Вы здесь

Чемпионат и первенство Приморского края

 

 

 

 

Предварительный этап

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 "Анри" (Владивосток)   0:1 4:0 2:0 8:1 2:0 5:0 3:0 2:1 1:0 16:1 3:1 11 10 0 1 46 - 5 = 41 30
2 ФК "Дальнереченск" (Дальнереченск) 1:0   2:1 3:3 2:0 3:0 4:0 0:0 2:0 3:0 4:0 3:0 11 9 2 0 27 - 4 = 23 29
3 "Океан" (Находка) 0:4 1:2   4:1 1:1 3:0 1:0 2:0 4:2 6:0 8:0 1:0 11 8 1 2 31 - 10 = 21 25
4 "ОФК Уссури" (Чугуевка) 0:2 3:3 1:4   3:0 2:0 5:0 5:3 7:2 2:0 3:0 1:0 11 8 1 2 32 - 14 = 18 25
5 "Регион-25" (Уссурийск) 1:8 0:2 1:1 0:3   0:8 2: 1 2:2 2:2 2:1 9:1 3:1 11 4 3 4 22 - 30 = -8 15
6 "КСШОР" (Владивосток) 0:2 0:3 0:3 0:2 8:0   1:1 4:1 0:1 1:3 19:0 4:0 11 4 1 6 37 - 16 = 21 13
7 "Звезда" (Большой Камень) 0:5 0:4 0:1 0:5 1:2 1:1   2:4 10:0 2:0 7:0 2:1 11 4 1 6 25 - 23 = 2 13
8 "сборная УГО-Энергия" (Уссурийск) 0:3 0:0 0:2 3:5 2:2 1:4 4:2   2:2 3:2 4:1 2:2 11 3 4 4 21 - 25 = -4 13
9 "Форпост" (Черниговка) 1:2 0:2 2:4 2:7 2:2 1:0 0:10 2:2   0:2 1:0 3:2 11 3 2 6 14 - 33 = -19 11
10 "Авангард" (Арсеньев) 0:1 0:3 0:6 0:2 1:2 3:1 0:2 2:3 2:0   4:1 2:2 11 3 1 7 14 - 23 = -9 10
11 "Энергия-Димир" (Артемовский) 1:16 0:4 0:8 0:3 1:9 0:19 0:7 1:4 0:1 1:4   2:0 11 1 0 10 6 - 75 = -69 3
12 "Артем" (Артем) 1:3 0:3 0:1 0:1 1:3 0:4 1:2 2:2 2:3 2:2 0:2   11 0 2 9 9 - 26 = -17 2

 

 

Расписание игр

1 тур

07 мая, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

1

16.00

«Форпост» (Черниговка) – ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск)

0 - 2

2

16.00

«КСШОР» (Владивосток) – «Артем» (Артем)

4 - 0

3

18.00

«сборная УГО-Энергия» (Уссурийск) – «Звезда» (Большой Камень)

4 - 2

08 мая, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

4

14.00

«Океан» (Находка) – «ОФК Уссури» (Чугуевка)

4 - 1

5

18.00

 «Авангард» (Арсеньев) – «Анри» (Владивосток)

0 - 1

2 тур

14 мая, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

6

17.30

«КСШОР» (Владивосток) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

19 - 0

7

17.00

ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск) – «сборная УГО-Энергия» (Уссурийск)

0 - 0

8

16.00

«Океан» (находка) – «Артем» (Артем)

1 - 0

15 мая, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

9

15.00

«Звезда» (Большой Камень) – «Авангард» (Арсеньев)

2 - 0

10

15.00

Городской

«Регион-25» (Уссурийск) – «ОФК Уссури» (Чугуевка)

0 - 3

3 тур

21 мая, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

11

19.00

«Анри» (Владивосток) – «Регион-25» (Уссурийск)

8 - 1

12

17.00

Уссурийск

«ОФК Уссури» (Чугуевка) – «Авангард» (Арсеньев)

2 - 0

13

16.00

«Звезда» (Большой Камень) – «Океан» (Находка)

0 - 1

22 мая, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

14

18.00

«сборная УГО-Энергия» (Уссурийск) – Артем» (Артем)

2 - 2

15

17.00

«КСШОР» (Владивосток) – ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск)

0 - 3

16

17.00

 «Энергия-Димир» (Артемовский) – «Форпост» (Черниговка)

0 - 1

4 тур

28 мая, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

17

17.00

«Звезда» (Большой Камень) – «Регион-25» (Уссурийск)

1 - 2

18

18.00

«Артем» (Артем) – «Авангард» (Арсеньев)

2 - 2

29 мая, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

19

16.00

ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск) – «Океан» (Находка)

2 - 1

20

18.00

«Энергия-Димир» (Артемовский) – «сборная УГО-Энергия» (Уссурийск)

1 - 4

21

16.00

«Форпост» (Черниговка) – «КСШОР» (Владивосток)

1 - 0

5 тур

04 июня, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

22

18.00

«сборная УГО-Энергия» (Уссурийск) – «Форпост» (Черниговка)

2 - 2

23

17.30

«Океан» (Находка) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

8 - 0

24

16.00

«Авангард» (Арсеньев) – ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск)

0 - 3

05 июня, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

25

16.00

ст. Городской

«Регион-25» (Уссурийск) – «Артем» (Артем)

3 - 1

26

15.00

ст. Юность

«Анри» (Владивосток) – «ОФК Уссури» (Чугуевка)

2 - 0

6 тур

11 июня, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

27

17.00

«Звезда» (Большой Камень) – «Анри» (Владивосток)

0 - 5

28

16.00

ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск) – «Регион-25» (Уссурийск)

2 - 0

12 июня, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

29

17.00

«Энергия-Димир» (Артемовский) – «Авангард» (Арсеньев)

1 - 4

30

16.00

«Форпост» (Черниговка) – «Океан» (Находка)

2 - 4

31

18.00

«КСШОР» (Владивосток) – «сборная УГО-Энергия» (Уссурийск)

4 - 1

7 тур

18 июня, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

32

16.00

«Океан» (Находка) – «КСШОР» (Владивосток)

3 - 0

33

18.00

«Авангард» (Арсеньев) – «Форпост» (Черниговка)

2 - 0

34

16.00

«Регион-25» (Уссурийск) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

9 - 1

36 17.00 "ОФК Уссури" (Чугуевка) - "Звезда" (Большой Камень) 5 - 0

19 июня, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

35

18.00

«Артем» (Артем) – «Анри» (Владивосток)

1 - 3

8 тур

25 июня, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

37

18.00

Артемовский

«Артем» (Артем) – «ОФК Уссури» (Чугуевка)

0 - 1

38

16.00

ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск) – «Анри» (Владивосток)

1 - 0

26 июня, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

39

18.00

«Форпост» (Черниговка) – «Регион-25» (Уссурийск)

2 - 2

40

18.00

«Авангард» (Арсеньев) – «КСШОР» (Владивосток)

3 - 1

41

18.00

«сборная УГО-Энергия» (Уссурийск) – «Океан» (Находка)

0 - 2

9 тур

02 июля, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

42

18.00

«Авангард» (Арсеньев) – «сборная УГО-Энергия» (Уссурийск)

2 - 3

43

16.00

«Регион-25» (Уссурийск) – «КСШОР» (Владивосток)

0 - 8

03 июля, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

44

16.00

«Анри» (Владивосток) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

16 - 1

45

15.00

«ОФК Уссури» (Чугуевка) – ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск)

3 - 3

46

18.00

«Звезда» (Большой Камень) – «Артем» (Артем)

2 - 1

10 тур

09 июля, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

47

16.00

ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск) – «Звезда» (Большой Камень)

4 - 0

48

18.00

«Энергия-Димир» (Артемовский) – «ОФК Уссури» (Чугуевка)

0 - 3

49

18.00

«Форпост» (Черниговка) – «Анри» (Владивосток)

1 - 2

51 16.00 "Океан" (Находка) - "Авангард" (Арсеньев) 6 - 0

10 июля, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

50

18.00

«сборная УГО-Энергия» (Уссурийск) – «Регион-25» (Уссурийск)

2 - 2

11 тур

16 июля, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

52

15.00

«Регион-25» (Уссурийск) – «Океан» (Находка)

1 - 1

53

15.00

«Анри» (Владивосток) – «КСШОР» (Владивосток)

2 - 0

54

17.30

Владивосток

"ОФК Уссури" (Чугуевка) - "Форпост" (Черниговка) 7 - 2

17 июля, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

55

16.00

«Звезда» (Большой Камень) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

7 - 0

56

18.00

«Артем» (Артем) – ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск)

0 - 3 тех

12 тур

23 июля, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

57

18.00

«Энергия-Димир» (Артемовский) – «Артем» (Артем)

2 - 0

58

18.00

«Форпост» (Черниговка) – «Звезда» (Большой Камень)

0 - 10

59

16.00

«КСШОР» (Владивосток) – «ОФК Уссури» (Чугуевка)

0 - 2

24 июля, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

60

18.00

«сборная УГО-Энергия» (Уссурийск) – «Анри» (Владивосток)

0 - 3

61

18.00

«Авангард» (Арсеньев) – «Регион-25» (Уссурийск)

1 - 2

 

13 тур

30 июля, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

62

18.00

«Анри» (Владивосток) – «Океан» (Находка)

4 - 0

63

18.00

«ОФК Уссури» (Чугуевка) – «сборная УГО-Энергия» (Уссурийск)

5 - 3

64

18.00

«Звезда» (Большой Камень) – «КСШОР» (Владивосток)

1 - 1

65

18.00

«Артем» (Артем) – «Форпост» (Черниговка)

2 - 3

66

18.00

ФК «Дальнереченск» (Дальнереченск) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

4 - 0

 

Второй этап

Чемпионат Приморского края (1-я лига).

Турнирное расположение команд:

М

Команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Анри"

(Владивосток)

 

0:1

1:1

4:0

0:1

2:0

4:1

8:1

2:0

3:0

15

12

1

2

54 - 8 = 46

37

2

ФК "Дальнереченск"

(Дальнереченск)

1:0

1:1

 

2:1

0:1

3:3

2:0

6:1

3:0

6:1

15

11

3

1

40 - 8 = 32

36

3

"Океан"

(Находка)

0:4

1:0

1:2

1:0

 

4:1

1:1

1:1

6:0

3:0

15

11

2

2

38 - 11 = 27

35

4

"ОФК Уссури"

(Чугуевка)

0:2

1:4

3:3

1:4

1:1

 

3:0

3:2

2:0

3:1

15

10

2

3

40 - 22 = 18

32

5

"Регион-25"

(Уссурийск)

1:8

0:2

1:6

1:1

0:6

0:3

2:3

 

0:8

1:4

15

4

3

8

26 - 49 =-23

15

6

"КСШОР"

(Владивосток)

0:2

0:3

0:3

1:6

0:3

0:2

1:3

8:0

4:1

 

15

5

1

9

43 - 29 = 14

16


Расписание игр

 

 

14 тур 

10 сентября, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

67

 

«КСШОР» (Владивосток) – «Анри» (Владивосток)

0 – 3

68

 

«Регион-25» (Уссурийск) – «ФК Дальнереченск» (Дальнереченск)

1 – 6

69

 

«ОФК Уссури» (Чугуевка) – «Океан» (Находка)

1 -  1

15 тур

18 сентября, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

70

 

«Анри» (Владивосток) – «ФК Дальнереченск» (Дальнереченск)

1:1

71

 

«Океан» (Находка) – «Регион-25» (Уссурийск)

6:0

72

 

«ОФК Уссури» (Чугуевка) – «КСШОР» (Владивосток)

3:1

16 тур

24 сентября, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

73

 

«Океан» (Находка) – «Анри» (Владивосток)

1:0

74

 

«ФК Дальнереченск» (Дальнереченск) – «КСШОР» (Владивосток)

6:1

75

 

«ОФК Уссури» (Чугуевка) – «Регион-25» (Уссурийск)

3:2

17 тур

02 октября, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

76

 

«ОФК Уссури» (Чугуевка) – «Анри» (Владивосток)

1:4

77

 

«Океан» (Находка) – «ФК Дальнереченск» (Дальнереченск)

1:0

78

 

«КСШОР» (Владивосток) – «Регион-25» (Уссурийск)

4:1

18 тур

08 октября, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

79

 

«Регион-25» (Уссурийск) – «Анри» (Владивосток)

 

80

 

«ФК Дальнереченск» (Дальнереченск) – «ОФК Уссури» (Чугуевка)

 

81

 

«КСШОР» (Владивосток) – «Океан» (Находка)

 

 

 

Первенство Приморского края (2-я лига).

Турнирное расположение команд:

М

Команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Звезда"

(Большой Камень)

 

2:4

1:1

10:0

2:1

2:0

2:1

7:0

7:1

2:1

1:1

16

7

3

6

38 - 28 = 10

24

2

"сборная УГО-Энергия"

(Уссурийск)

4:2

1:1

 

2:2

3:2

6:1

4:1

5:0

2:2

3:1

15

6

5

4

36 - 28 = 8

23

3

"Форпост" (Черниговка)

0:10

1:2

2:2

 

0:2

0:4

1:0

9:0

3:2

1:1

15

4

3

8

25 - 40 = -15

15

4

"Авангард"

(Арсеньев)

0:2

1:2

2:3

1:6

2:0

4:0

 

4:8
​8:1

2:2

15

5

1

9

28 - 32 = -4

16

5

"Энергия-Димир"

(Артемовский)

0:7

1:7

1:4

0:5

0:1

0:9

1:4

1:8

 

2:0

0:2

16

1

0

15

8 – 106 = -98

3

6

"Артем" (Артем)

1:2

1:1

2:2

1:3

2:3

1:1

2:2

0:2

2:0

 

15

1

4

10

14 - 31 = -17

7

 

Расписание игр

14 тур

03 сентября, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

82

 

«Артем» (Артем) – «Звезда» (Большой Камень)

1 - 1

83

 

«сборная УГО-Энергия» (Уссурийск) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

5 - 0

84

 

«Форпост» (Черниговка) – «Авангард» (Арсеньев)

0 - 4

 

15 тур

11 сентября, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

85

 

«Звезда» (Большой Камень) – «сборная УГО-Энергия» (Уссурийск)

1 – 1

86

 

«Форпост» (Черниговка) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

9 – 0

87

 

«Авангард» 9Арсеньев) – «Артем» (Артем)

перенос

16 тур

17 сентября, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

88

 

«Звезда» (Большой Камень) – «Форпост» (Черниговка)

2:1

89

 

«Артем» (Артем) – «сборная УГО-Энергия» (Уссурийск)

1:3

90

 

«Авангард» (Арсеньев) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

8:1

17 тур

25 сентября, воскресенье

№ игры

Время

Команды

Счет

91

 

«Авангард» (Арсеньев) – «Звезда» (Большой Камень)

1:2

92

 

«Форпост» (Черниговка) – «сборная УГО-Энергия» (Уссурийск)

перенос

93

 

«Артем» (Артем) – «Энергия-Димир» (Артемовский)

2:0

18 тур

01 октября, суббота

№ игры

Время

Команды

Счет

94

 

«Энергия-Димир» (Артемовский) – «Звезда» (Большой Камень)

1:7

95

 

«сборная УГО-Энергия» (Уссурийск) – «Авангард» (Арсеньев)

6:1

06

 

«Форпост» (Черниговка) – «Артем» (Артем)

1:1