Команда ДФК "Спарта" (Владивосток) победитель первенства Приморского края по футболу (вторая лига) среди юношей

С 30 сентября по 03 октября 2021 года в г. Спасск-дальний состоялось первенство Приморского края по футболу (вторая лига) среди юношей 2008/09 годов рождения. Во втором по значимости краевом турнире принимали участие 14 команд из городов и райнов Приморского края. Победителем стала команда ДФК "Спарта" (Владивосток), второе место заняла команда "Новая Энергия" (Владивостоки третье место заняла команда "Атлант" (Спасск-Дальний).

Лучшими игроками были признаны:

Анищенко Сергей (ДФК "Спарта), Колпашников Илья ("Новая Энергия"), Каминский Артем ("Атлант" (Спасск-Дальний)

Оргкомитет ОО "РСФ футбола Приморского края" благодарит всех участников краевых соренований! Желает хорошей подготовки и учпешных выступлений на краевых соревнованиях в будущем!

Статистику и результаты игр Вы можете посмотреть в разделе (ТУРНИРЫ-ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ-ФУТБОЛ)