03 июля, суббота |
|||||||
№ |
Время |
Команды |
Судья |
Ассистент 1 |
Ассистент 2 |
Резервный |
Инспектор |
26 |
16.00 |
«Океан» - «ФК-Благовещенск» (Находка) (Благовещенск) |
Жариков Всеволод (Хабаровск) |
Вязов Максим (Уссурийск) |
Одинцов Антон (Уссурийск) |
Сергиенко Василий (Находка) |
Александров С. Б. (Артем) |
27 |
15.00 |
«Сахалин» - «СКА-Хабаровск» (Южно-Сахалинск) (Хабаровск) |
Кальвис Евгений (Комсомольск/А) |
Мильков Павел (Южно-Сахалинск) |
Калитько Артем (Южно-Сахалинск) |
Дворянкин Илья (Южно-Сахалинск) |
Погодин И. В. (Владивосток) |
04 июля, воскресенье |
|||||||
№ |
Время |
Команды |
Судья |
Ассистент 1 |
Ассистент 2 |
Резервный |
Инспектор |
28 |
17.00 |
«Локомотив» - «Вулкан» (Уссурийск) (Петропавловск-Камчатский) |
Лалетин Александр (Хабаровск) |
Гольский Алексей (Уссурийск) |
Галкин Эдуард (Уссурийск) |
Мыльников Роман (Уссурийск) |
Закоморный Е. В. (Благовещенск) |
29 |
17.00 |
«Белогорец» - «СШОР №2» (Белогорск) (Комсомольск-на-Амуре) |
Плетнев Владислав (Владивосток) |
Илик Максим (Благовещенск) |
Гончаров Илья (Благовещенск) |
Селиверстов Евгений (Белогорск) |
Зимин А. В. (Уссурийск) |
30 |
14.00 |
«Арктика» - «КСШОР» (Якутск) (Владивосток) |
Филатов Владислав (Иркутск) |
Семенов Степан (Якутск) |
Тимофеев Тимур (Якутск) |
Герасимов Илья (Якутск) |
Сытов В. А. (Владивосток) |
7 тур
10 июля, суббота |
|||||||
№ |
Время |
Команды |
Судья |
Ассистент 1 |
Ассистент 2 |
Резервный |
Инспектор |
31 |
|
«Белогорец» - «Сахалин» (Белогорск) (Южно-Сахалинск) |
Янчук Макар (Владивосток) |
Трощенков Владислав (Благовещенск) |
Маремьянов Иван (Благовещенск) |
Селиверстов Евгений (Белогорск) |
Крысин М. В. (Хабаровск) |
32 |
|
«СШОР №2» - «Океан» (Комсомольск-на-Амуре) (Находка) |
Уланбеков Милан (Южно-Сахалинск) |
Кулиев Никита (Комсомольск/А) |
Боев Ярослав (Комсомольск/А) |
Кальвис Евгений (Комсомольск/А) |
Лихачев К. В. (Хабаровск) |
11 июля, воскресенье |
|||||||
№ |
Время |
Команды |
Судья |
Ассистент 1 |
Ассистент 2 |
Резервный |
Инспектор |
33 |
|
«СКА-Хабаровск» - «ФК-Благовещенск» (Хабаровск) (Благовещенск) |
Устенко Евгений (Уссурийск) |
Остапчук Андрей (Хабаровск) |
Душкова Кристина (Хабаровск) |
Люкшин Владимир (Хабаровск) |
Воробьев С. Г. (Комсомольск/А) |
34 |
|
«КСШОР» - «Вулкан» (Владивосток) (Петропавловск-Камчатский) |
Селенин Андрей (Южно-Сахалинск) |
Гаврилюк Кирилл (Владивосток) |
Ли Егор (Владивосток) |
Скорочкин Максим (Владивосток) |
Богумилов В. А. (Холмск) |
35 |
|
«Локомотив» - «Арктика» (Уссурийск) (Якутск) |
Рабынин Максим (Владивосток) |
Артемов Павел (Владивосток) |
Быковский Николай (Владивосток) |
Одинцов Антон (Уссурийск) |
Панфилов В. И. (Комсомольск/А) |
4 тур
14 июля, среда |
|||||||
№ |
Время |
Команды |
Судья |
Ассистент 1 |
Ассистент 2 |
Резервный |
Инспектор |
20 |
|
«Белогорец» - «КСШОР» (Белогорск) (Владивосток) |
Карпенко Степан (Благовещенск) |
Илик Максим (Благовещенск) |
Коржунов Егор (Благовещенск) |
Селиверстов Евгений (Белогорск) |
Колпаков В. Г. (Благовещенск) |