Вы здесь

Календарь игр первенства Приморского края по футболу среди юношей 2-я лига

Первенство Приморского края по футболу (2-я лига)

Среди детско-юношеских команд.

 

Возрастная группа 2006/07 г.р.

Турнирное положение команд.

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

игры

Очки

Место

 

1

Новая-Энергия (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Атлант (г. Спасск-Дальний)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Чемпион (п. Трудовое)

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Спарта (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

Команды

1

2

3

игры

Очки

Место

 

1

Павино (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

2

Юность (с. Черниговка)

 

 

 

 

 

 

 

3

Гранит (г. Дальнегорск)

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

игры за 1-4 место

Команды

1

2

3

4

игры

Очки

Место

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

10 сентября (пятница)

Стадион

Время

Команды

Счет

1

с. Черниговка

15-00

Новая-Энергия - Спарта

 

2

с. Черниговка

16-15

Атлант - Чемпион

 

3

с. Черниговка

17-30

Павино - Юность

 

11 сентября (суббота)

4

с. Черниговка

10-00

Чемпион – Новая-Энергия

 

5

с. Черниговка

11-15

Атлант - Спарта

 

6

с. Черниговка

12-30

Гранит - Юность

 

7

с. Черниговка

13-45

Новая-Энергия – Атлант

 

8

с. Черниговка

15-00

Чемпион - Спарта

 

9

с. Черниговка

15-45

Павино - Гранит

 

12 сентября (воскресенье)

10

с. Черниговка

10-00

1 м гр. А – 2 м гр. Б

 

11

с. Черниговка

11-15

1 м гр. Б – 2 м гр. А

 

12

с. Черниговка

12-30

За 5-6 место

 

13

с. Черниговка

13-45

2 м гр. А – 2 м гр. А

 

14

с. Черниговка

15-00

1 м гр. А – 1 м гр. Б

 

 

 

16-15

НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

Примечание:

Структура проведения соревнований с деление на группы.

В финальную часть соревнований выходят из группы по 2 команды с очками.

 

Первенство Приморского края по футболу (2-я лига)

Среди детско-юношеских команд.

Возрастная группа 2008/09 г.р.

Дата проведения соревнований 01-03 октября 2021 года

Место проведение г. Спасск-Дальний стадион «Цементник» (ул. Пионерская, 1)

Турнирное положение команд.

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

очки

Место

 

1

Новая-Энергия (г. Влад-ок)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Юность (с. Черниговка)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Спарта (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Динамо (г. Уссурийск)

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Дельта (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

Команды

1

2

3

4

очки

Место

 

1

Гранит (г. Дальнегорск)

 

 

 

 

 

 

 

2

Чемпион (п. Трудовое)

 

 

 

 

 

 

 

3

Атлетика (г. Артем)

 

 

 

 

 

 

 

4

Атлант (г. Спасск-Дальний)

 

 

 

 

 

 

 

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

очки

Место

 

1

Форпост (с. Черниговка)

 

 

 

 

 

 

 

2

Рубин (п. Кавалерово)

 

 

 

 

 

 

 

3

Армада (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

4

Факел (г. Спасск-Дальний)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Игры за 1-4 место

Команды

1

2

3

4

очки

Место

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

01 октября (пятница)

Стадион

Время

Команды

Счет

1

Цементник № 1

15-00

Юность - Дельта

 

2

Цементник № 1

16-00

Спарта - Динамо

 

3

Цементник № 2

15-00

Гранит – Атлант

 

4

Цементник № 2

16-00

Чемпион – Атлетика

 

5

Цементник № 1

17-00

Форпост – Факел

 

6

Цементник № 2

17-00

Рубин - Армада

 

7

Цементник № 1

18-00

Дельта – Новая-Энергия

 

8

Цементник № 2

18-00

Юность - Спарта

 

02 октября (суббота)

9

Цементник № 1

10-00

Новая-Энергия - Динамо

 

10

Цементник № 1

11-00

Дельта - Спарта

 

11

Цементник № 2

10-00

Атлетика – Гранит

 

12

Цементник № 2

11-00

Чемпион – Атлант

 

13

Цементник № 1

12-00

Армада – Форпост

 

14

Цементник № 2

12-00

Факел - Рубин

 

15

Цементник № 1

13-00

Спарта – Новая-Энергия

 

16

Цементник № 1

14-00

Динамо - Юность

 

17

Цементник № 2

13-00

Гранит – Чемпион

 

18

Цементник № 2

14-00

Атлетика - Атлант

 

19

Цементник № 1

15-00

Форпост – Рубин

 

20

Цементник № 2

15-00

Армада - Факел

 

21

Цементник № 1

16-00

Новая-Энергия – Юность

 

22

Цементник № 2

16-00

Динамо - Дельта

 

03 октября (воскресенье)

23

Цементник № 1

10-00

1-4

 

24

Цементник № 2

10-00

2-3

 

25

Цементник № 1

11-00

3-1

 

26

Цементник № 2

11-00

4-2

 

27

Цементник № 1

12-00

1-2

 

28

Цементник № 2

12-00

3-4

 

 

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

Примечание:

     Структура проведения соревнований с деление на группы.

     В финальную часть соревнований выходят из группы по 1 команды с 1 местом, с группа «А» выходя две команды 1 и 2 место (без учета сыгранной игры в группе).

 

 

Первенство Приморского края по футболу (2-я лига)

Среди детско-юношеских команд.

Возрастная группа 2010 г.р. и моложе

Дата проведения соревнований 24-26 сентября 2021 года

Место проведение город Спасск-Дальний стадион «ФОКОТ»  (ул. Красногвардейская 104/6)

Турнирное положение команд.

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

очки

Место

 

1

Чемпион (п. Трудовое)

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Юность (с. Черниговка)

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Спарта (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Рубин (с. Яковлевка)

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Истон-Сити-10 (г. Влад-ок)

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

Команды

1

2

3

4

очки

Место

 

1

Восход (г. Фокино)

 

 

 

 

 

 

 

2

Истон-Сити-11 (г. Влад-ок)

 

 

 

 

 

 

 

3

Гранит (г. Дальнегорск)

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Армада (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

очки

Место

 

1

Новая-Энергия (г. Влад-ок)

 

 

 

 

 

 

 

2

Динамо (г. Уссурийск)

 

 

 

 

 

 

 

3

Алеут (с. Подьяполск)

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Динамо (г. Владивосток)

 

 

 

 

 

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Игры за 1-4 место

Команды

1

2

3

4

очки

Место

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр.

24 сентября (пятница)

Стадион

Время

Команды

Счет

1

ФОКОТ

13-00

Юность – Истон-Сити-10

 

2

ФОКОТ

13-50

Спарта - Рубин

 

3

ФОКОТ

14-40

Восход – Армада

 

4

ФОКОТ

15-30

Чемпион – Истон-Сити-10

 

5

ФОКОТ

16-20

Юность - Спарта

 

6

ФОКОТ

17.10

Истон-Сити-11 - Гранит

 

7

ФОКОТ

18-00

Н-Энергия – Динамо (Влад)

 

8

ФОКОТ

18-50

Динамо (Уссур) - Алеут

 

25 сентября (суббота)

9

ФОКОТ

9-00

Гранит – Восход

 

10

ФОКОТ

9-45

Армада – Истон-Сити-11

 

11

ФОКОТ

10-30

Истон-Сити-10 - Спарта

 

12

ФОКОТ

11-15

Чемпион - Рубин

 

13

ФОКОТ

12-00

Восход – Истон-Сити-11

 

14

ФОКОТ

12-45

Гранит – Армада

 

15

ФОКОТ

13-30

Спарта – Чемпион

 

16

ФОКОТ

14-15

Рубин - Юность

 

17

ФОКОТ

15-00

Алеут – Новая-Энергия

 

18

ФОКОТ

15-45

Динамо (Ус) – Динамо (Влад)

 

19

ФОКОТ

16-30

Рубин – Истон-Сити-10

 

20

ФОКОТ

17-15

Чемпион – Юность

 

21

ФОКОТ

18-00

Новая-Энергия – Динамо (Ус)

 

22

ФОКОТ

18-45

Алеут – Динамо (Влад)

 

26 сентября (воскресенье)

23

ФОКОТ

10-00

1-4

 

24

ФОКОТ

10-50

2-3

 

25

ФОКОТ

11-40

3-1

 

26

ФОКОТ

12-30

2-4

 

27

ФОКОТ

13-20

1-2

 

28

ФОКОТ

14-10

3-4

 

 

ФОКОТ

15-00

НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

Примечание:

     Структура проведения соревнований с деление на группы.

     В финальную часть соревнований выходят из группы по 1 команды с 1 местом, с группа «А» выходя две команды 1 и 2 место (без учета сыгранной игры в группе).