Продолжается первенство г. Владивостока по мини-футболу среди детско-юношеских команд в 4-х возрастных категориях. Вашему вниманию предлагаем ознакомиться с текущими результатами, положением команд и расписанием игр во всех возрастных категориях:
1. Возрастная категория 2009/10:
Предварительный этап
Группа «А»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
Павино |
|
|
|
19 - 0 |
|
3 |
19-0=+19 |
|
2 |
СШ Арсенал |
|
|
3 - 0 |
|
|
3 |
3-0=+3 |
|
3 |
Истон |
|
0 - 3 |
|
|
3 - 8 |
0 |
3-11=-8 |
|
4 |
СШ Русич-1 |
0 - 19 |
|
|
|
|
0 |
0-19=-19 |
|
5 |
Старт-Энергия |
|
|
8 - 3 |
|
|
3 |
8-3=+5 |
|
Группа «Б»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
СШ Спарта |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
СШ Русич-2 |
|
|
|
|
1 - 8 |
|
0 |
1-8=-7 |
|
3 |
Дельта-2 |
|
|
|
|
|
2 - 1 |
3 |
2-1=+1 |
|
4 |
Новая Энергия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Старт |
|
8 - 1 |
|
|
|
|
3 |
8-1=+7 |
|
6 |
Дельта-1 |
|
|
1 - 2 |
|
|
|
0 |
1-2=-1 |
|
Расписание игр
04 декабря (среда) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
А |
с/к Локомотив |
13.00 |
Павино – Русич-1 |
19 - 0 |
2 |
Б |
с/к Локомотив |
13.40 |
СШ Русич-2 - Старт |
1 - 8 |
3 |
Б |
с/к Локомотив |
14.20 |
Дельта-2 – Дельта-1 |
2 - 1 |
07 декабря (суббота) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
4 |
А |
с/к Локомотив |
13.30 |
Истон – СШ Арсенал |
0 - 3 |
16 декабря (понедельник) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
5 |
А |
с/к Локомотив |
13.00 |
Истон – Старт-Энергия |
3 - 8 |
18 декабря (среда) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
6 |
А |
с/к Локомотив |
13.00 |
Русич-1 – Старт-Энергия |
|
7 |
Б |
с/к Локомотив |
13.40 |
Дельта-2 – Русич-2 |
|
8 |
Б |
с/к Локомотив |
14.20 |
Дельта-1 - Старт |
|
19 декабря (четверг) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
9 |
А |
с/к Локомотив |
13.00 |
Старт-Энергия - Павино |
|
10 |
Б |
с/к Локомотив |
13.40 |
Старт – СШ Спарта |
|
11 |
Б |
с/к Локомотив |
14.20 |
Новая Энергия – Дельта-2 |
|
21 декабря (суббота) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
12 |
А |
с/к Локомотив |
13.30 |
Павино - Истон |
|
13 |
Б |
с/к Локомотив |
17.00 |
СШ Русич-2 – Дельта-1 |
|
14 |
Б |
с/к Локомотив |
17.40 |
Старт – Дельта-2 |
|
15 |
А |
с/к Локомотив |
18.20 |
СШ Арсенал – Старт-Энергия |
|
16 |
Б |
с/к Локомотив |
19.00 |
СШ Спарта – Новая Энергия |
|
24 декабря (вторник) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
17 |
Б |
с/к Локомотив |
13.00 |
СШ Спарта – Дельта-2 |
|
18 |
Б |
с/к Локомотив |
13.40 |
Дельта-1 – Новая Энергия |
|
19 |
А |
с/к Локомотив |
14.20 |
СШ Русич-1 – СШ Арсенал |
|
25 декабря (среда) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
20 |
А |
с/к Локомотив |
13.00 |
Истон – СШ Русич-1 |
|
21 |
Б |
с/к Локомотив |
13.40 |
СШ Спарта – СШ Русич-2 |
|
22 |
Б |
с/к Локомотив |
14.20 |
Новая Энергия - Старт |
|
26 декабря (четверг) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
23 |
Б |
с/к Локомотив |
13.00 |
СШ Русич-2 – Новая Энергия |
|
24 |
А |
с/к Локомотив |
13.40 |
СШ Арсенал - Павино |
|
25 |
Б |
с/к Локомотив |
14.20 |
СШ Спарта – Дельта-1 |
|
Финальный этап
Группа «Г»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
1 место группы «А» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 место группы «А» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 место группы «А» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1 место группы «Б» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
2 место группы «Б» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
3 место группы «Б» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание игр
18 января (суббота) |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
26 |
Локомотив |
17.00 |
1 - 6 |
|
27 |
Локомотив |
17.40 |
2 - 5 |
|
28 |
Локомотив |
18.20 |
3 - 4 |
|
25 января (суббота) |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
29 |
Локомотив |
17.00 |
6 - 2 |
|
30 |
Локомотив |
17.40 |
4 - 1 |
|
31 |
Локомотив |
18.20 |
5 - 3 |
|
01 февраля (суббота) |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
32 |
Локомотив |
17.00 |
3 - 6 |
|
33 |
Локомотив |
17.40 |
2 - 4 |
|
34 |
Локомотив |
18.20 |
1 - 5 |
|
2. Возрастная категория 2007/08:
Предварительный этап
Группа «А»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
Истон |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Павино-2 |
|
|
|
|
2 - 4 |
0 |
2-4 |
|
3 |
Старт |
|
|
|
9 - 1 |
|
3 |
9-1 |
|
4 |
СШ Русич |
|
|
1 - 9 |
|
|
0 |
1-9 |
|
5 |
Новая Энергия |
|
4 - 2 |
|
|
|
3 |
4-2 |
|
Группа «Б»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
Павино-1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
СШ Спартачок |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
СШ Рубин |
|
|
|
2 - 4 |
0 |
2-4 |
|
4 |
Старт-Энергия |
|
|
4 - 2 |
|
3 |
4-2 |
|
Группа «В»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
СШ Динамо |
|
1 - 5 |
|
|
0 |
1-5 |
|
2 |
Луч-2007 |
5 - 1 |
|
|
|
3 |
5-1 |
|
3 |
СШ Искра |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
СШ Спарта |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание игр
15 декабря (воскресенье) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
В |
с/к Динамо |
10.00 |
СШ Динамо – Луч-2007 |
1 - 5 |
2 |
Б |
с/к Гавань |
13.30 |
СШ Рубин – Старт-Энергия |
2 - 4 |
3 |
А |
с/к Гавань |
14.10 |
Старт – СШ Русич |
9 - 1 |
4 |
А |
с/к Гавань |
14.50 |
Павино-2 – Новая Энергия |
2 - 4 |
19 декабря (четверг) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
6 |
В |
с/к Гавань |
16.00 |
СШ Искра – СШ Спарта |
|
21 декабря (суббота) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
5 |
Б |
с/к Молодежный |
17.00 |
Павино-1 – СШ Спартачок |
|
22 декабря (воскресенье) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
7 |
В |
с/к Динамо |
10.00 |
СШ Спарта – СШ Динамо |
|
8 |
Б |
с/к Гавань |
13.30 |
СШ Спартачок – СШ рубин |
|
9 |
А |
с/к Гавань |
14.10 |
Новая Энергия - Старт |
|
10 |
Б |
с/к Гавань |
14.50 |
Старт-Энергия – Павино-1 |
|
11 |
А |
с/к Гавань |
15.30 |
Истон – Павино-2 |
|
12 |
В |
с/к Гавань |
16.10 |
Луч-2007 – СШ Искра |
|
19 января (воскресенье) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
13 |
А |
с/к Гавань |
13.30 |
Старт - Истон |
|
14 |
А |
с/к Гавань |
14.10 |
СШ Русич – Новая Энергия |
|
15 |
А |
с/к Гавань |
14.50 |
Павино-2 - Старт |
|
16 |
В |
с/к Гавань |
15.30 |
СШ Спарта – Луч-2007 |
|
17 |
В |
с/к Гавань |
16.10 |
СШ Динамо – СШ Искра |
|
02 февраля (воскресенье) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
18 |
А |
с/к Гавань |
13.30 |
Новая Энергия – Истон |
|
19 |
Б |
с/к Гавань |
14.10 |
СШ Рубин – Павино-1 |
|
20 |
А |
с/к Гавань |
14.50 |
Истон – СШ Русич |
|
21 |
Б |
с/к Гавань |
15.30 |
СШ Спартачок – Старт-Энергия |
|
22 |
А |
с/к Гавань |
16.10 |
СШ Русич – Павино-2 |
|
Финальный этап
Группа «Г»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
1 место группы «А» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 место группы «А» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1 место группы «Б» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
2 место группы «Б» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1 место группы «В» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
2 место группы «В» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание игр
09 февраля (воскресенье) |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
23 |
Гавань |
11.30 |
6 - 3 |
|
24 |
Гавань |
12.10 |
2 - 5 |
|
25 |
Гавань |
12.50 |
1 - 4 |
|
26 |
Гавань |
13.30 |
2 - 6 |
|
27 |
Гавань |
14.10 |
3 – 1 |
|
28 |
Гавань |
14.50 |
4 - 5 |
|
01 марта (воскресенье) |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
29 |
Гавань |
11.30 |
1 - 6 |
|
30 |
Гавань |
12.10 |
4 - 2 |
|
31 |
Гавань |
12.50 |
5 - 3 |
|
32 |
Гавань |
13.30 |
6 - 4 |
|
33 |
Гавань |
14.10 |
5 - 1 |
|
34 |
Гавань |
14.50 |
3 - 2 |
|
3. Возрастная категория 2005/06:
Положение команд
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
СШ Гавань |
|
|
1 - 7 |
3 - 10 |
|
7 - 2 |
|
1 - 5 |
3 |
12-24 |
|
2 |
СШ Спартак |
|
|
2 - 6 |
2 - 4 |
1 - 4 |
|
5 – 2 |
|
3 |
10-16 |
|
3 |
Старт |
7 - 1 |
6 - 2 |
|
|
7 - 1 |
|
|
|
9 |
20-4 |
|
4 |
СШ Энергия |
10 - 3 |
4 - 2 |
|
|
|
|
12 - 1 |
6 - 2 |
12 |
32-8 |
|
5 |
Новая Энергия |
|
4 - 1 |
1 - 7 |
|
|
|
9 - 0 |
|
6 |
14-8 |
|
6 |
СШ Искра-1 |
2 - 7 |
|
|
|
|
|
7 - 1 |
0 - 3 |
3 |
9-11 |
|
7 |
СШ Искра-2 |
|
2 - 5 |
|
1 - 12 |
0 - 9 |
1 - 7 |
|
|
0 |
4-33 |
|
8 |
Павино |
5 - 1 |
|
|
2 - 6 |
|
3 - 0 |
|
|
6 |
10-7 |
|
Расписание игр
03 декабря (вторник) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
А |
с/к Гавань |
16.00 |
СШ Гавань – СШ Искра-1 |
7 - 2 |
2 |
А |
с/к Гавань |
16.45 |
СШ Спартак - СШ Искра-2 |
5 - 2 |
05 декабря (четверг) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
3 |
А |
с/к Гавань |
16.00 |
СШ Гавань - Павино |
1 - 5 |
4 |
А |
с/к Гавань |
16.45 |
СШ Спартак – Новая Энергия |
1 - 4 |
08 декабря (воскресенье) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
5 |
А |
с/к Гавань |
12.15 |
Старт – СШ Гавань |
7 - 1 |
6 |
А |
с/к Гавань |
13.00 |
СШ Энергия – СШ Спартак |
4 - 2 |
7 |
А |
с/к Гавань |
13.45 |
Новая Энергия - Старт |
1 - 7 |
8 |
А |
с/к Гавань |
14.30 |
СШ Энергия - Павино |
6 - 2 |
9 |
А |
с/к Гавань |
15.15 |
СШ Искра-2 – Новая Энергия |
0 - 9 |
10 |
А |
с/к Гавань |
16.00 |
Павино – СШ Искра-1 |
3 - 0 |
10 декабря (вторник) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
11 |
А |
с/к Гавань |
16.00 |
СШ Гавань – СШ Энергия |
3 - 10 |
12 |
А |
с/к Гавань |
16.45 |
СШ Искра-1 – СШ Искра-2 |
7 - 1 |
12 декабря (четверг) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
13 |
А |
с/к Гавань |
16.00 |
СШ Спартак - Старт |
2 - 6 |
14 |
А |
с/к Гавань |
16.45 |
СШ Энергия – СШ Искра-2 |
12 - 1 |
17 декабря (вторник) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
15 |
А |
с/к Гавань |
16.00 |
СШ Искра-1 – СШ Спартак |
|
16 |
А |
с/к Гавань |
16.45 |
СШ Искра-2 – СШ Гавань |
|
12 января (воскресенье) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
17 |
А |
с/к Гавань |
11.30 |
СШ Гавань – СШ Спартак |
|
18 |
А |
с/к Гавань |
12.15 |
Старт - Павино |
|
19 |
А |
с/к Гавань |
13.00 |
СШ Энергия – Новая Энергия |
|
20 |
А |
с/к Гавань |
13.45 |
СШ Спартак - Павино |
|
21 |
А |
с/к Гавань |
14.30 |
Новая Энергия – СШ Искра-1 |
|
22 |
А |
с/к Гавань |
15.15 |
СШ Искра-2 - Старт |
|
23 |
А |
с/к Гавань |
16.00 |
СШ Искра-1 – СШ Энергия |
|
26 января (воскресенье) |
|||||
№ игры |
Группа |
Место проведения |
Время |
Команды |
Счет |
24 |
А |
с/к Гавань |
13.00 |
Новая Энергия – СШ Гавань |
|
25 |
А |
с/к Гавань |
13.45 |
Старт – СШ Энергия |
|
26 |
А |
с/к Гавань |
14.30 |
Павино – Новая Энергия |
|
27 |
А |
с/к Гавань |
15.15 |
Старт – СШ Искра-1 |
|
28 |
А |
с/к Гавань |
16.00 |
Павино – СШ Искра-2 |
|
4. Возрастная категория 2003/04:
Положение команд
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Мячи |
Место |
1 |
«СШ – Спарта» |
|
|
|
1 - 11 |
0 |
1-11 |
|
2 |
«Старт» |
|
|
6 - 0 |
5 - 1 |
6 |
11-1 |
|
3 |
«СШ – Рубин» |
|
0 - 6 |
|
|
0 |
0-6 |
|
4 |
«СШ – Энергия» |
11 - 1 |
1 - 5 |
|
|
3 |
12-6 |
|
Расписание игр
01 декабря (воскресенье) |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
1 |
Гавань |
14.00 |
СШ-Спарта – СШ-Энергия |
1 - 11 |
2 |
Гавань |
15.00 |
Старт – СШ-Рубин |
6 - 0 |
3 |
Гавань |
16.10 |
СШ-Энергия - Старт |
1 - 5 |
29 декабря (воскресенье) |
||||
№ |
Спорткомплекс |
Время |
Команды |
Счет |
4 |
Гавань |
14.00 |
СШ-Рубин – СШ-Спарта |
|
5 |
Гавань |
15.10 |
СШ-Энергия – СШ-Рубин |
|
6 |
Гавань |
16.10 |
Старт – СШ-Спарта |
|