30 апреля на стадионе «Городской» в Уссурийске прошли яркие и напряжённые соревнования по мини-футболу среди команд предприятий Топливно-Энергетического комплекса. Турнир был организован Приморским линейным производственным управлением магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» с целью популяризации здорового образа жизни, развития массового спорта и привлечения новых участников к футбольному движению.
На поле сошлись представители ключевых предприятий региона:
– Приморское ЛПУМГ
– Владивостокское предприятие электросетей
– Дальневосточная генерирующая компания
– Приморскуголь
– Лучегорский угольный разрез ГРЭС
– Находкинский завод минеральных удобрений
– Уссурийск-Электросеть
– Оборонэнерго
Упорная борьба за призовые места завершилась победой команды Приморского ЛПУМГ. Второе место заняла команда Уссурийск-Электросеть, а бронзу увезли игроки Владивостокского предприятия электросетей.
Почётными гостями мероприятия стали президент регионально-спортивной федерации футбола Приморского края Сергей Сергеевич Вязов и министр энергетики и газоснабжения Приморского края Елена Николаевна Шиш, заместитель председателя Федерации профсоюзов провинции Ляонин(КНР) Чжан Цзянь.
Они отметили высокий уровень организации турнира и выразили уверенность в том, что такие соревнования станут доброй традицией, объединяющей профессионалов отрасли на спортивном поле.









