Команды АГО "Пирамида" и "Нерка" стали финалистами Первенства Приморского края по мини-футболу (2-я лига) среди команд КФК

В марте 2020 года в АГО закончился чемпионат по мини-футболу среди команд КФК. В соревнованиях принимали участие 8 команд. По итогам турнира первые 2 команды получаю право играть на финальном этапе Первенства Приморского края по мини-футболу (2-я лига) среди команд КФК. Данный Чемпионат является отблорочным этапом в зоне "Юго-Восток" Приморского края. Победителем соревнований стала команда "Строитель", которая отказалась от выступления на финальном этапе кравего турнира. По спортивному принципу АГО на финальном краевом этапе будут участвовать две команды - "Пирамида",которая заняла второе место и команда "Нерка", которая стала бронзовыми призерами внутреннего Чемпионата.

Напоминаем, что матчи Первенства Приморского края (2-я лига) среди команд КФК пройдут с 27 по 29 марта в п.Новый.

Подробную информацию об итогах соревнований АГО можно посмотреть в разделе (ТУРНИРЫ - КФК - МИНИ-ФУТБОЛ)