Девушки из г. Большой Камень победительницы первенства Приморского края по футболу

с 23 по 24 октября 2021 года в г. Спасск-дальний прошли игры первенства Приморского края по футболу среди девушек. В соревнованиях принимали участие 3 команды из г. Большой Камень, г. Спасск-Дальний и п. Чугуевка. Игры проходили по однокруговой системе каждый с каждым. Победителем стала команда "Спарта" из г. Большой Камень, которая выиграла все свои две встречи и набрала 6 очков. Второе место заняла команда "Звезда" из п. Чугуевка, которая набрала 3 очка и третье место заняла команда "Факел" из г. Спасск-Дальний, которая не смогла набрать ни одного очка.

Оргкомитет благодарит все команды за активное участие.

С результатами игр Вы можете ознакомиться в разделе (ТУРНИРЫ - ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ - ФУТБОЛ)