Вы здесь

Краевые финальные соревнования среди сельских юношеских команд "Колосок"

Положение команд:

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Форпост" (Черниговка)   0:0 4:0 12:0 3 2 1 0 16 - 0 = 16 7
2 "Звезда" (Чугуевка) 0:0   1:0 4:0 3 2 1 0 5 - 0 = 5 7
3 "Рубин" (Яковлевка) 0:4 0:1   1:1 3 0 1 2 1 - 6 = -5 1
4 "МБО СОШ" (Покровка) 0:12 0:4 1:1   3 0 1 2 1 - 17 = -16 1

 

Группа "Б"

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "МБУ СОШ № 1" (Черниговка)   0:0 12:0 6:0 7:0 4 3 1 0 25 - 0 = 25 10
2 "Штурм" (Вольно-Надеждинское) 0:0   4:2 4:0 8:0 4 3 1 0 16 - 2 = 14 10
3 "Арсенал" (Хороль) 0:12 2:4   3:0 2:1 4 2 0 2 7 - 17 = -10 6
4 "Юность" (Анучино) 0:6 0:4 0:3   2:2 4 0 1 3 2 - 15 = -13 1
5 "Ханка" (Ханкайский район) 0:7 0:8 1:2 2:2   4 0 1 3 3 - 19 = -16 1

 

Расписание игр:

05 мая, среда

№ игры

Стадион

№ поля

Время

Группа

Команды

Счет

1

Городской

1

13.00

А

Звезда – МБО СОШ

4 - 0

2

Городской

2

13.00

Б

Юность - Ханка

2 - 2

3

Городской

1

13.50

А

Форпост - Рубин

4 - 0

4

Городской

2

13.50

Б

Арсенал - Штурм

2 - 4

5

Городской

1

14.40

А

Рубин - Звезда

0 - 1

6

Городской

2

14.40

Б

Ханка – МБУ СОШ № 1

0 - 7

7

Городской

1

15.30

А

МБО СОШ - Форпост

0 - 12

8

Городской

2

15.30

Б

Юность - Арсенал

0 - 3

9

Городской

2

16.20

Б

МБУ СОШ № 1 - Штурм

0 - 0

06 мая, четверг

№ игры

Стадион

№ поля

Время

Группа

Команды

Счет

10

Городской

1

10.00

А

Звезда - Форпост

0 - 0

11

Городской

2

10.00

Б

Ханка - Арсенал

1 - 2

12

Городской

1

10.50

А

Рубин – МБО СОШ

1 - 1

13

Городской

2

10.50

Б

Штурм - Юность

4 - 0

14

Городской

1

11.40

Б

Арсенал – МБУ СОШ № 1

0 - 12

15

Городской

2

11.40

Б

Штурм - Ханка

8 - 0

16

Городской

1

12.30

Б

МБУ СОШ № 1 - Юность

6 - 0

07 мая, пятница

№ игры

Стадион

№ поля

Время

Команды

Счет

Игры за 7–9 места

17

Городской

1

09.00

МБО СОШ – Ханка

0 - 5

18

Городской

1

10.00

Ханка – Юность

1 - 4

Игра за 5 место

19

Городской

2

10.00

Рубин – Арсенал

0 - 1

Игра ½ финала

20

Городской

1

10.50

Звезда – МБУ СОШ № 1

1 - 3

Игра ½ финала

21

Городской

2

10.50

Форпост – Штурм

0 - 2

Игра за 3 место

22

Городской

1

11.40

Форпост - Звезда

0 - 0 (пен: 3-1)

Игра за 1 место

23

Городской

2

1140

МБУ СОШ № 1 - Штурм

2 - 0

 

Победитель и призеры

 

Фото: