Предварительный этап
Группа "А"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Лидер" (Уссурийск) | 3-0 | 1-0 | 3-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 - 0 = +7 | 9 | |
2 | "Локомотив" (Партизанск) | 0-3 | 3-2 | 3-0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 - 5 = +1 | 6 | |
3 | "Старт-Энергия" (Владивосток) | 0-1 | 2-3 | 3-0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 - 4 = -1 | 3 | |
4 | "Штурм" (Надеждинское) | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 - 9 = -9 | 0 |
Группа "Б"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Старт-Павино" (Владивосток) | 2-1 | 3-0 | 3-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8-1= +7 | 9 | |
2 | "Шахтер" (Артем) | 1-2 | 3-0 | 3-0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 - 2 = +5 | 6 | |
3 | "Арсенал" (Хороль) | 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 - 6 = -3 | 3 | |
4 | "Ледовая Арена" (Уссурийск) | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 - 9 = -9 | 0 |
Расписание игр
06 июня (четверг) |
||||
№ |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
«Городской» |
14-00 |
Старт-Энергия (Владивосток) – Штурм (Надежденское) |
3-0 |
2 |
«Городской» |
15-00 |
Старт-Павино (Владивосток) – Арсенал (Хороль) |
3-0 |
3 |
«Городской» |
16-00 |
Лидер (Уссурийск) – Локомотив (Партизанск) |
3-0 |
4 |
«Городской» |
17-00 |
Ледовая Арена (Уссурийск) – Шахтер (Артем) |
0-3 |
07 июня (пятница) |
||||
№ |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
5 |
«Городской» |
10-00 |
Локомотив (Партизанск) – Старт-Энергия (Владивосток) |
3-2 |
6 |
«Городской» |
11-00 |
Шахтер (Артем) – Старт-Павино (Владивосток) |
1-2 |
7 |
«Городской» |
12-00 |
Штурм (Надежденское) – Лидер (Уссурийск) |
0-3 |
8 |
«Городской» |
13-00 |
Арсенал (Хороль) – Ледовая Арена (Уссурийск) |
3-0 |
9 |
«Городской» |
14-00 |
Старт-Энергия (Владивосток) – Лидер (Уссурийск) |
0-1 |
10 |
«Городской» |
15-00 |
Шахтер (Артем) – Арсенал (Хороль) |
3-0 |
11 |
«Городской» |
16-00 |
Штурм (Надежденское) – Локомотив (Партизанск) |
0-3 |
12 |
«Городской» |
17-00 |
Старт-Павино (Владивосток) – Ледовая Арена (Уссурийск) |
3-0 |
08 июня (суббота) |
||||
№ |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
13 |
«Городской» |
09-00 |
1/2 Финала Лидер (Уссурийск) – Шахтер (Артем) |
0-0 пен 3-2 |
14 |
«Городской» |
10-00 |
1/2 Финала Локомотив (Партизанск) – Старт-Павино(Владивосток) |
0-0 пен 3-4 |
15 |
«Городской» |
11-00 |
Матч за 5-6 место Старт-Энергия - Арсенал (Хороль) |
5-0 |
16 |
«Городской» |
12-00 |
Матч за 7-8 место Штурм (Надежденское) - Ледовая Арена (Уссурийск) |
1-5 |
09 июня (воскресенье) |
||||
№ |
Стадион |
Время |
Команды |
Счет |
17 |
«Городской» |
12-00 |
Матч за 3-4 место Шхтер (Артем) - Локомотив (Партизанск) |
0-0 пен 7-8 |
18 |
«Городской» |
13-00 |
Матч за 1-2 место Лидер (Уссурийск) - Старт-Павино (Владивосток) |
2-1 |