Предварительный этап
Группа "А"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетика (Артем) | 2:1 | 7:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 - 1 = 8 | 6 | |
2 | Смена (Большой Камень) | 1:2 | 2:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 2 = 1 | 3 | |
3 | Радуга (Дальнегорск) | 0:7 | 0:2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 9 = -9 | 0 |
Группа "В"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив (Уссурийск) | 2:1 | 3:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 - 2 = 3 | 6 | |
2 | Новая Энергия (Владивосток) | 1:2 | 1:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 = 0 | 3 | |
3 | Энергия-Лучегорск (Лучегорск) | 1:3 | 0:1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 5 = -4 | 0 |
Группа "С"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юность (Черниговка) | 0:0 | 3:0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 0 = 0 | 4 | |
2 | Штурм (Вольно-Надеждинское) | 0:0 | 3:0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 0 = 0 | 4 | |
3 | Рубин (Кавалерово) | 0:3 | 0:3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 6 = -6 | 0 |
Финальный этап
Матчи за 7-9 места
Место | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Энергия-Лучегорск (Лучегорск) | 3:1 | 3:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 = 5 | 6 | |
8 | Радуга (Дальнегорск) | 1:3 | 3:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 3 = 1 | 3 | |
9 | Рубин (Кавалерово) | 0:3 | 0:3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 6 = -6 | 0 |
Матчи за 4-6 места
Место | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Смена (Большой Камень) | 1:0 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 - 0 = 3 | 6 | |
5 | Штурм (Вольно-Надеждинское) | 0:1 | 2:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 = 0 | 3 | |
6 | Новая Энергия (Владивосток) | 0:2 | 1:2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 = -3 | 0 |
Финал. Матчи за 1-3 места
Место | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив (Уссурийск) | 2:1 | 4:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 - 1 = 5 | 6 | |
2 | Атлетика (Артем) | 1:2 | 4:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 2 = 3 | 3 | |
3 | Юность (Черниговка) | 0:4 | 0:4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 8 = 0 | 0 |
РАСПИСАНИЕ ИГР
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
09 июня, суббота |
|||||
№ |
Стадион |
Поле |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
Локомотив |
№ 1 |
09.30 |
Атлетика (Артем) - Смена (Большой Камень) |
2 - 1 |
2 |
Локомотив |
№ 2 |
09.30 |
Энергия-Лучегорск (Лучегорск) - Локомотив (Уссурийск) |
1 - 3 |
3 |
Локомотив |
№ 1 |
10.30 |
Рубин (Кавалерово) - Штурм (Вольно-Надеждинское) |
0 - 2 |
4 |
Локомотив |
№ 2 |
10.30 |
Локомотив (Уссурийск) - Новая Энергия (Владивосток) |
2 - 1 |
5 |
Локомотив |
№ 1 |
16.00 |
Смена (Большой Камень) - Радуга (Дальнегорск) |
2 - 0 |
6 |
Локомотив |
№ 2 |
16.00 |
Рубин (Кавалерово) - Юность (Черниговка) |
3 - 1 |
7 |
Локомотив |
№ 1 |
17.00 |
Новая Энергия (Владивосток) - Энергия-Лучегорск (Лучегорск) |
1 - 0 |
8 |
Локомотив |
№ 1 |
18.00 |
Штурм (Вольно-Надеждинское) - Юность (Черниговка) |
0 - 0 |
9 |
Локомотив |
№ 2 |
18.00 |
Атлетика (Артем) - Радуга (Дальнегорск) |
7 - 0 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
10 июня, воскресенье |
|||||
№ |
Стадион |
Поле |
Время |
Команды |
Счет |
10 |
Локомотив |
№ 1 |
10.00 |
Атлетика (Артем) - Штурм (Вольно-Надеждинское) |
3 - 0 |
11 |
Локомотив |
№ 2 |
10.00 |
Новая Энергия (Владивосток) - Юность (Черниговка) |
0 - 2 |
12 |
Локомотив |
№ 1 |
11.00 |
Смена (Большой Камень) - Локомотив (Уссурийск) |
2 - 6 |
13 |
Локомотив |
№ 2 |
11.00 |
Радуга (Дальнегорск) - Энергия-Лучегорск (Лучегорск) |
1 - 3 |
11 июня, понедельник |
|||||
№ |
Стадион |
Поле |
Время |
Команды |
Счет |
14 |
Локомотив |
№ 1 |
10.00 |
Штурм (Вольно-Надеждинское) - Новая Энергия (Владивосток) |
2 - 1 |
15 |
Локомотив |
№ 1 |
11.00 |
Смена (Большой Камень) - Штурм (Вольно Надеждинское) |
1 - 0 |
16 |
Локомотив |
№ 1 |
12.00 |
Рубин (Кавалерово) - Радуга (Дальнегорск) |
0 - 3 |
17 |
Локомотив |
№ 1 |
13.00 |
Новая Энергия (Владивосток) - Смена (Большой Камень) |
0 - 2 |
12 июня, вторник |
|||||
№ |
Стадион |
Поле |
Время |
Команды |
Счет |
18 |
Локомотив |
№ 1 |
10.00 |
Атлетика (Артем) - Юность (Черниговка) |
4 - 0 |
19 |
Локомотив |
№ 1 |
11.00 |
Локомотив (Уссурийск) - Атлетика (Артем) |
2 - 1 |
20 |
Локомотив |
№ 1 |
12.00 |
Энергия-Лучегорск (Лучегорск) - Рубин (Кавалерово) |
3 - 0 |
21 |
Локомотив |
№ 1 |
13.00 |
Юность (Черниговка) - Локомотив (Уссурийск) |
0 - 4 |