Команда "КСШОР" (Владивосток) победитель ДЮФЛ!

03 октября завершился главный турнир этого года Дальневосточная юношеская футбольная лига, в которой принимали участие 10 команд из городов Якутск, Южно-Сахалинск, Белогорск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Уссурийск и Находка. До последнего тура на место чемпиона претендовали 3 коллектива, в числе которых находилась наша Приморская команда "КСШОР" (Владивосток). В очном противостоянии в Комсомольск-на-Амуре наш коллектив одержал уверенную победу со счетом 3 - 0 и стал победителем первого в истории соревнования ДЮФЛ среди юношей до 16 лет. Подопечные Ряхина Алексея Алексеевича уверенно прошли всю дистанцию и по праву заслужили эту победу.

Мы гордимся вами, ребята! С победой!

Второе место заняла команда "ФК-Благовещенск" из Благовещенска, а третье место стало за футболистами из команды "СШОР №2" (Комсомольск-на-Амуре).

Также хочется отметить еще наши два коллектива "Локомотив (Уссурийск) и "Океан" (Находка), которые не ударили в грязь лицом и заняли 6 и 8 места.

Федерация футбола поздравляет наши команды с окончанием соревнования. Желает успешной подготвки к следующему сезону ДЮФЛ и улучшить свои спортивные результаты!