Вы здесь

Итоги I этапа всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" в УГО

Городской отборочный этап Всероссийских соревнований

по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2020-2021 г.г.

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу»

 

Группа юниоров 2003-2004 г.р.

 

26.01.2021            12.00  Спецшкола им. Тихого – СОШ-14

          12.30  УСВУ – Спецшкола им. Тихого

                              13.00  УСВУ – СОШ-14

                              13.30   СОШ-25 – СОШ-11

 

27.01.2021            12.00  СОШ-25 – Тимирязевская СОШ

          12.30  СОШ-11 – Тимирязевская СОШ

                              13.00  СОШ-31 – СОШ-22

                              13.30  СОШ-6 – Детский дом

                              14.00  СОШ-31 – Детский дом

                              14.30  СОШ-6 – СОШ-22

                              15.00  СОШ-31 – СОШ-6

                              15.30  Детский дом – СОШ-22

 

28.01.2021            12.00  УСВУ – Тимирязевская 7:0

                              12.30  УСВУ – Детдом 3:3

                              13.00  Тимирязевская – Детдом 1:13

 

  1. Детдом - победитель
  2. УСВУ
  3. Тимирязевская СОШ

 

 

 

 

ГРУППА «А»

 

команда

1

2

3

мячи

очки

место

Спецшкола им. Тихого

 

2:4

0:0

2-4

1

3

СОШ-14

4:2

 

1:2

5-4

3

2

УСВУ

4:0

2:1

 

6-1

6

1

ГРУППА «Б»

команда

1

2

3

мячи

очки

место

СОШ-25

 

2:3

7:1

9-4

3

2

Тимирязевская СОШ

3:2

 

2:2

5-4

4

1

СОШ-11

1:7

2:2

 

3-9

1

3

ГРУППА «В»

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

СОШ-31

 

3:4

1:2

0:4

4-10

0

4

СОШ-6

4:3

 

3:2

1:2

8-7

6

2

СОШ-22

2:1

2:3

 

0:3

4-7

3

3

Детский дом

4:0

2:1

3;0

 

10-1

9

1

 

Старшая группа 2005-2006 г.р.

 

 

29.01.2021            12.00  Воздвиженская СОШ – СОШ-28

       12.30  Воздвиженская СОШ – СОШ-130

                              13.00  СОШ-28 – СОШ-130

                              13.30  Спецшкола им. Тихого – СОШ-8

                              14.00  Спецшкола им. Тихого – Тимирязевская СОШ

                              14.30  СОШ-8 – Тимирязевская СОШ

 

01.02.2021            12.00  Гимназия-133 – СОШ-6

       12.30  Детский дом – УСВУ

                              13.00  СОШ-133 – Детский дом

                              13.30  УСВУ – СОШ-6

                              14.00  Детский дом – СОШ-6

                              14.30  УСВУ – Гимназия-133

                              15.00  130 – Спецшкола 5:0

                              15.30  130 – УСВУ 2:1

                              16.00  Спецшкола – УСВУ 2:4

 

  1. СОШ 130 (вне зачета)
  2. УСВУ - победитель
  3. Спецшкола

 

ГРУППА «А»

команда

1

2

3

мячи

очки

место

Воздвиженская СОШ

 

3:5

0:4

3-9

0

3

СОШ-28

5:3

 

0:4

5-7

3

2

СОШ-130

4:0

4:0

 

8-0

6

1

 

ГРУППА «Б»

команда

1

2

3

мячи

очки

место

Спецшкола им. Тихого

 

3:0

3:1

6-1

6

1

Тимирязевская СОШ

0:3

 

1:5

1-8

0

3

СОШ-8

1:3

5:1

 

6-4

3

2

 

ГРУППА «В»

команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

Гимназия-133

 

5:2

1:6

3:2

9-10

6

2

СОШ-6

2:5

 

1:2

1:3

4-10

0

4

УСВУ

6:1

2:1

 

2:0

10-2

9

1

Детский дом

2:3

3:1

0:2

 

5-6

3

3

 

Средняя группа 2007 – 2008 г.р.

 

 

02.02.2021            14.00  УСВУ – СОШ-11

                              14.30  УСВУ – СОШ-6

                              15.00  СОШ-11 – СОШ-6

03.02.2021            12.00  Спецшкола им. Тихого – Тимирязевская СОШ

                              12.30  Спецшкола им. Тихого – СОШ-28

                              13.00  Тимирязевская СОШ – СОШ-28

                              13.30  СОШ-14 – Гимназия-29

                              14.00  СОШ-14 – СОШ-8

                              14.30  СОШ-8 – Гимназия-29

                              УСВУ – Спецшкола 2:0

                              УСВУ – СОШ № 8 0:2

                              Спецшкола – СОШ № 8 2:8

 

  1. СОШ № (вне зачета)
  2. УСВУ – победитель
  3. Спецшкола

                        

                             

Группа «А»

команда

1

2

3

мячи

очки

место

УСВУ

 

6:0

1:1

7-1

4

1

СОШ-11

0:6

 

0:5

0-11

0

3

СОШ-6

1:1

5:0

 

6-1

4

2

Группа «Б»

команда

1

2

3

мячи

очки

место

Спецшкола им. Тихого

 

5:2

1:0

6-2

6

1

Тимирязевская СОШ

2:5

 

0:4

2-9

0

3

СОШ-28

0:1

4:0

 

4-1

3

2

Группа «В»

команда

1

2

3

мячи

очки

место

СОШ-14

 

8:0

1:2

9-2

3

2

Гимназия-29

0:8

 

0:10

0-18

0

3

СОШ-8

2:1

10:0

 

12-1

6

1

 

Младшая группа 2009 – 2010 г.р.

 

 

04.02.2021            14.00  СОШ-31 – Тимирязевская СОШ

                              14.30  СОШ-31 – СОШ-6

                              15.00  СОШ-6 – Тимирязевская СОШ

05.02.2021            12.00  УСВУ – Воздвиженская СОШ

                              12.30  УСВУ – СОШ-28

                              13.00  Воздвиженская СОШ – СОШ-28

                              13.30  За 3 место Тимирязевская – УСВУ 1:2

                              14.00  ФИНАЛ  СОШ-6 – Воздвиженская 3:1

 

  1. СОШ № 6 – победитель
  2. Воздвиженская СОШ
  3. УСВУ

                                                          

Группа «А»

команда

1

2

3

мячи

очки

место

Тимирязевская СОШ

 

4:1

1:6

5-7

3

2

СОШ-31

1:4

 

0:3

1-7

0

3

СОШ-6

6:1

3:0

 

9-1

6

1

Группа «Б»

команда

1

2

3

мячи

очки

место

УСВУ

 

0:0

2:2

2-2

2

2

Воздвиженская СОШ

0:0

 

6:4

6-4

4

1

СОШ-28

2:2

4:6

 

6-8

1

3

 

ВЫЗОВ НА КРАЕВОЙ ЭТАП:

Группа юниоров 2003-2004 г.р.   Детский дом

Старшая группа 2005-2006 г.р.   Уссурийское Суворовское военное училище

Средняя группа 2007 – 2008 г.р.  Уссурийское Суворовское военное училище

Младшая группа 2009 – 2010 г.р.  СОШ № 6

 

Ответсвенный за проведение:   Вязов С.С.