Вы здесь

"Команда "СОШ № 74" (Владивосток) победитель III этапа Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди команд ДФО в возрастной категории 2007/08 г.р.

19 марта прошел третий день “III этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в 2020-2021 гг. (в рамках Общероссийского проекта «мини-футбол в школу») финал Дальневосточного Федерального Округа”. Для команд 2007-2008 г.р. это был последний соревновательный день. В этой возрастной категории были сыграны все матчи, и определены победители и призеры соревнований.

У девочек 2007-2008 г.р. лучшей стала команда “Гусиноозерской  гимназии”, в матче за первое место была обыграна команда “МАОУ СОШ №27” г. Хабаровск, со счетом 3-0. Благодаря победе на этом турнире, Гусиноозерская гимназия обеспечила себе путевку на Всероссийский финал проекта “мини-футбол в школы”.

У мальчиков в этой возрастной категории 3 команды имели равные шансы на первое место, и только благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, победу в турнире одержала команда “СОШ №74” г. Владивосток, и также отправится на Всероссийский финал.

Также были вручены индивидуальные награды. Лучшим игроком у мальчиков 2007-2008 г.р. был признан игрок команды “СОШ №74” г. Владивосток, Журов Владимир, лучшим вратарем стал Татаринцев Алексей, команда “МОУ СОШ №1” с. Екатеринославка, и лучшим бомбардиром, стал игрок команды “МБОУ СОШ №46” г. Хабаровск, Тетерин Олег.

У девочек награду лучшему игроку, забрала Попова София, игрок команды “Гусиноозерская гимназия”. Лучшим вратарем была признана Петрова Екатерина, также представляющая Гусиноозерск, а лучшим бомбардиром стала Рубанова Дарья из “МАОУ СОШ №27” г. Хабаровск.

 

Итоговое расположение команд:

Девочки 2007-2008:

1 место- Гусиноозерская гимназия

2 место- МАОУ СОШ №27, г. Хабаровск

3 место- МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

 

мальчики 2007-2008:

1 место- СОШ №74, г. Владивосток

2 место- МОУ СОШ №1, с. Екатеринославка

3 место- МБОУ СОШ №46, г. Хабаровск

4 место- Иволгинская СОШ.

 

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований, обладателей индивидуальных наград, желаем дальнейших успехов, ждем новых побед!

 

А команды 2009-2010 г.р. продолжат выяснять, кто из них попадет на Всероссийский финал завтра.

Результаты третьего игрового дня:

Девочки 2009-2010

МБОУ Ацульская СОШ - СОШ №11 г. Южно-Сахалинск  0-0

Лицей №6 г. Благовещенск - МАОУ СОШ №27  0-10

 

девочки 2007-2008

Гусиноозерска гимназия - МАОУ СОШ №27  3-0

 

мальчики 2009-2010

Гимназия №3 г. Южно-Сахалиснк - МБОУ ООШ №1 г. Анадырь  2-1

МАУ СОШ №4 г. Зея - СОШ №79 г. Владивосток  0-4

МАОУ СОШ №49 г. Улан-Удэ - МБОУ СОШ №3 г. Амурск  3-1

Гимназия №3 г. Южно- Сахалинск - СОШ №79 г. Владивосток  2-3

 

Мальчики 2007-2008

Иволгинская СОШ - МБОУ СОШ №46 г. Хабаровск  1-4

МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка - СОШ №74 г. Владивосток 0-4