Вы здесь

Финальный этап Первенства Приморского края (1-я лига) по мини-футболу среди юношеских команд 2005/06 и 2009/10 годов рождения пройдет в марте

  Втечении трех дней г. Арсеньев наблюдал за баталиями краевых солренований в Первенстве Прмиоского края (1-я лига) по мини-футболу среди юношей 2005/06 и 2009/10 годов рождения.

В возрастной категории юношей 2005/06 г.р. определились участники финального этапа,которые проведут матчи в марте месяце в г. Арсеньеве.

В возрастной категории юношей 2009/10 г.р. команды провели экватор своих игр, так как участники играю матчи по круговой системе каждый с каждым в один круг. Вторую часть первенства команды проведут там же в марте месяце.

Знакомим Вас с результатами игр за 09 февраля:

возрастная категория 2005/06:

09 февраля (воскресенье)

Спорткомплекс

Зал

Время

Команды

Счет

16

Полёт

Большой

9-00

Локомотив (Уссурийск) - Смена (Большой Камень)

0-2

17

Полёт

Большой

9-50

Радуга (Дальнегорск) – Перспектива (Уссурийск)

3-8

18

Полёт

Большой

10-40

СШ-Энергия (Владивосток) – Факел (Спасск-Дальний)

7-2

19

Полёт

Большой

11-30

Мостовик (Уссурийск) – Темп-Форза (Артем)

0-8

20

Полёт

Большой

12-20

Павино-Старт (Владивосток) – Восток (Пограничный)

4-2

21

Полёт

Большой

13-10

Локомотив (Уссурийск) – Перспектива (Уссурийск)

4-5

22

Полёт

Большой

14-00

Смена (Большой Камень) – Факел (Спасск-Дальний)

4-0

23

Полёт

Большой

14-50

Радуга (Дальнегорск) – СШ-Энергия (Владивосток)

2-4

24

Полёт

Большой

15-40

Мостовик (Уссурийск) – Авангард (Арсеньев)

1-6

25

Полёт

Большой

16-30

Темп-Форза (Артем) – Восток (Пограничный)

5-1

 
возрастная категория 2009/10:
 

09 февраля (воскресенье)

Спорткомплекс

Зал

Время

Команды

Счет

20

Полёт

Малый

9-00

Авангард (Арсеньев) – Старт-Энергия (Владивосток)

2-5

21

Полёт

Малый

9-40

Шахтер (Артем) – Атлетика (Артем)

9-0

22

Полёт

Малый

10-20

Спарта-СШ (Владивосток) – Виал (Трудовое)

0-6

23

Полёт

Малый

11-00

Старт-Альтерна (Владивосток) – Новая Энергия (Владивосток)

2-2

24

Полёт

Малый

11-40

Атлант (Спасск-Д) – Юность (Черниговка)

1-1

25

Полёт

Малый

12-20

Авангард (Арсеньев) – Атлетика (Артем)

2-6

26

Полёт

Малый

13-00

Виал (Трудовое) – Старт-Энергия (Владивосток)

5-4

27

Полёт

Малый

13-40

Шахтер (Артем) – Старт-Альтерна (Владивосток)

9-2

28

Полёт

Малый

14-20

Юность (Черниговка) – Спарта-СШ (Владивосток)

3-0

29

Полёт

Малый

15-00

Новая Энергия (Владивосток) – Атлант (Спасск-Д)

1-5

30

Полёт

Малый

15-40

Восток (Пограничный) – Атлетика (Артём)

5-3

 

 Подробную информацию о турнире, результаты игр на предварительном этапе, расписание игр Вы можете посмотреть в разделе (ТУРНИРЫ - ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ - МИНИ-ФУТБОЛ)