Команда "Гранит" (Дальнегорск) - победитель первенства Приморского края по мини-футболу

07 марта 2022  года в г. Спасске-Дальнем завершилось первенство Примосркого края по мини-футболу (2-я лига) среди мужских любительских команд. В соревнованиях принимали участие 8 команд из районов и городов Приморского края.

Победителем стала команда "Гранит" (Дальнегорск), которая не проиграла ни одного матча, набрав 40 очков!

Второе место заняли футболисты из команды "Старт-Альтерна" (Владивосток), потерпев 2 поражения и набрав 34 очка!

Третье место в последнем матче вырвали игроки команды "Прим ИЖТ" (Уссурйиск), обойдя команду "Цементник-2" (Спасск-Дальний) на одно очко - 27 очков!

Две первые команды заслужили право в сезоне 2022/23 г.г. выступать в главном соревновании Приморского края - Чемпионате, а команда "Уссури" (Чугуевка) может вообще остаться без участия в следующем году в краевых соревнованиях из-за не приезда на заключительные матчи первенства.

Статистику соревнования и результаты игр Вы можете посмотреть в разделе (ТУРНИРЫ - КФК - МИНИ-ФУТБОЛ)

Оргкомитет благодарит все команды за участие и желвет успешных выступлений в различных краевых соревнованиях!