КСШОР – победитель турнира, посвященного Дню Защитника Отечества

Турнир стал частью подготовки к предстоящему сезону ЮФЛ ДВ.

Во Владивостоке в праздничные дни проходил турнир среди четырех дальневосточных команд 2008 года рождения. Победу одержали хозяева турнира, воспитанники тренера Евгения Молокова, сообщает Спорт 25.

Все команды – участники Юношеской футбольной лиги зоны Дальний Восток предстоящего сезона.

Упорные и весьма содержательные матчи держали интригу до самого последнего матча.

Так получилось, что все три старшие команды: «КСШОР-2008», «СКА-Хабаровск» и Академия «Динамо» одержали вверх над более младшей командой «КСШОР-2009».

Динамовцы сыграли вничью и с «олимпийцами» и «армейцами» и, гарантировав себе «серебро», ожидали окончания противостояния между КСШОР и СКА в заключительной встрече. В случае ничейного результат бело-голубые становились победителями по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Противостояние Владивостока и Хабаровска оказалось бескомпромиссным. В начале первого тайма владивостокцы вышли вперед, когда в отрыв убежал Игорь Клаченков – 1:0. Армейцы отыгрались еще до перерыва.

Второй тайм команды играли только на победу. В середине тайма Влад Шевченко оторвался от защитника и точно пробил мимо голкипера.

Несмотря на отчаянный штурм хабаровчан, наша команда удержала преимущество – победа 2:1 и первое место.

«КСШОР-2008» г. Владивосток
Академия «Динамо» г. Владивосток
«СКА-Хабаровск» г. Хабаровск
«КСШОР-2009» г. Владивосток

Турнир стал хорошим этапом подготовки к официальным стартам. Сезон у команд предстоит очень насыщенный.