Вы здесь

Календарь игр первенства Приморского края по футболу (первая лига) среди юношей 2010/11

Сегодня оргкомитет внес изменения в календарь игр и структуру проведения первенства Приморского края по футболу (1-я лига) среди юношей 2010/2011 годов рождения.

1. Календарь игр:

Турнирное положение команд.

 

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

6

Игры

Очки

Место

1

«Штурм» (В-Надеждинское)

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Олимп» (Лозовый)

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

3

«Локомотив» (Уссурийск)

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

4

«Локомотив» (Партизанск)

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

5

«Океан-2011» (Находка)

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

6

«Океан-2010» (Находка)

 

 

 

 

 

Х

 

 

 


 

Группа «Б»

Команды

1

2

3

4

5

6

Игры

Очки

Место

1

«Барса» (Большой Камень)

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

2

АК «Динамо-2010» (Владивосток)

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

3

«Старт-Альтерна» (Владивосток)

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

4

«Атлант» (Спасск-Дальний)

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

5

АК «Динамо-2011» (Владивосток)

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

6

«Авангард» (Арсеньев)

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

Расписание игр.

17 сентября, пятница, г. Партизанск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

14

А / поле №1

16.00

Локомотив (Партизанск) - Океан-2010 (Находка)

 

17 сентября, пятница, г. Спасск-Дальний

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

3

Б / поле №1

13.00

Старт (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

4

Б / поле №1

14.00

АК Динамо-10 (Владивосток) – АК Динамо-11 (Владивосток)

 

5

Б / поле №1

15.00

Барса (Большой Камень) – Авангард (Арсеньев)

 

6

Б / поле №1

16.00

АК Динамо-11 (Владивосток) – Старт (Владивосток)

 

7

Б / поле №1

17.00

АК Динамо-10 (Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

 

8

Б / поле №1

18.00

Барса (Большой Камень) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

18 сентября, суббота, Партизанск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

11

А / поле №1

12.00

Олимп (Лозовый) - Океан-2010 (Находка)

 

9

А / поле №1

14.00

Штурм (В-Надеждинское) - Локомотив (Партизанск)

 

10

А / поле №2

14.00

Океан-2011 (Находка) - Локомотив (Уссурийск)

 

12

А / поле №1

15.30

Локомотив (Уссурийск) - Штурм (В-Надеждинское)

 

13

А / поле №2

15.30

Олимп (Лозовый) - Океан-2011 (Находка)

 

18 сентября, суббота, г. Спасск-Дальний

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

15

Б / поле №1

10.00

АК Динамо-11 (Владивосток) – Барса (Большой Камень)

 

16

Б / поле №1

11.00

Авангард (Арсеньев) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

17

Б / поле №1

12.00

АК Динамо-10 (Владивосток) – Старт (Владивосток)

 

18

Б / поле №1

13.00

АК Динамо-11 (Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

 

19

Б / поле №1

14.00

АК Динамо-10 (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

20

Б / поле №1

15.00

Старт (Владивосток) – Барса (Большой Камень)

 

19 сентября, воскресенье, г. Партизанск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

21

А / поле №1

10.00

Штурм (В-Надеждинское) - Олимп (Лозовый)

 

22

А / поле №2

10.00

Локомотив (Уссурийск) - Океан-2010 (Находка)

 

23

А / поле №1

11.00

Океан-2011 (Находка) - Локомотив (Партизанск)

 

24

А / поле №2

11.30

Океан-2010 (Находка) - Штурм (В-Надеждинское)

 

25

А / поле №1

12.00

      Олимп (Лозовый) – Локомотив (Уссурийск)

 

26

А / поле №2

13.00

Океан-2011(Находка) – Штурм (В-Надеждинское)

 

27

А / поле №1

13.30

Локомотив (Уссурийск) – Локомотив (Партизанск)

 

19 сентября, воскресенье, г. Спасск-Дальний

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

28

Б / поле №1

10.00

Барса (Большой Камень) - АК Динамо-10 (Владивосток)

 

29

Б / поле №1

11.00

Старт (Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

 

30

Б / поле №1

12.00

АК Динамо-11 (Владивосток) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

20 сентября, понедельник, г. Партизанск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

1

А / поле №1

16.00

Олимп (Лозовый) – Локомотив (Партизанск)

 

20 сентября, понедельник, г. Находка

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

2

А / поле №1

16.00

Океан-2010 (Находка) – Океан-2011 (Находка)

 

 
 
2. Изменения в структуре проведения:
  • в финальный этап из группы А и Б выходят по 2 лучшие командами с результатми игр между собой.

 

Всю информацию о проведении первенства, результаты и статистику можно смотреть в разделе (ТУРНИРЫ-ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ-ФУТБОЛ)