Вы здесь

Календарь игр первенства Приморского края по футболу среди юношей (1-я лига)

Первенство Приморского края по футболу (1-я лига)

среди детско-юношеских команд.

 

Возрастная группа 2004/05 г.р.

 

Турнирное положение команд.

 

Команды

1

2

3

4

5

Игры

Очки

Место

1

Старт (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Океан (г. Находка)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Локомотив (г. Партизанск)

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ (г. Уссурийск)

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Атлант (г. Спасск-Д)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

10 сентября, пятница, г. Уссурийск

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

1

 

 

СШ (Уссурийск) – Старт (Владивосток)

 

11 сентября, суббота, г. Уссурийск

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

2

 

 

Океан (Находка) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

3

 

 

Локомотив (Партизанск) – СШ (Уссурийск)

 

12 сентября, воскресенье, г. Уссурийск

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

4

 

 

Локомотив (Партизанск) – Старт (Владивосток)

 

5

 

 

Океан (Находка) – СШ (Уссурийск)

 

08 октября, пятница, г. Уссурийск

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

6

 

 

СШ (Уссурийск) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

09 октября, суббота, г. Уссурийск

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

7

 

 

Атлант (Спасск-Д) – Локомотив (Партизанск)

 

8

 

 

Старт (Владивосток) – Океан (Находка)

 

10 октября, воскресенье, г. Уссурийск

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

9

 

 

Атлант (Спасск-Дальний) – Старт (Владивосток)

 

10

 

 

Океан (Находка) – Локомотив (Партизанск)

 

 

 

Первенство Приморского края по футболу (1-я лига)

среди детско-юношеских команд.

 

Возрастная группа 2006/07 г.р.

 

Турнирное положение команд.

 

Команды

1

2

3

4

5

6

Игры

Очки

Место

1

Звезда (г. Большой Камень)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Океан (г. Находка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

КСШОР (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Локомотив (г. Уссурийск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Атлетика (г. Артем)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Авангард (г. Арсеньев)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

09 октября, суббота, г. Уссурийск

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

1

 

 

Атлетика (Артем) – Авангард (Арсеньев)

 

2

 

 

КСШОР (Владивосток) – Звезда (Большой Камень)

 

3

 

 

Локомотив (Уссурийск) – Океан (Находка)

 

10 октября, воскресенье, г. Уссурийск

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

4

 

 

Звезда (Большой Камень) – Океан (Находка)

 

5

 

 

КСШОР (Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

 

6

 

 

Локомотив (Уссурийск) – Атлетика (Артем)

 

15 октября, пятница, г. Большой Камень

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

7

 

14.00

КСШОР (Владивосток) – Локомотив (Уссурийск)

 

8

 

15.30

Звезда (Большой Камень) – Авангард (Арсеньев)

 

9

 

17.00

Океан (Находка) – Атлетика (Артем)

 

16 октября, суббота, г. Большой Камень

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

10

 

12.00

Атлетика (Артем) – Звезда (Большой Камень)

 

11

 

13.30

Авангард (Арсеньев) – Локомотив (Уссурийск)

 

12

 

15.00

Океан (Находка) – КСШОР (Владивосток)

 

17 октября, воскресенье, г. Большой Камень

№ игры

Стадион

Время

Команды

Счет

13

 

12.00

Звезда (Большой Камень) – Локомотив (Уссурийск)

 

14

 

13.30

Авангард (Арсеньев) – Океан (Находка)

 

15

 

15.00

Атлетика (Артем) – КСШОР (Владивосток)

 


 

 

Первенство Приморского края по футболу (1-я лига)

среди детско-юношеских команд.

 

Возрастная группа 2008/09 г.р.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Турнирное положение команд.

 

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

Игры

Очки

Место

1

«Старт» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

2

«КСШОР» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

3

«Океан-2008» (Находка)

 

 

 

 

 

 

 

4

«Штурм» (В-Надеждинское)

 

 

 

 

 

 

 


 

Группа «Б»

Команды

1

2

3

4

Игры

Очки

Место

1

«Восход» (Фокино)

 

 

 

 

 

 

 

2

«Океан-2009» (Находка)

 

 

 

 

 

 

 

3

«Динамо» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

4

«Локомотив» (Уссурийск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

25 сентября, суббота, г. Уссурийск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

1

А / поле №1

 

Старт (Владивосток) – Штурм (В-Надеждинское)

 

2

А / поле №1

 

КСШОР (Владивосток) – Океан-2008 (Находка)

 

3

А / поле №1

 

Океан-2008 (Находка) – Старт (Владивосток)

 

4

А / поле №1

 

Штурм (В-Надеждинское) – КСШОР (Владивосток)

 

5

Б / поле № 2

 

Восход (Фокино) – Локомотив (Уссурийск)

 

6

Б / поле № 2

 

Океан-2009 (Находка) – Динамо (Владивосток)

 

7

Б / поле № 2

 

Динамо (Владивосток) – Восход (Фокино)

 

8

Б / поле № 2

 

Локомотив (Уссурийск) – Океан-2009 (Находка)

 

26 сентября, воскресенье, г. Уссурийск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

9

А / поле №1

 

Старт (Владивосток) – КСШОР (Владивосток)

 

10

А / поле №1

 

Океан-2008 (Находка) – Штурм (В0Надеждинское)

 

11

Б / поле № 2

 

Восход (Фокино) – Океан-2009 (Находка)

 

12

Б / поле № 2

 

Динамо (Владивосток) – Локомотив (Уссурийск)

 

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Турнирное положение команд.

 

Группа «В»

Команды

1

2

3

4

Игры

Очки

Место

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

16 октября, суббота, г. Уссурийск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

13

В / поле №1

 

1 - 4

 

14

В / поле №2

 

2 - 3

 

15

В / поле №1

 

3 - 1

 

16

В / поле №2

 

4 - 2

 

17 октября, воскресенье, г. Уссурийск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

17

В / поле №1

 

1 – 2

 

18

В / поле №2

 

3 - 4

 


 

 

Первенство Приморского края по футболу (1-я лига)

среди детско-юношеских команд.

 

Возрастная группа 2010/11 г.р.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Турнирное положение команд.

 

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Игры

Очки

Место

1

«Штурм» (В-Надеждинское)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Олимп» (Лозовый)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Локомотив» (Уссурийск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Локомотив» (Партизанск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«Динамо-2» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

«Океан-2010» (Находка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

«КСШОР-2» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Группа «Б»

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Игры

Очки

Место

1

«Барса» (Большой Камень)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Динамо-2010» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Старт» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Атлант» (Спасск-Дальний)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«КСШОР-2010» (Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

«Авангард» (Арсеньев)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

«Океан-2» (Находка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

17 сентября, пятница, с. Черниговка

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

1

А / поле №1

12.00

КСШОР-2 (Владивосток) – Штурм (В-Надеждинское)

 

2

А / поле №1

13.00

Динамо-2 (Владивосток) – Локомотив (Уссурийск)

 

3

А / поле №1

14.00

Олимп (Лозовый) – КСШОР-2 (Владивосток)

 

4

А / поле №1

15.00

Локомотив (Уссурийск) – Океан-2010 (Находка)

 

5

А / поле №1

16.00

Локомотив (Партизанск) – Динамо-2 (Владивосток)

 

6

А / поле №1

17.00

Океан-2010 (Находка) – Олимп (Лозовый)

 

7

А / поле №1

18.00

Локомотив (Партизанск) – Штурм (В-Надеждинское)

 

17 сентября, пятница, г. Спасск-Дальний

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

8

Б / поле №1

12.00

Атлант (Спасск-Д) – КСШОР-2010 (Владивосток)

 

9

Б / поле №1

13.00

Старт Владивосток) – Авангард (Арсеньев)

 

10

Б / поле №1

14.00

Атлант (Спасск-Д) – Барса (Большой Камень)

 

11

Б / поле №1

15.00

Динамо-2010 (Владивосток) – Океан-2 (Находка)

 

12

Б / поле №1

16.00

КСШОР-2010 (Владивосток) – Старт (Владивосток)

 

13

Б / поле №1

17.00

Авангард (Арсеньев) – Динамо-2010 (Владивосток)

 

14

Б / поле №1

18.00

Океан-2 (Находка) – Барса (Большой Камень)

 

18 сентября, суббота, с. Черниговка

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

15

А / поле №1

10.00

Штурм (В-Надеждинское) – Океан-2010 (Находка)

 

16

А / поле №1

11.00

Олимп (Лозовый) – Динамо-2 (Владивосток)

 

17

А / поле №1

12.00

Локомотив (Партизанск) – КСШОР-2 (Владивосток)

 

18

А / поле №1

13.00

Динамо-2 (Владивосток) – Штурм (В-Надеждинское)

 

19

А / поле №1

14.00

КСШОР-2 (Владивосток) – Локомотив (Уссурийск)

 

20

А / поле №1

15.00

Океан-2010 (Находка) – Локомотив (Партизанск)

 

21

А / поле №1

16.00

Локомотив (Уссурийск) – Олимп (Лозовый)

 

18 сентября, суббота, г. Спасск-Дальний

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

22

Б / поле №1

10.00

Барса (Большой Камень) – Авангард (Арсеньев)

 

23

Б / поле №1

11.00

Динамо-2010 (Влад) – КСШОР-2010 (Влад)

 

24

Б / поле №1

12.00

Атлант (Спасск-Дальний) – Океан-2 (находка)

 

25

Б / поле №1

13.00

КСШОР-2010 (Влад) – Барса (Большой Камень)

 

26

Б / поле №1

14.00

Океан-2 (Находка) – Старт (Владивосток)

 

27

Б / поле №1

15.00

Авангард (Арсеньев) – Атлант (Спасск-Дальний)

 

28

Б / поле №1

16.00

Старт (Владивосток) – Динамо-2010 (Владивосток)

 

19 сентября, воскресенье, с. Черниговка

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

29

А / поле №1

09.00

Океан-2010 (Находка) – Динамо-2 (Владивосток)

 

30

А / поле №1

10.00

Локомотив (Уссурийск) – Локомотив (Партизанск)

 

31

А / поле №1

11.00

Олимп (Лозовый) – Штурм (В-Надеждинское)

 

32

А / поле №1

12.00

Океан-2010 (Находка) – КСШОР-2 (Владивосток)

 

33

А / поле №1

13.00

Олимп (Лозовый) – Локомотив (Партизанск)

 

34

А / поле №1

14.00

КСШОР-2 (Влад) – Динамо-2 (Влад)

 

35

А / поле №1

15.00

Штурм (В-Надеждинское) – Локомотив (Уссурийск)

 

19 сентября, воскресенье, г. Спасск-Дальний

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

36

Б / поле №1

09.00

Авангард (Арсеньев) – Океан-2 (Находка)

 

37

Б / поле №1

10.00

Барса (Большой Камень) – Старт (Владивосток)

 

38

Б / поле №1

11.00

Динамо-2010 (Владивосток) – Атлант (Спасск-Д)

 

39

Б / поле №1

12.00

Океан-2 (Находка) – КСШОР-2010 (Владивосток)

 

40

Б / поле №1

13.00

Динамо-2010 (Влад) – Барса (Большой Камень)

 

41

Б / поле №1

14.00

Атлант (Спасск-Дальний) – Старт (Владивосток)

 

42

Б / поле №1

15.00

Авангард (Арсеньев) – КСШОР-2010 (Владивосток)

 


 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Турнирное положение команд.

 

Группа «В»

Команды

1

2

3

4

5

6

Игры

Очки

Место

1

1 место группа А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

2 место группа А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3 место группа А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

1 место группа Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

2 место группа Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

3 место группа Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

16 октября, суббота, г. Уссурийск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

43

В / поле №1

 

1 - 5

 

44

В / поле №2

 

2 - 6

 

45

В / поле №1

 

3 - 4

 

46

В / поле №1

 

4 - 2

 

47

В / поле №2

 

5 - 3

 

48

В / поле №1

 

6 - 1

 

17 октября, воскресенье, г. Уссурийск

№ игры

Группа/поле №

Время

Команды

Счет

49

В / поле №1

 

1 - 4

 

50

В / поле №2

 

2 - 5

 

51

В / поле №1

 

3 - 6