Ж.К-26.05); (Ж.К-07.07)

 

 

Гапонов Сергей

(Ж.К-05.05); (Ж.К-13.10)

 

 

Кулешов Владимир

Дисквалификация закончена - 6 матчей.

 

 

Новиков Александр

(К.К-29.09)  

Дисквалификация закончеа - 2 матча

 

 

Гапонов Валентин

(Ж.К-02.06); (Ж.К-07.07); (Ж.К-03.11)

 

 

Иванов Александр

(Ж.К-25.08)

 

 

Самойлов Андрей

(Ж.К-15.09)

 

 

Казаков Максим

(Ж.К-25.08);

(К.К-25.08)

 

 

Мхеев Артем

(К.К-25.08) 

 

 

Терещенко Вадим

(Ж.К-02.06); (Ж.К-25.08)

(К.К-25.08)

Дисквалификация закончена - 3 матча

 

 

Афонечкин Алексей

(Ж.К-20.10)

 

 

Самойлов Дмитрий

(Ж.К-03.11)

3

Сучан-Уголь (Партизанск)

Григорян Антон

(Ж.К-19.05)

 

 

Рузанов Сергей

(Ж.К-05.05)

 

 

Кафанов Артем

(Ж.К-05.05); (Ж.К-26.05); (Ж.К-09.06); (Ж.К-14.07)

(Ж.К-25.08); (Ж.К-29.09) Пропустит 1 игру

Решение Бюро Исполкома 12 ноября 2018 года

 

 

Чернышов Игорь

(Ж.К-26.05); (Ж.К-13.10)

 

 

Кравчук Александр

(Ж.К-29.09); (Ж.К-13.10)

 

 

Жестовский Игорь

(Ж.К-26.05)

 

 

Бакланов Александр

(Ж.К-26.05)

 

 

Сергеев Андрей

(Ж.К-26.05)

 

 

Виноградов Владимир

(Ж.К-09.06)

 

 

Корчевный Корней

(Ж.К-25.08)

 

 

Самсонов Денис

(Ж.К-09.06); (Ж.К-23.06)

 

 

Плаксин Евгений

(Ж.К-14.07); (Ж.К-21.07)

 

 

Григорьев Никита

(Ж.К-09.06); (Ж.К-18.08)

 

 

Пашков Сергей

(Ж.К-21.07)

 

 

Дойкин Александр

(Ж.К-15.09)

 

 

Степановский Геннадий

(Ж.К-29.09)

 

 

Петров Александр

(К.К-14.07)  

4

Луч-М (Владивосток)

Белунов Никита

(Ж.К-27.04); (Ж.К-13.10)

 

 

Тихоновецкий Александр (гл.тренер)

Дисквалификация закончена - 2 матча.

 

 

 

Романченко Александр

(тренер)

Дисквалификация закончена - 4 матча.

 

 

 

Тихомиров Артур

(Ж.К-09.06)

 

 

Колмаков Никита

(Ж.К-08.09)

 

 

Громов Юрий

(Ж.К-07.07); (Ж.К-08.09)

 

 

Сухарадов Дмитрий

(Ж.К-14.07)

 

 

Кабанцов Владислав

(Ж.К-08.09); (Ж.К-20.10)

 

 

Горьев Вадим

(Ж.К-22.09)

 

 

Постухов Илья

(Ж.К-06.10); (Ж.К-20.10); (Ж.К-03.11)

 

 

Васильев Александр

(Ж.К-06.10); (Ж.К-27.10)

 

 

Гордиенко Руслан

(Ж.К-06.10)

 

 

Заморока Владимир

(Ж.К-27.10)

5

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)

Ухарев Сергей

(Ж.К-05.05); (К.К-01.09)   

 

 

Кишкарук Роман

(Ж.К-19.05); (Ж.К-06.10); (Ж.К-27.10)

 

 

Марков Валерий

(К.К-02.06)  

 

 

Кулемин Максим

(Ж.К-02.06)

 

 

Сыкин Александр

(Ж.К-02.06)

 

 

Лупарев Алексей

(Ж.К-09.06)

 

 

Топорин Василий

(Ж.К-09.06); (Ж.К-29.09); (Ж.К-06.10)

 

 

Янзин Петр

(Ж.К-29.09); (Ж.К-27.10)

 

 

Чечин Илья

(Ж.К-13.10)

 

 

Трефилов Константин

(Ж.К-25.08)

 

 

Ольховиков Роман

(Ж.К-25.08)

 

 

Ковалев Виталий

(Ж.К-01.09); (Ж.К-27.10)

 

 

Гилаури Георгий

(Ж.К-20.10)

6

Уссури (Чугуевка)

Андрющенко Евгений

(Ж.К-19.05); (Ж.К-07.07); (Ж.К-03.11)

 

 

Москаленко Илья

(Ж.К-19.05); (Ж.К-19.08); (Ж.К-01.09); (Ж.К-27.10)

 

 

Лукьянчук Алексей

(Ж.К-19.05)

 

 

Михайленко Дмитрий

(Ж.К-27.05); (Ж.К-09.06); (Ж.К-01.09); (Ж.К-13.10)

 

 

 

Синявин Владимир

(Ж.К-02.06)

 

 

Князев Тимур

(Ж.К-07.07); (Ж.К-15.09)

 

 

Грохотов Евгений

(Ж.К-07.07); (Ж.К-15.09); (Ж.К-27.10)

 

 

Редькин Артур

(Ж.К-25.08)

 

 

Снытко Денис

(Ж.К-25.08)

 

 

Шаповалов Сергей

(Ж.К-29.09); (Ж.К-06.10); (Ж.К-13.10)

 

 

Вальковский Антон

Дисквалификация закончена - 2 матча

 

 

 

Кириленко Александр

(Ж.К-13.10)

 

 

Меркулов Андрей

(К.К-03.11) Пропустит 1 игру в сезоне 2019 года