Положение команд
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "СКЛ" (Уссурийск) | 6:0 | 7:1 | 5:2 | 5:2 | 5:3 | 4:1 | 9:3 | 11:1 | 12:1 | 11:1 | 3:0 | 11 | 11 | 0 | 0 | 78 - 15 = 63 | 33 | |
2 | "Старт-Энергия" (Владивосток) | 0:6 | 3:2 | 0:5 | 2:2 | 2:0 | 6:0 | 8:6 | 5:3 | 6:0 | 3:1 | 3:0 | 11 | 8 | 1 | 2 | 38 - 25 = 13 | 25 | |
3 | "ФКЛ" (Уссурийск) | 1:7 | 2:3 | 5:3 | 2:0 | 4:1 | 1:3 | 4:1 | 13:0 | 3:1 | 5:3 | 3:0 | 11 | 8 | 0 | 3 | 43 - 22 = 21 | 24 | |
4 | "Новая Энергия" (Владивосток) | 2:5 | 5:0 | 3:5 | 1:4 | 5:1 | 5:1 | 6:4 | 5:2 | 6:0 | 7:2 | 3:0 | 11 | 8 | 0 | 3 | 48 - 24 = 24 | 24 | |
5 | "Смена" (Большой Камень) | 2:5 | 2:2 | 0:2 | 4:1 | 4:2 | 0:1 | 4:3 | 3:3 | 4:2 | 10:0 | 3:0 | 11 | 6 | 2 | 3 | 36 - 21 = 15 | 20 | |
6 | "Лидер" (Уссурийск) | 3:5 | 0:2 | 1:4 | 1:5 | 2:4 | 6:2 | 5:3 | 3:0 | 4:1 | 12:0 | 3:0 | 11 | 6 | 0 | 5 | 40 - 26 = 14 | 18 | |
7 | "Авангард" (Арсеньев) | 1:4 | 0:6 | 3:1 | 1:5 | 1:0 | 2:6 | 5:4 | 3:5 | 2:1 | 9:3 | 3:0 | 11 | 6 | 0 | 5 | 30 - 35 = -5 | 18 | |
8 | "Восток" (Пограничный) | 3:9 | 6:8 | 1:4 | 4:6 | 3:4 | 3:5 | 4:5 | 3:0 | 4:1 | 5:0 | 3:0 | 11 | 4 | 0 | 7 | 39 - 42 = -3 | 12 | |
9 | "Легион" (Сибирцево) | 1:11 | 3:5 | 0:13 | 2:5 | 3:3 | 0:3 | 5:3 | 0:3 | 1:13 | 4:2 | 3:0 | 11 | 3 | 1 | 7 | 22 - 61 = -39 | 10 | |
10 | "Факел" (Спасск-Дальний) | 1:12 | 0:6 | 1:3 | 0:6 | 2:4 | 1:4 | 1:2 | 1:4 | 13:1 | 4:0 | 3:0 | 11 | 3 | 0 | 8 | 27 - 42 = -15 | 9 | |
11 | "Гавань" (Владивосток) | 1:11 | 1:3 | 3:5 | 2:7 | 0:10 | 0:12 | 3:9 | 0:5 | 2:4 | 0:4 | 3:0 | 11 | 1 | 0 | 10 | 15 - 70 = -55 | 3 | |
12 | "Русич" (Владивосток) | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 - 33 = -33 | 0 |
Расписание игр
09 ноября, пятница, г. Арсеньев |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
16.00 |
Авангард - ФКЛ |
3 - 1 |
2 |
16.40 |
Факел - Новая Энергия |
0 - 6 |
3 |
17.20 |
Старт - Энергия - Смена |
2 - 2 |
4 |
18.00 |
СКЛ - Лидер |
5 - 3 |
10 ноября, суббота |
|||
5 |
09.00 |
Смена - Авангард |
0 -1 |
6 |
09.40 |
Новая Энергия - Старт-Энергия |
5 - 0 |
7 |
10.20 |
СКЛ - Легион |
11 - 1 |
8 |
11.00 |
ФКЛ - Смена |
2 - 0 |
9 |
11.40 |
Русич - Легион |
10 - 2 |
10 |
12.20 |
Старт - Энергия - Лидер |
2 - 0 |
11 |
13.00 |
Новая Энергия - ФКЛ |
3 - 5 |
12 |
13.40 |
Факел - Смена |
2 - 4 |
13 |
14.20 |
Авангард - Русич |
2 - 2 |
14 |
15.00 |
Восток - СКЛ |
3 - 9 |
15 |
15.40 |
Смена - Легион |
3 - 3 |
16 |
16.20 |
ФКЛ - СКЛ |
1 - 7 |
17 |
17.00 |
Легион - Старт-Энергия |
3 - 5 |
18 |
17.40 |
Новая Энергия - Смена |
1 - 4 |
19 |
18.20 |
Русич - Факел |
6 - 2 |
11 ноября, воскресенье |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
20 |
09.00 |
Лидер - Авангард |
6 - 2 |
21 |
09.40 |
Факел - Восток |
1 - 4 |
22 |
10.20 |
СКЛ - Новая Энергия |
5 - 2 |
23 |
11.00 |
Восток - ФКЛ |
1 - 4 |
24 |
11.40 |
Новая Энергия - Лидер |
5 - 1 |
25 |
12.20 |
Авангард - Легион |
3 - 5 |
26 |
13.00 |
Старт-Энергия - Восток |
8 - 6 |
27 |
13.40 |
ФКЛ - Лидер |
4 - 1 |
28 |
14.20 |
Смена - СКЛ |
2 - 5 |
29 |
15.00 |
Лидер - Восток |
5 - 3 |
30 |
15.40 |
Новая Энергия - Легион |
5 - 2 |
31 |
16.20 |
Восток - Авангард |
4 - 5 |
32 |
17.00 |
Смена - Русич |
10 - 5 |
33 |
17.40 |
Гавань - Новая Энергия |
2 - 7 |
23 ноября, пятница |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
34 |
09.40 |
СКЛ - Авангард |
4 - 1 |
35 |
10.20 |
ФКЛ - Старт-Энергия |
2 - 3 |
36 |
11.00 |
Авангард - Новая Энергия |
1 - 5 |
37 |
11.40 |
Старт-Энергия - СКЛ |
0 - 6 |
38 |
12.20 |
Новая Энергия - Восток |
6 - 4 |
39 |
13.00 |
Легион - ФКЛ |
0 - 13 |
40 |
13.40 |
Смена - Лидер |
4 - 2 |
41 |
14.20 |
Авангард - Старт-Энергия |
0 - 6 |
42 |
15.00 |
Смена - Восток |
4 - 3 |
43 |
15.40 |
Старт-Энергия - Факел |
6 - 0 |
44 |
16.20 |
Лидер - Легион |
3 - 0 |
45 |
17.00 |
Гавань - Смена |
0 - 10 |
46 |
18.20 |
Авангард - Факел |
2 - 1 |
24 ноября, суббота |
|||
47 |
09.00 |
СКЛ - Факел |
12 - 1 |
48 |
10.20 |
Гавань - СКЛ |
1 - 11 |
49 |
11.00 |
ФКЛ - Факел |
3 - 1 |
50 |
13.00 |
Гавань - ФКЛ |
3 - 5 |
51 |
15.00 |
Авангард - Гавань |
9 - 3 |
52 |
16.20 |
Лидер - Гавань |
12 - 0 |
53 |
17.40 |
Факел - Гавань |
4 - 0 |
25 ноября, воскресенье |
|||
№ |
Время |
Команды |
Счет |
54 |
09.00 |
Старт-Энергия - Гавань |
3 - 1 |
55 |
09.40 |
Лидер - Факел |
4 - 1 |
56 |
10.20 |
Восток - Гавань |
5 - 0 |
*** Команда "Русич" (Владивосток) не явилась на игры второго тура. Так как, команда провела менее 50% игр, то резельтаты игр были аннулированы, а в оставшихся играх команде засчитали поражение со счетом 0- 3. К команде "Русич" будет примена дисциплинарная санкция после окончания турнира "Наши надежды" во всех возрастных группах.