Вы здесь

Дисциплинарные санкции Чемпионата

СПИСОК ДИСЦИПЛИНАРНЫХ САНКЦИЙ

«Цементник» (Спасск-Дальний)

Фамилия, Имя

Предупреждения

Удаления

Описание

1

Лобжин Вячеслав

1 – Ж.К (12 декабря)

2 – Ж.К (19 декабря)

3 – Ж.К (26 декабря)

 

 

2

Ройтенберг Андрей

1 – Ж.К (18 декабря)

2 – Ж.К (19 декабря)

3 – Ж.К (12 марта)

К.К (26 декабря)

К.К (12 марта)

Пропустит 6 игр

(дисквалификация переносится на следующий сезон)

3

Валиев Руфат

1 – Ж.К (18 декабря)

К.К (16 января)

 

4

Чуб Владимир

1 – Ж.К (19 декабря)

2 – Ж.К (26 декабря)

3 – Ж.К (13 февраля)

 

 

5

Холодилов Егор

 

К.К (19 декабря)

 

6

Ивантей Егор

1 – Ж.К (25 декабря)

2 – Ж.К (26 декабря)

 

 

7

Саргсян Нарек

 

К.К (26 декабря)

К.К (13 февраля)

 

8

Маркин Павел

 

К.К (16 января)

 

«Форпост» (Черниговка)

Фамилия, Имя

Предупреждения

Удаления

Описание

1

Радченко Денис

1 – Ж.К (12 декабря)

2 – Ж.К (18 декабря)

3 – Ж.К (27 февраля)

К.К (16 января)

 

2

Покидько Владислав

1 – Ж.К (12 декабря)

2 – Ж.К (16 января)

 

 

3

Овчаренко Дмитрий

1 – Ж.К (18 декабря)

2 – Ж.К (27 февраля)

 

 

4

Червоткин Степан

1 – Ж.К (18 декабря)

2 – Ж.К (27 февраля)

 

 

5

Сахник Евгений

 

К.К (19 декабря)

 

6

Забродский Николай

1 – Ж.К (19 декабря)

2 – Ж.К (26 декабря)

 

 

7

Старков Евгений

1 – Ж.К (16 января)

 

 

8

Бурдым Павел Юрьевич

(тренер команды)

1 – Ж.К (16 января)

 

 

«УЛРЗ-Энергия» (Уссурийск)

Фамилия, Имя

Предупреждения

Удаления

Описание

1

Киселев Андрей

1 – Ж.К (18 декабря)

 

 

2

Печников Антон

1 – Ж.К (18 декабря)

 

 

3

Полуэктов Станислав

1 – Ж.К (26 декабря)

 

 

4

Оськин Артем

1 – Ж.К (16 января)

2 – Ж.К (27 февраля)

 

 

5

Старченко Антон

1 – Ж.К (13 февраля)

2 – Ж.К (13 марта)

К.К (30 января)

 

6

Чехунов Андрей

1 – Ж.К (13 февраля)

 

 

7

Хомяков Денис

1 – Ж.К (13 февраля)

2 – Ж.К (12 марта)

 

 

8

Попов Евгений

 

К.К (27 февраля)

 

9

Банюк Александр

 

К.К (12 марта)

 

10

Седых Валерий

 

К.К (13 марта)

Пропустит 1 игру

 (Дисквалификация переносится на следующий сезон)

«Регион-25» (Уссурийск)

Фамилия, Имя

Предупреждения

Удаления

Описание

1

Ветошкин Олег

1 – Ж.К (18 декабря)

 

 

2

Колобовников Михаил

1 – Ж.К (18 декабря)

 

 

3

Ключиков Николай

1 – Ж.К (19 декабря)

2 – Ж.К (30 января)

К.К (30 января)

 

4

Афонечкин Алексей

1 – Ж.К (19 декабря)

2 – Ж.К (19 февраля)

 

 

5

Сапалев Алексей

1 – Ж.К (26 декабря)

 

 

6

Кравченко Сергей

1 – Ж.К (26 декабря)

2 – Ж.К (30 января)

 

 

7

Шевченко Ярослав

1 – Ж.К (13 февраля)

 

 

8

Куприс Эвалдас

1 – Ж.К (12 марта)

 

 

9

Долмазян Ашот

1 – Ж.К (12 марта)

2 – Ж.К (13 марта)

 

 

«ММК» (Владивосток)

Фамилия, Имя

Предупреждения

Удаления

Описание

1

Лукьянчук Алексей

1 – Ж.К (18 декабря)

 

 

2

Ситник Дмитрий

1 – Ж.К (30 января)

2 – Ж.К (13 марта)

 

 

3

Павленко Никита

1 – Ж.К (26 декабря)

 

 

4

Шеин Виктор

1 – Ж.К (22 января)

 

 

5

Ковальчук Владислав

1 – Ж.К (30 января)

2 – Ж.К (13 марта)

 

 

6

Самойленко Андрей

1 – Ж.К (13 февраля)

 

 

7

Никулин Евгений

1 – Ж.К (13 февраля)

 

 

8

Белоногов Евгений

1 – Ж.К (13 марта)

 

 

«Анри Астом» (Владивосток)

Фамилия, Имя

Предупреждения

Удаления

Описание

1

Ганнесен Павел

1 – Ж.К (26 декабря)

2 – Ж.К (30 января)

3 – Ж.К (13 февраля)

 

 

2

Гапонов Валентин

1 – Ж.К (16 января)

2 – Ж.К (13 февраля)

 

 

3

Ольховиков Роман

1 – Ж.К (16 января)

2 – Ж.К (13 февраля)

 

 

4

Лупарев Алексей

1 – Ж.К (22 января)

2 – Ж.К (30 января)

 

 

5

Насадюк Максим

1 – Ж.К (22 января)

 

 

6

Колмаков Никита

1 – Ж.К (13 февраля)

 

 

7

Гилаури Георгий

1 – Ж.К (27 февраля)

 

 

8

Янзин Петр

1 – Ж.К (13 марта)

 

 

9

Полищук Игнат

1 – Ж.К (13 марта)