Команда "КСШОР" (Владивосток) стали победителем первенства Приморского края по футболу

Сегодня в заключительном туре первенства Приморского края по футболу среди мужских команд определился победитель и призеры первенства. С мая по октября 2021 года команды выявляли лучшие коллективы во втором по значимости турнире Приморского края среди мужских команд. Победителем первенства стала команда "КСШОР" (Владивосток). Подопечные Ушахина А. В. не ощутили больших проблем, пройдя ровно, не проиграв ни одного матча. Второе место заняла команда "Звезда" (Большой Камень), которая состоит из опытных игроков и в течении всего сезона показывала интересный футбол. На третьем месте расположилась команда "Регион-25" (Уссурийск), которая набрала 15 очков и является самой безкомпромиснй командой первенства, не сыграв ни одного матча в ничью! Подопечные Воронова Дениса могут легко внести этот сезон себе в актив и в следующем году побороться за более высоие места.

Оргкомитет благодарит все команды за участие и поздравляет победителя и призеров с достигнутыми результатами.