Команды Топливно-Энергетического комплекса Приморья сошлись в футбольной битве в Уссурийске!

30 апреля на стадионе «Городской» в Уссурийске прошли яркие и напряжённые соревнования по мини-футболу среди команд предприятий Топливно-Энергетического комплекса. Турнир был организован Приморским линейным производственным управлением магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» с целью популяризации здорового образа жизни, развития массового спорта и привлечения новых участников к футбольному движению.

 

На поле сошлись представители ключевых предприятий региона:

– Приморское ЛПУМГ

– Владивостокское предприятие электросетей

– Дальневосточная генерирующая компания

– Приморскуголь

– Лучегорский угольный разрез ГРЭС

– Находкинский завод минеральных удобрений

– Уссурийск-Электросеть

– Оборонэнерго

Упорная борьба за призовые места завершилась победой команды Приморского ЛПУМГ. Второе место заняла команда Уссурийск-Электросеть, а бронзу увезли игроки Владивостокского предприятия электросетей.

Почётными гостями мероприятия стали президент регионально-спортивной федерации футбола Приморского края Сергей Сергеевич Вязов и министр энергетики и газоснабжения Приморского края Елена Николаевна Шиш, заместитель председателя Федерации профсоюзов провинции Ляонин(КНР) Чжан Цзянь.

Они отметили высокий уровень организации турнира и выразили уверенность в том, что такие соревнования станут доброй традицией, объединяющей профессионалов отрасли на спортивном поле.