Вы здесь

Дисциплинарные санкции

КОМАНДА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

Санкции

1

Цементник (Спасск-Дальний)

Ройтенберг Андрей

(Ж.К-19.05); (Ж.К-09.06); (Ж.К-07.07); (Ж.К-01.09)

(Ж.К-15.09); (Ж.К-22.09

 

 

Васильченков Антон

(Ж.К-09.06)

 

 

Горбунов Евгений

(К.К-09.06)   

 

 

Репп Виталий

(Ж.К-14.07)

 

 

Рябиков Евгений

(Ж.К-22.09)

 

 

Лобжин Вячеслав

(Ж.К-29.09)

 

 

Саргсян Нарек

(Ж.К-18.08); (Ж.К-01.09); (Ж.К-15.09)

2

Шкотовские медведи (Шкотово)

Пенчинский Сергей 

(Ж.К-28.04); (Ж.К-09.06); (Ж.К-01.09); (Ж.К-15.09)

 

 

Ханов Кямран

 

 

 

Санжаров Евгений

(Ж.К-05.05); (Ж.К-23.06); (Ж.К-30.06); (Ж.К-08.09)

 

 

Алтунин Иван

(Ж.К-05.05); (Ж.К-13.10)

 

 

Яковлев Максим

(Ж.К-19.05); (Ж.К-08.09); (Ж.К-06.10)

 

 

Зинченко Владимир

(Ж.К-15.09); (Ж.К-22.09); (Ж.К-27.10)

 

 

Терпугов Никита

(Ж.К-09.06);

(К.К-08.09) Дисквалификация закончена - 2 матча

 

 

Руднев Дмитрий

(Ж.К-23.06); (Ж.К-30.06); (Ж.К-13.10)

 

 

Бегунов Ян

(Ж.К-22.09)

 

 

Хитун Михаил

(Ж.К-30.06); (Ж.К-08.09)

 

 

Багаев Сергей

(Ж.К-03.11)

3

Форпост (Черниговка)

Багакашвили Джокола

(Ж.К-29.04); (Ж.К-2010)

 

 

 

 

 

 

Ступаченко Валентин

(Ж.К-19.05); (Ж.К-26.05); (Ж.К-14.07); (Ж.К-29.09)

 

 

 

Разгулов Виталий

(Ж.К-26.05); (Ж.К-22.09)

 

 

Агапов Евгений

(Ж.К-26.05); (Ж.К-01.09)

 

 

Лаптев Николай

(Ж.К-26.05)

 

 

Толстяков Павел

(Ж.К-09.06); (Ж.К-07.07); (Ж.К-25.08); (Ж.К-22.09);

(Ж.К-06.10); (Ж.К-20.10)

 

 

Козлов Евгений

(Ж.К-07.07); (Ж.К-29.09); (Ж.К-13.10); (Ж.К-03.11)

Пропустит 1 игру

 

 

Данилов Антон

(Ж.К-09.06)

 

 

Зорькин Антон

(Ж.К-25.08); (Ж.К-01.09); (Ж.К-06.10)

(К.К-27.10) Дисквалификация 2 матча.

Дисквалификация 1 игра переносится на 2019 год

4

ФК Славянка (Хасанский район)

Ладыгин Антон

(Ж.К-05.05)

 

 

Ким Роман

(Ж.К-26.05)

 

 

Радьков Владимир

(Ж.К-23.06); (Ж.К-22.09); (Ж.К-10.11)

 

 

Бобчук Василий

(Ж.К-23.06); (Ж.К-21.07); (Ж.К-22.09)

 

 

Лапин Роман

(Ж.К-23.06)

 

 

Федулов Иван

(Ж.К-14.07)

 

 

Рыборенко Евгений

(Ж.К-21.07)

 

 

Гулиев Амир

(Ж.К-01.09)

 

 

Мисюрин Денис

(Ж.К-08.09)

 

 

Каширихин Алексей

(Ж.К-13.10)

 

 

Мартиросян Арман

(Ж.К-22.09); (Ж.К-13.10)

 

 

Блощиченко Иван

(Ж.К-20.10)

5

Восток (Пограничный)

Червоткин Степан

(Ж.К-05.05); (Ж.К-19.08)

 

 

Митрофанов Сергей

(Ж.К-29.04); (Ж.К-08.09); (Ж.К-20.10)

 

 

Гуржий Сергей

(Ж.К-02.06); (Ж.К-09.06)

 

 

Назаров Илья

(Ж.К-02.06)

 

 

Стригун Андрей

(Ж.К-08.09)

 

 

Киян Дмитрий

(Ж.К-09.06); (Ж.К-08.09); (Ж.К-27.10); (Ж.К-03.11)

Пропустит 1 игру

 

 

Миронов Егор

(Ж.К-29.09)

 

 

Тихонов Сергей

(К.К-02.06)  

6

Владрыбпорт (Большой Камень)

Курносов Павел

(Ж.К-05.05)

 

 

Касаткин Антон

(Ж.К-05.05); (Ж.К-07.07)

 

 

Белослудцев Дмитрий

(Ж.К-02.06); (Ж.К-06.10)

 

 

Огнев Сергей

(Ж.К-09.06); (Ж.К-23.06)

 

 

Шебзухов Артур

(Ж.К-23.06)

 

 

Варченко Роман

(Ж.К-30.06)

 

 

Медведовский Юрий

(Ж.К-07.07); (Ж.К-22.09); (Ж.К-29.09)

 

 

Сахневич Эдуард

(Ж.К-07.07); (Ж.К-29.09)

 

 

Шацких Кирил

(Ж.К-18.08)

 

 

Фисенко Сергей

(Ж.К-29.04); (Ж.К-13.10); (Ж.К-20.10)

7

Энергия (Лучегорск)

Минкевич Дмитрий

(Ж.К-19.05); (Ж.К-25.08); (Ж.К-27.10)

 

 

Решетников Александр

(Ж.К-19.05); (Ж.К-15.09)

 

 

Драченко Илья

(Ж.К-25.08)

 

 

Цыцарев Виталий

(Ж.К-19.05)

 

 

Харченко Роман

(Ж.К-26.05); (Ж.К-07.07)

 

 

Бояновский Павел

(Ж.К-26.05)

 

 

Овчинников Павел

(Ж.К-02.06); (Ж.К-25.08)

 

 

Андрианов Петр

(Ж.К-07.07)

 

 

Ильичев Станислав

(Ж.К-07.07)

 

 

Авдеенко Иван

(Ж.К-01.09)

 

 

Андреев Дмитрий

(Ж.К-15.09); (Ж.К-10.11)

 

 

Неретин Александр

(Ж.К-14.07)

 

 

Простакишин Кирил

(Ж.К-22.09)

 

 

Рассохин Константин

(Ж.К-22.09); (Ж.К-10.11); (Ж.К-14.11)

8

МФК-ПАТ (Владивосток)

Мальков Никита

(Ж.К-26.05)

 

 

Куприн Роман

(Ж.К-26.05); (Ж.К-09.06)

(К.К-29.09)

Дисквалификация - 2 матча

Пропустит 1 игру в сезоне 2019 года

 

 

Карпов Павел

(Ж.К-26.05); (Ж.К-08.09); (Ж.К-22.09)

 

 

Дериглазов Владислав

(Ж.К-23.06); (Ж.К-06.10)

 

 

Лелюк Сергей

(Ж.К-23.06)

 

 

Мухин Максим

(Ж.К-15.09)