Вы здесь

Итоги проведения краевых соревнований "Кожаный мяч" и "Колосок"

 Итоги выступления команд в краевых соревнованиях городская лига "Кожаный мяч" и сельская лига "Колосок". Игры проходили в мае - июне 2022 года в г. Уссурийске и Спасск-Дальнем.

Краевые соревнования "Кожаный мяч"

 

 

 

         

               Городская лига « Кожаный мяч»       

 

 

 

Младшая  группа (2011-12 г.р.)

Стадион ФСЦ (Спасск-Дальний)                                                               10 – 12 июня 2022 года

Предварительные игры

М

Подгруппа «А»

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

«Армада» (Владивосток)

ХХХ

10-1

21-1

9-0

30 : 2 = + 28

9

2

«Локомотив» (Партизанск)

1-10

ХХХ

2-2

5-1

8 : 13 = - 5

4

3

«Атлетика» (Артем)

1-21

2-2

ХХХ

3-1

6 : 24 = - 18

4

4

«Авангард» (Арсеньев)

0-9

1-5

1-3

ХХХ

2 : 17 = - 15

0

 

М

Подгруппа «Б»

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

«Локомотив» (Уссурийск)

ХХХ

12-0

14-1

23-0

49 : 1 = + 48

9

2

«Атлант» (Спасск-Дальний)

0-12

ХХХ

12-0

15-0

27 : 12 = + 15

6

3

«Барса» (Большой Камень)

1-14

0-12

ХХХ

9-1

10 : 27 = - 17

3

4

«Восход» (Фокино)

0-23

0-15

1-9

ХХХ

1 : 47 = - 46

0

 

Финальные игры

Матчи за 1-4 места

«Локомотив» (Уссурийск)

  

  

  

«Локомотив»  (Уссурийск)

  

«Локомотив»  (Партизанск)

  8:0

 

  

  

«Армада» (Владивосток)

«Армада» (Владивосток)

  

0:5

  

«Армада» (Владивосток)

  

«Атлант» (Спасск-Дальний)

 11:1

  

Матч за 3 место    «Атлант» (Спасск-Дальний) - «Локомотив» (Партизанск)             5:2

Матч за 5 место   «Атлетика» (Артем) - «Барса» (Большой Камень)                           5:0

Матч за 7 место   «Авангард» (Арсеньев) - «Восход» (Фокино)                                    13:0

 

Средняя группа (2009-10 г.р.

Уссурийск                  Городской стадион        13-15 июня 2022 года

Предварительные игры

М

Подгруппа «А»

1

2

3

Мячи

Очки

1

«Локомотив» (Уссурийск)

ХХХ

5-0

8-0

13 : 0 = + 13

6

2

«Локомотив» (Партизанск)

0-5

ХХХ

0-0

0 : 5 = - 5

1

3

«Авангард» (Арсеньев)

0-8

0-0

ХХХ

0 : 8 = - 8

1

 

М

Подгруппа «Б»

1

2

3

Мячи

Очки

1

«Атлетика» (Артем)

ХХХ

1-1

5-1

6 : 2 = + 4

4

2

«Атлант» (Спасск-Дальний)

1-1

ХХХ

5-1

6 : 2 = + 4

4

3

«Техас» (Фокино)

1-5

1-5

ХХХ

2 : 10 = - 8

0

 

М

Подгруппа «В»

1

2

3

Мячи

Очки

1

«Старт-Альтерна» (Владивосток)

ХХХ

2-0

3-0

5 : 0 = + 5

6

2

«Барса» (Большой Камень)

0-2

ХХХ

2-2

2 : 4 - - 2

1

3

«Гранит» (Дальнегорск)

0-3

2-2

ХХХ

2 : 5 = -3

1

 

 

Финальные игры

М

Матчи за 1-3 места

1

2

3

Мячи

Очки

1

«Старт-Альтерна» (Владивосток)

ХХХ

3-2

4-1

7 : 3 = + 4

6

2

«Локомотив» (Уссурийск)

2-3

ХХХ

5-0

7 : 3 = + 4

3

3

«Атлетика» (Артем)

1-4

0-5

ХХХ

1 : 9 = - 8

0

 

М

Матчи за 4-6 места

4

5

6

Мячи

Очки

4

«Атлант» (Спасск-Дальний)

ХХХ

2-0

4-0

6 : 0 = + 6

6

5

«Барса» (Большой Камень)

0-2

ХХХ

3-0

3 : 2 = + 1

3

6

«Локомотив» (Партизанск)

0-4

0-3

ХХХ

0 : 7 = - 7

0

 

М

Матчи за 7-9 места

7

8

9

Мячи

Очки

7

«Гранит» (Дальнегорск)

ХХХ

8-0

3-2

11 : 2 = + 9

6

8

«Техас» (Фокино)

0-8

ХХХ

1-0

1 : 8 = - 7

3

9

«Авангард» (Арсеньев)

2-3

0-1

ХХХ

2 : 4 = - 2

0

 

Старшая группа (2007-08 г.р.)

Городской стадион                  Уссурийск                        16-18 июня 2022 года

Предварительные игры

М

Подгруппа «А»

1

2

3

4

Мячи

Очки

1

«Юность» (Черниговка)

ХХХ

1-1

1-0

3-0

5 : 1 = + 4

7

2

«Техас» (Фокино)

1-1

ХХХ

1-1

3-1

5 : 3  = + 2

5

3

«Атлетика» (Артем)

0-1

1-1

ХХХ

4-0

5 : 2 = + 3

4

4

«Штурм» (Вольно-Надежденское)

0-3

1-3

0-4

ХХХ

1 : 10 = - 9

0

 

М

Подгруппа «Б»

1

2

3

Мячи

Очки

1

«Новая энергия» (Владивосток)

ХХХ

5-1

8-0

13 : 1 = + 12

6

2

«Гранит» (Дальнегорск)

1-5

ХХХ

2-0

3 : 5 = - 2

3

3

«Юность» (Анучино)

0-8

0-2

ХХХ

0 : 10 = - 10

0

 

Финальные игры

Матчи за 1-4 места

«Юность» (Черниговка)

  

  

  

«Юность»  (Черниговка)

  

«Гранит»  (Дальнегорск)

  1:0

 

  

  

«Юность» (Черниговка)

«Новая энергия» (Владивосток)

  

3:0

  

«Техас» (Фокино)

  

«Техас» (Фокино)

 0:0  (2:4)

  

 

Матч за 3 место         «Новая энергия» (Владивосток) - «Гранит» (Дальнегорск)       6:2

Матч за 5 место        «Атлетика» (Артем) - «Юность» (Анучино)                                 7:0

 

         

               Сельская лига « Колосок»       

 

 

Городской стадион                  Уссурийск                        2-3 мая 2022 года

 

Старшая группа. Юноши 2009-10 г.р.

 

М

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

1

«Юность» (Черниговка)

ХХХ

  0 : 2

 6 : 0

  6 : 0

 8 : 1

20 : 3 = + 17

9

2

«Арсенал» (Хороль)

 2 : 0

ХХХ

 1 : 2

 5 : 0

 5 : 0

13 : 2 = + 11

9

3

«Штурм» (Надежденское)

 0 : 6

 2 : 1

ХХХ

 4 : 0

 11 : 1

17 : 8 =  + 9

9

4

«Юность» (Анучино)

 0 : 6

 0 : 5

 0 : 4

ХХХ

 1 : 1

1 : 16 = - 15

1

5

«Рубин» (Яковлевка)

 1 : 8

 0 : 5

 1 : 11

 1 : 1

ХХХ

3 : 25 = - 22

1

 

Младшая группа. Юноши2011-12 г.р.

 

Городской стадион                  Уссурийск                        7-8 мая 2022 года

 

М

Команды

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

1

«Штурм» (Надежденское)

ХХХ

  2 : 0

 8 : 0

  6 : 0

 12 : 0

28 : 0 = + 28

12

2

«Юность» (Черниговка)

 0 : 2

ХХХ

 8 : 0

 8 : 0

 16 : 0

32 : 2 = + 30

9

3

«Юность» (Анучино)

 0 : 8

 0 : 8

ХХХ

 2 : 0

 3 : 0

5 : 16 =  - 11

6

4

«Арсенал» (Хороь)

 0 : 6

 0 : 8

 0 : 2

ХХХ

 4 : 0

4 : 16 = - 12

3

5

«Рубин» (Яковлевка)

 0 : 12

 0 : 16

 0 : 3

 0 : 4

ХХХ

0 : 35 = - 35

0